Россияне потребовали прекратить снимать «грязные и тупые» шоу Малахова

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

А зачем россияне их вообще смотрят? Я не включаю и мне пофигу, насколько там грязно и тупо.

Екатеринбург

Вот-вот. Сначала смотрят, потом возмущаются. Я ТВ не смотрю уж лет 10 и глубоко параллельно, кто где подрался, проблевался и т.п. Считаю, должны быть передачи на любой вкус, а человек сам решит, что смотреть будет.

мама
Екатеринбург

А их принуждает кто-тос смотреть?

мама
Екатеринбург
Znayka:
А их принуждает кто-тос смотреть?

+1

просто посетитель
Екатеринбург

как это..плакали, кололись, но ели кактус :lol:

мама
Екатеринбург
Znayka:
А их принуждает кто-тос смотреть?

Действительно. Сначала смотрят, создают рейтинг высокий, а потом удивляются.

мама
Екатеринбург

Не смотрю подобную го.....стику. Вообще пофиг что там гражданин Малахов показывает.

бабушка
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
спрашивают вольные и невольные зрители.
"Невольных" заставляли смотреть под пытками? 13 тыс. смотрят, а потом возмущаются? :gy: Прикольно :boyan:
Nicolette Nevin:
.плакали, кололись, но ели кактус
:lol:
Аноним 902

А вы с другой стороны посмотрите. 1 канал- это государственное телевиденье, значит, эти шоу оплачиваются из наших с вами налогов. Вы правда хотите, чтобы ваши денежки пошли не на школы, больницы и консерватории, а в карман фрику Солнцеву и его жене? Думаю, ответ очевиден.

Екатеринбург

Малахов был на Первом, ушел на второй. Тут скорее

Nicolette Nevin:
.плакали, кололись, но ели кактус

Эти передачи не смотрю. Ну если только случайно глазом зацеплю. А что только Малахов? Там же еще есть такие передачи? :wink:

Аноним:
1 канал- это государственное телевиденье,

Он уволен. :wink:

Екатеринбург
Аноним:
Вы правда хотите, чтобы ваши денежки пошли не на школы, больницы и консерватории, а в карман фрику Солнцеву и его жене?

Если б никто не смотрел, рейтинги бы упали и снимать бы перестали и так. Орут, но смотрят.

мама
Екатеринбург

Кто все эти люди? :wow: У нас тв давно уже стало вечным домом2 и петросянщиной, кто все это смотрит, вопрос?

мама
Oga-Oga:
Кто все эти люди?

++ не смотрю телевизор ,почти не читаю новости жизнь прекрасна без этого треша

мама
Екатеринбург

Те кто пишут, что можно просто не включать и не смотреть, подумали только о себе. А о своих детях подумали? Вдруг этот мусор им на глаза попадется. Хорошо, что написали, меньше мусора - дышать легче.

мама
Екатеринбург

В большинстве деревень это единственный канал. Че они после этой передачи, какие выводы о том, как надо жить, сделают. Были же раньше и фильмы документальные и передачи исторические и музыкальные передачи детские. Сейчас реально шлак, ладно хоть про инопланетян убрали с утра на первом. Про какие-то психологические передачи о воспитании детей я вообще молчу.

папа
Екатеринбург
Та самая Татьяна:

А зачем россияне их вообще смотрят?

мне например нра некоторые выпуски передач андрюшки он талантливый харизматичный ведущий не то что некоторые !

Аноним 812

меня больше бесят шоу 1 канала которыми Малахова заменили.

вот одно и тоже по кругу : сын или не сын Мишулина. вдова Максакова, не вдова. убили Зою Федорову родственники или кгб

просто посетитель
Екатеринбург
~ПуШок~:
Вдруг этот мусор им на глаза попадется
глянет да переключит, вкус у ребенка воспитывать надо :gy:
Аноним:
1 канал- это государственное телевиденье, значит, эти шоу оплачиваются из наших с вами налогов. Вы правда хотите, чтобы ваши денежки пошли не на школы, больницы и консерватории, а в карман фрику Солнцеву и его жене? Думаю, ответ очевиден.
правда что, и не на первом он уже и другим местом телевиденье зарабатывает в массе. Никто из налогов шоу не оплачивает. Так что пофиг, кому нравится те смотрят, кому нет - ну так пульты давно придумали.
Екатеринбург

вечером посмотреть нечего от слова совсем то политические дебаты, то ток шоу подобные как у Малахова раньше хоть давай поженимся смотрела пока ужин готовила, сейчас даже уши развесить некуда :tomato: сериалы были по центральным каналам пока СТС еще сериалами радует (хоть и не смотрю их)

мама
Екатеринбург

У Малахова свой зритель. И рейтинги передачи не с пустого места берутся. Был бы неликвид - давно бы закрыли либо передвинули на другое время, менее дорогое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";