Екатеринбуржцы уличили городские больницы в обмане пациентов

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

поголовно вписывают диспансеризацию
кругом обман !

Аноним 647

Новости U-mama.ru автор темы: За перевыполнение плана тоже штрафуют)

фигассе.

Новости U-mama.ru автор темы: у врачей есть план на 650 пациентов в месяц. Более того, врачи государственных больниц должны поставить 400 прививок в месяц и провести 50 диспансеризаций. В противном случае, врачи попадают на штрафы.

я думала только в РЖД дурдом, в образовании и Департаменте молодежи под рук-вом пьяницы глацких...
не думала, что в поликлиниках такая клиника

Аноним 153

Гнилая страна, все разворовано, в медицине, образовании мрак... Все развалено

Аноним 485

щас пожужжат и забудут, ну какого-нибудь фельдшера премии лишат, а так-то правильная тема, ни где порядка нет, в поликлинику нет записи за месяц, а придешь там тишина, пустота...

Аноним 338

Когда я обнаружила приписки, почти 2 года назад, то обратилась в страховую компанию. И что же мне ответили?!
Тадам! "Вы можете обратиться к главному врачу поликлиники"

Анонимус

Я в 2012 пыталась воевать со своей поликлинникой т. к обнаружила записи о приёме у хирурга с рванной раной левого бедра и у онколога-маммолога с жалобой на какую то родинку. Хоть бы что попрозоичнее придумали,а то ведь отсутствие шва от раны и родинки можно и доказать

мама
Екатеринбург

а как за талоном обратишься так запись на 5 столетий расписана...

мама

жесть

мама
Екатеринбург

Надо прям повыше кипиш поднимать. Совсем уже оборзели

Аноним 596

И после кесарева выписали на третий день, а потом мне врач с А.Валека сказала, что в случае кесарева роддом получает денег за 11 дней!

Екатеринбург

А где это посмотреть можно? Вдруг я тоже активный пользователь страховой медицины...

мама
Екатеринбург

А где эти данные проверить можно?

Екатеринбург

радиомама: А где это посмотреть можно

Рядом же тема большая, там все расписано, как проверить и себя и детей
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/816299/

мама
Екатеринбург

Так-то это всегда было...
Старшую родила в 2000, в месяц на комиссию пошли, карту листаю, а там что-то типа "проведена беседа о диете" - ничего ни разу сказано ни о какой диете не было, и пара записей, что, мол, пришли на патронаж, а дома нет никого, хотя у нас тогда всегда кто-то дома был.
А давным давно на форуме писали, что наоборот, выдраны листы были из истории болезни...
В любом случае, это всё было бы смешно, если бы не было так страшно: надо будет выписку для врача сделать, навыписывают лжезаписей, не тем и не от того лечить станут...

Екатеринбург

Поживём-увидим.,
спасибо, сейчас поищу. В тему по ссылке даже и не заглядывала....

мама
Екатеринбург

нормааааально...

мама
Екатеринбург

Эх, мне ничего не приписали, все честно, по талончикам, как было )))))))))

Аноним 904

Рыба тухнет с головы. Чем больше замов, и началства, тем больше мрака.

мама
Екатеринбург

Проверила. По мне приписок нет. Что я делаю не так?

мама
Екатеринбург

Аноним: почему сами не приписываете?

Не знаю.

Аноним: неужели плана невыполнимого нет?

Есть. Но если мы его выполнить не можем, расстраиваемся, но переживаем как-то. Но у нас смешной план. Не по лечению, по выписке.

мама
Екатеринбург

Ой... И мне приписали два посещения ЖК в этом году. Видимо, прочитали мои мысли. Я всё собиралась, да не дошла.

Аноним 656

Мерзкая история!
Не дай бог как врачу оказаться замешанной в таком.
Понимая весь праведный гнев жителей, удивляет лишь одно - все пишут, что офигели врачи, главные врачи и т.д.
Никого не удивляет , не возмущает, что страховые компании , тфомс ставят невыполнимые цели??
Что за приём 20-30 человек в день полагается штраф? Потому что по нормам - надо 30-40? Что физически врач не в состоянии принять ещё больше??
А ещё, вы хотели бы оказаться тем самым 39-40 пациентом в этот день по нормам тфомс?
Точно думаете, что это полезно не то что врачу, но хотя бы пациенту?

Не я

Т.е. план по прививкам у врачей все- таки есть??? Кто там себя пяткой в грудь бил, что нету?????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";