Поздравляем Настю-asa, маму 6 детей, с победой в конкурсе "Миссис Екатеринбург 2018" Собираем ваши вопросы для интервью с ней!

Екатеринбург

Настя, активный и позитивный участник форума, большой труженик, уважаемая мультимама - мамочка шестерых детей, из которых тройняшки - Вера, Надежда и Любовь, обрели маму в Настином лице благодаря её большому сердцу, стала вчера главной Мамой нашего города, победив в ежегодном конкурсе "Миссис Екатеринбург 2018"!
Поздравляем Настю от всего сердца, желаем побед в любом деле, за которое она берется!
И ждем в этой теме ваши поздравления и ваши вопросы, которые мы сможем сегодня задать Анастасии! В том числе, можно повторить вопрос про водителя трамвая)))

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4e52ff170d0a9a42b1066e84b0210ecb.jpg[/img]

Екатеринбург

Молодец! Рада за неё!)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю от всей души!!!!

мама
Екатеринбург


Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!
АSA,Как планируете ,,использовать,, свой титул ,,миссис екб-2018,,?
Благотворительность,проекты,участие в миссис Россия?
Удачи!

Екатеринбург

Голосовала за вас!
А победа это было не ожиданно и очень приятно !
Что испытали когда победили?
Как проходил отбор?
Что было сложно при подготовке? Что вообще там делают миссис? )

Аноним 825

ой.круто круто. Не знала,что конкурс проходит.но Настю знаю отсюда. Как я радаааааааааааа

мама
Екатеринбург

Молодец!!! Поздравляю Анастасию с победой!!! Её огромной семье желаю успехов и процветания!
Наконец-то настоящая мама, женщина с большой буквы победила в конкурсе.
А не накачанная силиконом мукла вышла в финал

мама
Екатеринбург

была вчера на финале, болела за свою сестренку, но победе Анастасии очень рада, она достойн6а этого титула. Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Ух-ты! Видела участниц, а не узнала Настю.
Мои поздравления!!!

Аноним 744

Точеска,
++++

мама
Екатеринбург

Поздравления Насте! Очень достойный победитель! Болела за подругу, но очень рада Настиной победе (когда выходили 18 финалисток наша банда болела за Настю).

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Голосовала за Настю. Очень миловидная и тёплая внешность. И человек хороший!

мама
Екатеринбург

Умница !

просто посетитель
Екатеринбург

Мои поздравления

мама
Екатеринбург

А была тема, что места заранее куплены, по факту не так вышло?

мама
Каменск-Уральский

Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

хоть один конкурс где победа реально досталась тому кто действительно ее заслужил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю!!! Только сейчас поняла, что это мама тройняшек, которых мы знаем по форуму. Старшие детки очень выросли!!! Фамилия другая. Не узнала совсем.

Аноним 433

Как тройняшки на Настю похожи стали!

Екатеринбург

максимкина: конкурс где победа реально досталась тому кто действительно ее заслужил

+1
Настя, Вы молодец! Поздравляю!!!

Екатеринбург

Поздравляю Умничка.Ух ты - шестеро деток

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю от всего сердца. Голосовала за нее . Честно говоря , с недоверием отношусь к подобным конкурсам из-за подмоченной репутации, Не ожидала честности от организаторов) от этого вдвойне приятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ух ты , мои поздравления голосовала за Настю !

мама
Екатеринбург

Настя! Поздравляю вас от всей души! Вы мне очень симпатичны и я очень рада, что победа досталась вам! Удачи во всем!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотелось бы узнать, как живет ее семья сейчас? Как детки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";