"Пенсии – удел инвалидов. Пенсионный фонд закрыть. Имущество распродать. Идиотов, которые против, надо лечить" Депутат Единой России "отличился"

Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=Y-854-_AIEo
Депутат Единой России из Ярославля Дмитрий Петровский

На лицо депутата посмотрите

Екатеринбург

Этого показалось мало. Он пошел дальше
https://www.mk.ru/politics/2018/11/06/predlozhivshiy-otmenit-pensii-deputat-potreboval-razognat-besplatnuyu-medicinu.html

**Предложивший отменить пенсии депутат потребовал "разогнать" бесплатную медицину

Парламентарий призвал россиян самим заботиться о своем здоровье**

дедушка
Екатеринбург

Так чё, явно же пухнет с голоду, бедняга!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Омс тоже закрыть, а идиотов несогласных лечить принудительно за их же счёт.
Полностью поддерживаю

просто посетитель
Санкт-Петербург

А, он уже отменил омс. Молодец

Екатеринбург

Не, все-таки был какой-то выброс или башни включили (как у Стругацких в Обитаемом острове). Вот чего данный индивид хочет добиться своими высерами?

П.С. Пусть сам откажется от пенсии, надо за свои слова отвечать и вести народ.

мама
Екатеринбург

Этой осенью какой-то жгец беспрерывный. Чиновники, депутаты, госслужащие всех мастей всплывают как говно по весне...

Екатеринбург

Депутат городской думы Ярославля Дмитрий Петровский, ранее выступивший за ликвидацию Пенсионного фонда, продолжил свои нападки на систему соцобеспечения и предложил упразднить медицинское страхование.

По мнению депутата, бесплатная медицина бесполезна и на находится на крайне низком уровне. А высокая стоимость медицинских услуг заставит население бережнее относиться к здоровью.

Петровский получил широкую известность в апреле, когда демонстративно растоптал свой IPad и заявил, что это его ответ на санкции Соединенных Штатов

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зато теперь у меня есть второй любимчик после Милонова

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не, все-таки был какой-то выброс или башни включили

ДжекБим: Этой осенью какой-то жгец беспрерывный


Следует ждать очередные перлы от чиновников рангом повыше?
Меня уже беспокоит, что же нам "сверху" предложат
Какие идеи ИМ в головы придут?

дедушка
Екатеринбург

ну норм придумал, молодец прям,только предварительно вернуть всем ровно столько, сколько они в пф отчислили с учетом инфляции реальной, а не той, которую официально насчитывают.

мама
Екатеринбург

А он случаем не банкир? А то вдруг под его крылом какой-нить нпф? Тогда его желание разогнать пф вполне логично. Люди все равно будут копить на пенсию

Екатеринбург

ТучкаКрашена: с учетом инфляции

И процентов по кредиту государству, выданному населением

мама
Екатеринбург

Осеннее обострение в виду сокращения светового дня??? "Проблемы этой страны начинаются с того, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы"...

Екатеринбург

Аmethyst: "Проблемы этой страны начинаются с того, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы"...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Меня уже беспокоит, что же нам "сверху" предложат

Сверху уже предложили "мы умрем мучениками" (с) и, да, кто не согласен, тот "просто сдохнет"

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: бесплатная медицина бесполезна и на находится на крайне низком уровне. А высокая стоимость медицинских услуг заставит население бережнее относиться к здоровью.

Мммм это он на фоне "левых" приемов у врачей, что на днях обсуждали, изрек? Вроде как, аааа дак вы не лечитесь? Убрать все, пусть подорожник прикладывают.

Его уже сняли?

самомама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: На лицо депутата посмотрите

напомнил ...

Екатеринбург

ДжекБим: "мы умрем мучениками" (с) и, да, кто не согласен, тот "просто сдохнет"

Это войдет в историю.
Как и знаменитое "ботинком об стол" Хрущёва.

мама
Екатеринбург

Лис©: напомнил

Тооочно!

Екатеринбург

Лис©: напомнил ...

А я думаю, где же я его видела! Мой любимый мультик!

Екатеринбург

Cepochka: Его уже сняли?

Да вроде нет.
Ждут, чего еще скажет...

Екатеринбург

Нифига у него фейс. Там же жиром все сосуды передавило, которые мозг снабжают кислородом. А как известно, на инвалидов детства не обижаются.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Это войдет в историю.

А также
"Денег нет, но вы держитесь"

Екатеринбург

"Идиотов, которые против, надо лечить"

Говорящая с котами автор темы: потребовал "разогнать" бесплатную медицину

А кто идиотов лечить будет?

Екатеринбург

Дьяволенок: А кто идиотов лечить будет?

Это загадка великая есть.
Как змея, кусающая себя за хвост

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";