Кейт Миддлтон снова беременна: в монаршей семье ожидают четвертого ребенка

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: юмать такая, многодетными никому нельзя быть, ни тем, кто "нищету плодит" в России, ни прынцессам

+++

мама
Екатеринбург

Lola автор темы: Что-то даже жалко ее стало.

ее скоро ветром унесет бедняжку
куда там еще рожать

Аноним 170

Lola автор темы: Собственно, новость

Lola автор темы: Просто не женщина, а деторожательая машина какая-то

то есть вы знаете, кто такая Кейт Миддлтон и даже сделали вывод про машину, но не знаете, что она последние несколько недель активно ходит по мероприятиям, а обычно в начале беременности отменяет все расписание и лежит с токсикозом.

Lola автор темы: Что-то даже жалко ее стало.

себя пожалейте

просто посетитель
Екатеринбург

Бабуля так то четверых родила. Тож пожалеем?
Катюху жолтые сми регулярно брюхатят. Сразу двойней.
Дворец молчит. Тереть незачо. Расходимся.

мама
Екатеринбург

Они план какой то выполняют? Или им запрещено предохраняться? Бедная, организм оклиматся ещё не успел и снова здорово

просто посетитель
Екатеринбург

НеBlonD007: организм оклиматся ещё не успел и

Если организм не оклемался- он не беременеет .

Аноним 866

Автор темы - жёлтая пресса.
Никаких официальных подтверждений нет.
Фу.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Если организм не оклемался- он не беременеет .

Ну я рада за нее ))))

мама
Екатеринбург

Новость ещё официально не подтверждена, поэтому насчёт 4 беременности, предполагаемой, высказываться не буду. Отмечу только, что сильно удивилась в своё время, когда узнала, что Кейт беременна во второй и третий раз. Удивилась не маленькой разнице между детьми, тут каждый сам решает. А тому, что она решилась рожать снова, когда прошло так мало времени после очередной беременности. Просто тогда в первый раз и в последующие, неоднократно писали, что у неё ужасный токсикоз, из-за которого даже приходится ложиться в больницу. Для чего такие жертвы?

будущая мама
Екатеринбург

А че не рожать-то в её условиях я бы и 8 поди родила, здоровье конье. Всё равно на няньках все, а она их в лоб к целует да гуляет всяко.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";