В Хабаровском крае учительница избила второклассника

анонимушко

на видео мальчик говорит, что это его мама или я не поняла чего?

мама
Екатеринбург
Аноним:
ей надо было говорить с родителями
так родители наверняка в курсе поведения своего чадушки. но либо вечно на работе либо алкаши какие нить. в любом варианте=до ребенка никому дела нет, все сходит с рук
Аноним 779
Аноним:
ей надо было говорить с родителями

ой, Вы наверно одна такая умная, а учитель то и не догадалась. Знаете, сколько! разговаривают учителя с родителями таких детей. а они ей в ответ

iRussian:
А мамочка его потом невинным голоском произнесёт: "Так он у меня гиперактивный...", мол что с него взять, он же гиперактивный. Сейчас многие родители своё не желание заниматься воспитанием ребёнка прикрывают "гиперактивностью".
Аноним 52
Аноним:
Вы наверно одна такая умная, а учитель то и не догадалась.
+++++++++
Аноним 532

И ребенка жалко, и учителя :sad:

мама
Екатеринбург

Не, я конечно понимаю, что мальчик всем доставлял проблем, но не такими методами его успокаивать, тем более она должна была понимать, что это все станет известно!!!! Нельзя детей бить!!! Дома как не знаю, а вот в школе точно такое недопустимо

Аноним 854

К нам такого мальчика перевели. В той школе всем скопом отказались, а в нашу пришлось взять директору под давлением ОО. На уроке ржет громко, не смеется ржет. Протыкает чужие пеналы карандашом, толкается, мешает, матерится и т.п. учитель на грани. Работать невозможно. Страдает весь класс. В наш класс отправили, т к у нас самая жесткая дисциплина в параллели. Но и это не помогает.

мама
Екатеринбург
Аноним:
ой, Вы наверно одна такая умная
Без хамства на ю маме уже не могут!!!! Надо обязательно ляпнуть!!!
Аноним 854
НеBlonD007:
Не, я конечно понимаю, что мальчик всем доставлял проблем, но не такими методами его успокаивать, тем более она должна была понимать, что это все станет известно!!!! Нельзя детей бить!!! Дома как не знаю, а вот в школе точно такое недопустимо
успокаивать должны родители, а не учитель. А родители терпеть дитятку предлагают, а не с спец школу отправить. В нашем случае даже чужой родитель, когда на уроке сидит рядом с ним не помогает.
Аноним 868
НеBlonD007:
Нельзя детей бить!!
А учительницу можно?
мама
Екатеринбург
Анононим:
А учительницу можно?
В начале темы была ирония в моих комментариях, узбагойтесь!
мама
Екатеринбург

Учительницу мне жалко.

мама
Екатеринбург
НеBlonD007:
Без хамства на ю маме уже не могут!!!! Надо обязательно ляпнуть!!!

Да вы золотая. :pozdr2: И муж у Вас золотой, женщин бьёт, прям не семья, а одни супергерои.

мама
Екатеринбург

Я вот одного не пойму, зачем опускаться до уровня ребёнка,родители должны воспитывать, учителя учить,при чем тут неврология если ребёнок невоспитанный? Вызывать родителей, пдн,полицию,если ребенок настолько агрессивный и неуправляемый, у меня в классе был такой ребёнок,папы нет,маме некогда, перевели в интернат..жалко таких детей на самом деле,недолюбленные

мама
Екатеринбург
iRussian:
Да вы золотая. И муж у Вас золотой, женщин бьёт, прям не семья, а одни супергерои.
А то) наших детей никто не бьёт)))) мы их правильно воспитываем))) но если обидят, то мало не покажется))))
Екатеринбург
Аноним:
Общая картина сна выглядит так: 1–4 классы — 10–10,5 часа
просыпается в 7 Это в 9 часов отбой? Мы в 10 укладываем, засыпает сразу, но я не представляю как уложить 3-клашку в 8-30 вечера
папа
Екатеринбург

Бедная училка. Таких учащихся надо в спец. Коррекционные школы отправлять. У меня у ребёнка учительница в нач. Классах так и сделала с таким экземпляром. Читать за 2 года не научился, линейка по башке не помогала. Через педсовет это сделали.. Только мешал всему классу. Жаль всех дебидлоидов и класса так не по выгонять - только самых ярких.

мама
Екатеринбург
Marunet:
Я бы заперла в классе такого «оборзевшего» ученика и вызвала родителей и полицию.

А он бы что-нибудь натворил, в том числе с собой и отвечать пришлось Вам :(. Учителя этого не знаю. Я за 3,6 года учебы своего ребёнка разных повидала. Но дети оборзели -это факт. И все это с подачи родителей.

мама
Екатеринбург
НеBlonD007:
а что!!! Смотреть как твоего ребенка бьёт истеричная баба? Од
ну попробуйте воспитать его. Или это не к родителям? Ну и муж утырок -это тоже не айс, но каждому свое. Надо все таки прорабатывать меры по исключению таких детей из школ, пусть родители обучают, если воспитать "не чмогла я, не чмогла".
Аноним 447

Ой нашлепали , подумаешь.. он ещё и отпинывается :gy:

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Вы же не далее чем на прошлой неделе утверждали обратное
Да да я помню, я и написала, не знаю как дома, может кому то нормально подзатыльник дать) но в школе бить нельзя
мама
Екатеринбург

Жалко все таки больше учительницу... это ж как надо довести человека, можно только догадываться, что было в классе до этого, вот бы оттуда кто бы запись показал... понятно, что сорвалась, живой же человек все таки. Но честно говоря, я вот вспоминаю свое пионерское детство -дети тоже были разные, че только не вытворяли, и от учителей нам тоже прилетало и указкой по голове, и парни леща получали от физрука, потому что бесились на уроке, но мы никогда не жаловались! Нам бы и в голову такое не пришло, потому что понимали-заслужили, а если б пожаловались родителям то от них бы и еще ремня получили, потому что авторитет учителя был неоспорим. А щас полная распущенность, сплошные бла бла бла, а учитель со своими проблемами один на один остается. Помню аналогичный случай, когда учительница тоже отмутузила одного придурка из пар.класса, так ей все мысленно еще и апллодировали, потому что все боялись его, терроризировал полшколы. Одна беда, что таких детей насилием и подзатыльниками ничему не научит, без толку это. Я это вот поняла еще тогда, в школе. Думала, стояла, как то по другому надо с этим мерзавцем...

мама
Екатеринбург
Pippit™:
Ну и муж утырок -это тоже не айс, но каждому свое
Это вы тут благородно пишите, пока ваших детей не коснулось
мама
Астрахань

Если ребенок агрессивно себя ведет, его на домашнее обучение надо отправлять. Остальные дети не виноваты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";