В РЖД презентовали концепт новых плацкартных вагонов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 448

колхоз какой то, дизайн начала века

Аноним 229

так и представляю, как эти лесенки будут закрывать одеялами. мне кажется, все это весьма глупо придумано(((

мама
Тюмень
Аноним:
дырочки-лесенки просто опасны
Чем? То, что есть сейчас, опаснее.
аноним:
так и представляю, как эти лесенки будут закрывать одеялами
Зачем?
ДоброжелателЬ 😊
Аноним:
дизайн начала века

какого? 19? или 21? :crazy:

вообще-то, наше время и есть "начало века", первая его четверть

Аноним:
дырочки-лесенки просто опасны

вот интересно, ПРОБОВАЛИ ли "дезигнеры" по такой лесенке залезть на полку? на третью :crazy:

мама
Екатеринбург

в целом красиво.... только стоить они будут как купе, так не лучше эти деньги пустить на переоборудование и ремонт уже существующих купе и плацкартов?

мама
Екатеринбург
Аноним:
тупо, ребенок на верхней полке ногу засунет и неудачно повернется, вот и травма,
а в нынешних выдвижных ступеньках в купе - я палец в этом году не хило защемила))) Нужно следить за детьми и быть осторожнее)
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Каждое место оборудовано плотными шторами, похожими на вертикальные жалюзи,

На этой картинке жалюзи нет, в новостях есть и с жалюзи фото. Как представила - пыльные, грязные жалюзи с надпИсями пассажиров вокруг себя на полке, так вздрогнула.

мама
Екатеринбург
Аноним:
скажите это даме из Гринвича, не дай бог в таком вагоне прокатится,
не, ну такие люди есть и всегда будут, и проблему найдут во всем.
Екатеринбург

Ужас. Всё давно давным придумано, у тех же китайцев или японцев и прочих . Но тут колхоз тот же с общими столиками и никакого личного пространства.

мама
Тюмень
Аноним:
ребенок на верхней полке ногу засунет и неудачно повернется, вот и травма
А, дааа. И взрослый может, у кого ноги длинные и торчат(((((
мама
Екатеринбург

Посмотрела фото, кстати да, почему не сделать все места вдоль? И спальное место шире было бы, и проход свободнее?

мама
Екатеринбург

roza-mimoza, Вот от японского варианта клаустрофобия и начнётся, если эти полочки можно друг от друга отгораживать. Натуральный ящик. Если нельзя отгораживаться, то ещё хуже. Совсем рядом, ничем не отделённое, лежит чужое тело. А два следующих варианта - там же две параллельные полки. Там где у нас шесть, у них четыре. На цене билетов такое точно скажется. Как-то меня не впечатляет это. Наш вариант не хуже, на мой взгляд.

Аноним 101
Sтропа:
почему не сделать все места вдоль?
Тогда мест будет меньше на треть, соответственно и стоимость билетов увеличится.
мама
Первоуральск
roza-mimoza:
я одна не вижу концепт? (инновационную идею)
угу, как говорится: те же яйца, но в другом дизайне :gy:
roza-mimoza:
А так в японии, китае, таиланде
Вот почему бы не перенять?
мама
Екатеринбург
Sтропа:
почему не сделать все места вдоль? И спальное место шире было бы, и проход свободнее?

Да потому что мест будет меньше. И лежать параллельно проходу, где все ходят, мало приятного, на мой вкус.

мама
Екатеринбург
Муся:
Наш вариант не хуже, на мой взгляд.
мне тоже нра. Да и вообще пофиг на эти полочки, концепты... проведите розетки в каждое "купе" и всё :lol:
мама
Екатеринбург
знакомая:
мест будет меньше
знакомая:
стоимость билетов увеличится.
Муся:
мест будет меньше.
да, уже тоже подумала )
мама
Екатеринбург
Sтропа:
сделать все места вдоль?

Мест будет меньше

мама
Екатеринбург
Sтропа:
проведите розетки в каждое "купе" и всё

Угу. И шторы-жалюзи - неплохая идея.

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
В туалетах предусмотрены гигиенические души, пеленальные столики, автоматические краны, дозаторы мыла, бумажные полотенца и встроенный фен для рук.
вот и дали бы лучше фотку туалета. И сейчас реновированные вагоны вполне даже ничего, с полноценными подушечками под спину, а не с этими половинками...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";