Мать из Каменска, грозившая убить своего сына за беспорядок, оштрафована

папа

млечный путь: Наверно она не орет так на начальника своего,

Теперь понятно кто в доме хозяйн

Аноним 199

Аноним: вы бы сказали, что после 18 ее лет не обязаны ее кормить, поить, обувать и одевать, а также прибирать ее срач. И не надо никаких таблеток пить так это когда ещё будет)))
И она уверена, что через несколько лет, у неё будет домработница и искренне не понимает ее отсутствие у нас в доме(финансово можем, но я за трудотерапию)))
Мы нашли с ней общий язык, поговорили, обсудили круг обязанностей по дому, но первой реакцией было огромное желание поступить вразрез с требованиями ювинальной юстиции...так что успокоительно для мамы пришлось кстати

мама
Екатеринбург

анонимно: Потому что, когда моя дочь однажды сказала, что она не обязана наводить порядок, мыть посуду, гладить свои вещи, а моя обязанность содержать ее до 18 лет, я развернулась и выпила таблетку..

а я на эти слова сказала - что да, но я не обязана при этом волноваться о ней, помнить о ее дне рождении и пытаться угодить с подарком, радовать мелочами, придумывать куда поехать в отпуск, волноваться как у нее дела и помогать советом в сложной ситуации, приобретать именно ту одежду и вещи, которые ей хочется и так далее. Что я обязана по минимуму в этом случае - кормить чем есть, лишь бы ноги не протянуть и приобретать одежду по погоде в минимальном количестве. Больше провокаций не было по поводу кто кому что должен и обязан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";