Фитнес-инструктор дело длиною в год,а теперь и больше

мама
Екатеринбург

Eoriya: его руку на соприкосновение с собственным членом

Поверяли есть ли биол. Следы на белье. Не нашли и решили, что тогда точно виновен
А вообще, если предположить что он теребит , возможно ли, что ребенок будет 20 минут сидеть и смотреть? Не испугается, не уйдет, а будет сидеть и смотреть....
Ужас. В шоке просто

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Учитывая кто у нас сидит директором в департаменте не буду говорить каком -уже не сидит.
Учитывая,что человеку ,убившему женщину не дали даже реального лишения свободы и при этом человек вменяемый.
То знаете тут можно просто за голову хвататься и бежать от такого правосудия

мама

да сюр какой-то от последних новостей(

мама

Рина Ч.: В суде, в прокуратуре...Ну явно не дураки сидят.

ну да, как в истории с 6 летним в хлам пьяным мальчиком, которого сбили во дворе насмерть во время прогулки с дедушкой.

404
Plymouth

Рина Ч.,
Кто вам сказал, что не дураки?
Есть негласное правило - если человек до суда был под стражей, не отпускать, чтобы не платить компенсаций.

Исключения крайне редки.

Так что запросто может оказаться жертвой системы.

мама

ага, и учитывая как их всех там за взятки чажают, в первике кого-то опять посадили из полицейской верхушки

мама

Gytha Ogg,
согласна.

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: не было бы записи - не сидел бы щас.

не было бы записи сидел бы 15 лет.

Фрау Гризликофф: либо нам не говорят всей инфы, либо беспредел

и тот и другой вариант печален.
если всей правды не говорят - они такую свинью правосудию подкладывают .

Екатеринбург

Это ужас какой то.Как страшно жить в нашей стране простым людям,то дети шестилетние под колеса падают,то тренер вдруг становится не звестно кем и извращается перед девочкой на глазах у всех и перед камерами......что наша жизнь- игра,и тут чья то игра жестокая,ломающая судьбы

Екатеринбург

а по какому принципу у нас суд присяжных назначается - кто знает?

404
Plymouth

Четаржу,
Я знаю. Только по некоторым категориям дел и не во всех регионах.

мама
Москва

Gytha Ogg: не во всех регионах

Ну у нас то точно есть.
У меня аж целое письмо лежит о том, что я какие-то списки вероятных присяжных попала.

404
Plymouth

ребредингника,
По ограниченной категории дел, не по всем. Та статья, по которой приговор, к ним не относится

Рина Ч.: .Ну явно не дураки сидят.

и поэтому убийц выпускают

мама
Екатеринбург

Э..народ...Что за повышенное внимание к моей скромной персоне? Моё мнение было озвучено с первой же строки...

Рина Ч.: считаю невиновным

Екатеринбург

Ну за просто так 8 лет строгого не дают, значит, все обстоятельства не раскрывают. А СМИ неприкрыто защищают тренера с самого начала из-за броского заголовка.

N L
мама
Екатеринбург

Девочке я верю. При таких делах проводится не одна судебно-психиатрическая экспертиза ребёнка,там не один том дела. Так что конечно вина доказана- мастурбировал при ребенке. По наказанию - многовато дали. Но с другой стороны,если он не в туалет пошел ,а при всех это делал, мало ли что у него там с психикой. Может это только начало.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Действительно сюр. Иначе не скажешь.
Не думала, что скажу это, но... Может, к Малахову???

Фима Собак,
По такой статье вроде 12 лет минимальное наказание.
Где-то на Ленте есть статья про сексуальные ситуации в семье: если срок меньше минималки, то судья понимает что неправа, но и вынести оправдательный приговор не может.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: это хуже убийства !! ребенку психику поломал
не было бы записи - не сидел бы щас.

Вы бредите? Я смотрела запись - там НИЧЕГО нет! Он сидит, заполняет журнал. Явная подстава, человек ни за что год отсидел.

N L
мама
Екатеринбург

Haruka,
А показания девочки? С ней эксперты работали. И не один раз. Поэтому ложь и склонность к фантазированию выявили бы за раз. Там не только в записи дело. Если бы с вашим ребёнком это произошло кому б поверили?

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Девочке я верю. При таких делах проводится не одна судебно-психиатрическая экспертиза ребёнка,там не один том дела. Так что конечно вина доказана- мастурбировал при ребенке. По наказанию - многовато дали. Но с другой стороны,если он не в туалет пошел ,а при всех это делал, мало ли что у него там с психикой. Может это только начало

Такой же вопрос - вы запись видели? Дак посмотрите. Что он там такого делал-то? Кто согласен с приговором - вам бы зрение и мозги проверить.
Девочка сперва говорила одно, а потом оказалось - есть видео - ее показания резко изменились. Не знаю - девка дура или ее кто подучил, но на фоне всей этой педофилийной истерии - сыграло.
Зато убийц у нас отпускают , как тут уже писали... Пора уже судей судить.

Екатеринбург

Интересно а почему тогда уличных ананистов не сажают ?

мама
Екатеринбург

NikLiDa: С ней эксперты работали.

Те же самые эксперты, которые в крови шестилетних мальчиков находят лошадиную дозу алкоголя? Чет как то я не доверяю.
На вас так слово "эксперты" действует? Это просто люди, которым заплатили, чтобы они написали, что выгодно заплатившей стороне. Если это такие мегаименитые психологи - фамилии в студию. Ах да, вы вряд ли этим вопросом озаботились - Иксперты же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";