В России нет бедных пенсионеров по мнению вице-премьера Голиковой

бабушка
Екатеринбург
Mуся:
у нее амнезия
вот ее и надо отправить на пенсию, причем на простую, а не депутатскую, может вспомнит что-нибудь...
мама
Екатеринбург
Та самая Татьяна,

У меня двоюродная тётя ветеран труда и бывший депутат (в СССР) 12 лет назад пенсию 20 тыс имела. Я с в\о, работая на полный день, тогда зарабатывала меньше. :gy: А у моей мамы, -скромного педагога, пенсия 8 тыс сейчас.

папа
Екатеринбург
limama:
бывший депутат (в СССР) 12 лет назад пенсию 20 тыс имела. Я с в\о, работая на полный день, тогда зарабатывала меньше.

Так и сейчас у бывших пенсия будет повыше многих зарплат.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Похоже, он их там в верхах всех наказал.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Говорящая с котами автор темы:
В Питере поменьше, то ли 8000, то ли 10000

Давычто! :) Откуда!? Нет в СПб таких доплат. До прожиточного минимума доплачивают тем, у кого совсем крошечная пенсия. Ещё выплата на проезд примерно 500 руб.

Екатеринбург

limama, 12 лет назад были жирные годы. У меня, например, зарплата за сотню была и пенсия 18 тыс совсем большой не казалась. Я к ней ещё и добавляла около десятки ежемесячно.

мама
Екатеринбург
Та самая Татьяна,

Круто, но Вы ,наверное, уже не совсем "молодежью" были? Мне тогда совсем чуть больше 20 лет было.

мама
GALAktika-Z:

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума

Чёт какое-то несправедливое наказание, хреново только тем кто рядом с безумными. )))

просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Голикова уверена, что часть наших стариков живет так, что молодежи остается только завидовать им.

так сделать и ей такую же пенсию как у большинства ...

Екатеринбург

limama, Конечно. Мне уж хорошо за 30 было и до топовой должности доросла. Никто поначалу много не зарабатывает, помимо блатняков разных.. Другой разговор, что нам тогда было к чему стремиться и куда расти, а у нынешней молодежи возможностей куда меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";