В Вологде проверят органы опеки после избиения двух детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 57

Vivienne W, +++ Только что это хотела написать.

Мать-то типа не при чем?!

Аноним 929
Vivienne W,

тоже с языка сняли...мать позволяет бить и издеваться над детьми..в полицию не обращается...а виноваты органы опеки....ну кто то должен быть виноват

*.
мама
Екатеринбург

Господи боже когда уже введут закон , чтоб сажали уродов этих Твари же, сволота просто, 7 месячного ребенка неоднократно бить и старшего, старшему то сколько Мать тоже тварина Блин не могу прям, тоже состояние аффекта посещает

мама
Екатеринбург

Ужас просто Садизм чистой воды бить 7ми месячных детей :diablo:

просто посетитель
Екатеринбург
Vivienne W,

А мать поклонялась святым трусяткам. А дети так сибе расходник. Новых нарожает.

Екатеринбург

Когда я читаю такие новости, просто трясет от злости. Так хочется отмутузить этого ублюдка, так, чтоб всю жизнь вспоминал. Надеюсь его накажут, хотя нет надежды на наш гуманный суд. Может Бог накажет эту мразоту.

Анонимная
Аноним,

В соседней теме мамы оправдывают ор и битье тренером на танцах заботой о детях. Эта мать так же думает, наверное, или ее тоже били в детстве " во благо".

Аноним 630

За что его наказывать то? Это же не такое страшное преступление, как на одном диванчике посидеть с девочкой и на 8 лет строгача уехать. Так, повоспитывал чужих детей. Чтобы не мешали с мамкой взрослыми делами заниматься. Им же ебс**сь надо, а дети ревут, наверняка. Если серьезно, то мать лишить прав, этого ублюдка посадить лет на 5, чтобы подумал своей башкой безмозглой. Сердце кровью обливается за таких малышей.

мама
Екатеринбург
Аноним:
За что его наказывать то? Это же не такое страшное преступление, как на одном диванчике посидеть с девочкой и на 8 лет строгача уехать.
+1000
мама
Екатеринбург

В последнее время, не новости - а очередной рекорд по пробитию дна...

Екатеринбург

Мать детей в больницу привела и не в первый раз, а это уже говорит о ее небезразличии, о котором вы пишите. Может и помощи просила, разве в случае побоев у детей не подключаются правоохранительные органы? Почему помощь не была оказана и ситуация повторилась или и тут государство ничего не должно?

самомама
Екатеринбург
Beze*:
Мать детей в больницу привела и не в первый раз,
Святая,святая женщина. Пиз..т детей,но потом лечат же.
Аноним 167

Я сама., выход всегда есть... можно, на крайний случай, к родителям/ знакомым/ социальный центр обратиться. Нет, ждут, когда мужик снова детей покалечит

Аноним 188
Новости U-mama.ru автор темы:
Параллельно начата проверка местных органов опеки и попечительства, которые, как считают в правительстве региона, знали, что ситуация в семье требует немедленного вмешательства, но занимались бюрократией.

вот именно! Бюрократией занимаются! Сво... Я мать 2х приемных детей. Меня сразу не взлюбили, потому что не дала с собой, как с тряпкой обращаться. Сейчас органы опеки мне всякие припоны чинят. То я должника сообщать, куда я с детьми перемещаюсь, то они ходят к нам на осмотры бесконечно. Дошло до полномочного по правам ребенка и прокуратуры. Им пришлось таки написать ответы с пояснениями. А я занимаюсь лечением, образованием детей, любим безмерно. Все косяки системы исправлять исправлять, травмы залечивать. Но органы опеки тратят время на нас, на семьи, которые отстаивают свои и интересы бетей. Им некогда заниматься теми, у кого реальные проблемы . Так и хочется сказать: оставьте в покое, идите проверяйте тех, кому действительно помощь нужна!!! А потом читаешь такие новости- не досмотрели... Потому что не туда смотрят....

Екатеринбург

В Липецке случай недавно был, когда обратились в больницу, когда малыш в коме уже был. Не выжил. И прав не лишили, хотя она видела следы побоев и мер не принимала никаких. Такую да, за соучастие бы

Аноним 916

Новость - очередной вброс для принятия ювенальных законов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";