Король Малайзии женился на победительнице конкурса "Мисс Москва"

просто посетитель

Vesnuwka443: Этот?

этот
А вы что Пескова не знаете?

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: , недавно полюмамы замуж за Градского собирались и детей ему народить, а король Малайзии не угодил

он песен петь не умеет романтишно
Vesnuwka443,
какая форма веселенькая. Мой любимый цвет...

Москва

Vesnuwka443,
Он самый.

мама

CrazyMFLove,
Знала только этого
но, думаю это не тот

Екатеринбург

Vesnuwka443: Знала только этого

ой...
вы не в России живете?

мама

мамзель_я: ой...
вы не в России живете?

Не слежу за нашими российскими деятелями) сорян братан)))))))

Аноним+1

зато она официально - королева, ну а все мы - королевы, выдуманные у себя в голове.

мама
Екатеринбург

А почему в других новостях она Оксана Воеводина?
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Flifestyle%2Fstyle%2F2018%2F11%2Fa_12073609.shtml
Свадьба, оказавшаяся сюрпризом для подданных монарха, прошла 22 ноября в Барвихе.  Мухаммад V занял пост короля Малайзии в 2017 году: в этой стране монарх – это выборная должность, он избирается сроком на пять лет. В июне 2018 года стало известно, что король сократил на 10% размер своего содержания – он сделал это после того, как члены кабинета министров страны во главе с премьер-министром Махатхиром Мохамадом уменьшили свою зарплату на 10% в попытке снизить правительственные расходы и снизить внутренний долг страны, составляющий примерно 1 трлн малайзийских ринггитов (то есть около $200 млн).
попытке сэкономить бюджетные деньги Мухаммад V также решил не праздновать свой день рождения, который приходится на 9 сентября – в рамках празднования должны были две церемонии, официальный прием и чайная вечеринка.

А теперь плакали бюджетные малайзийские денюжки

Аноним 769

Аноним: .восточные мужчины, говорят, горячие и е*учие)

Аноним+1

Все анонимы.: Нет. Она не может быть королевой, потому, что не малазийка.

Ну вот, даже она, будучи замужем за королем-не королева. А то тут некоторые себя и королевами, и принцессами кличут.

Аноним+1

LUCKY ME: Много сейчас таких, лучше есть.

всегда кто-то лучше есть. Только почему-то в бассейнах Екатеринбурга их нет

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: недавно полюмамы замуж за Градского собирались и детей ему народить,

фуууу, че правда???

просто посетитель

Аноним+1: Только почему-то в бассейнах Екатеринбурга их нет

Может вы не там плаваете?

Аноним+1

LUCKY ME: Может вы не там плаваете?

Да даже в том "не там" их тоже нет.

Аноним 105

Таких красавиц целый инстаграм полон
Но думала, что мусульмане со статусом как-то тщательнее жен выбирают веру сменила, но это ж формальность...

Екатеринбург

Совет да любовь!

Аноним+1

LUCKY ME,
Да я как бы и не "ищу специально". Просто констатирую то, что вижу вокруг (не только в "не том" бассейне). И это, я девочка, т.е. фигуры вижу изнутри, ой, из раздевалки Вопрос про деньги не понятен.

мама
Сочи

Ну, она поди знала, куда шла) не в розовой пелене "любовного чувства" пребывает)))

Аноним 165

Аноним: тут...восточные мужчины, говорят, горячие

он же азиат

Аноним 165

Осенняя лиса: Там была ужасная история ,связанная с младшим братом, его женой.

че там? можно вкратце?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";