Квест от «Тёмы»

Сергей Гришин обвинил жену в мошенничестве

После вчерашней пресс-конференции, я очень хочу рассказать о происходящем в сегодняшнем мире Права... с большой буквы.
О последнем тренде в мире разборок мужчин с деньгами и властью со своими жёнами. ⠀
У меня есть клиентка. Интеллигентная и жизнерадостная девушка по имени Анна Федосеева.
Единственную ошибку, которую она совершила в жизни, по мнению окружающих, было начало отношений с олигархом, бывшим владельцем Росевробанка, Сергеем Гришиным. ⠀
Красивый период ухаживания, дорогие подарки, жизнь в прекрасном доме, заключение брака и свадьба с участием звёзд эстрады. Совместные путешествия по всему миру, интересная работа и звезды комеди Клаба на семейных застольях.
Не жизнь, а Сказка?

Но у Луны, как известно, всегда 2 стороны.
Через некоторое время стало очевидно, что муж большую часть времени находится в пограничном состоянии, постоянно изводит супругу подозрениями, а во время выяснения взаимоотношений хватается за ружьё, и в случае не согласия с его позицией - выбивает часть зубов. ⠀
Анна уходит, но Гришину явно хочется продолжения. ⠀

Поэтому он сначала пытается безуспешно судится с супругой в США, а затем решает использовать российскую юрисдикцию.

По его заявлению наши правоохранительные органы возбуждают в отношении супруги уголовное дело по ст.159 ч 4 (мошенничестве в особо крупном размере).
Основанием - являются деньги/подарки, сделанные будущей жене в период его ухаживания за ней и фактических семейных отношений.
Якобы Гришин давал будущей супруге деньги, а она воспользовавшись его доверием их брала и, как «очевидная», по версии следствия, мошенница не возвращала. ⠀
Сегодня Анна была арестована Головинским Судом и заключена под стражу.
Вдумайтесь дорогие мои друзья!
По обвинению в получении ценностей во время их отношений от жениха (сегодняшнего мужа) - девушка сидит следственном изоляторе. ⠀
Класс, конечно. Новое слово наших правоохранителей, содействующих мужьям в присмирении непокорных жён! ⠀

Смехотворность заявления с одной стороны и суровые действия следствия, обрушившего все свои силы на обыски у друзей жены и помещение ее под арест, с другой!⠀(с)

Как Вам такой тренд в «правовом» поле? ⠀
Новый слоган:

Подарили невесте подарок, а как жена она Вас разочаровала и ушла?

Не проблема, наш Уголовный Кодекс и Следственный Комитет поможет Вам разобраться в тяготах семейной жизни...
наши тюрьмы всех перевоспитают...⠀
Особенно этих непонятливых жён...

Выберите один из вариантов:

женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
Ничего не поняла, мы тут при чем все? Пусть милые играют в свои игры без нас, ок?
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
когда выходишь замуж за "принца" - бывшее б...ло, то будь готова к такому. Тут одна замуж за короля Малайзии вышла. Ждем ошеломительных разоблачений и ток шоу Андрея Малахова через год
Маркиза де Мертей,
Ну, так-то прецедент создан, может быть сейчас вас и не касается, но сам факт наводит на грустные мысли
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
василиса непремудрая автор темы:
может быть сейчас вас

А когда он меня каснется? Я за какого то Гришина не собираюсь, кто это, кстати?
факт наводит на грустные мысли

Не ходите девки замуж :gy:
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Ну, так-то прецедент создан, может быть сейчас вас и не касается, но сам факт наводит на грустные мысли
Все мужики таки казлы? :smile:
[Фея]
Екатеринбург
мама
Какая-то непонятная ситуация, хз что там на самом деле было и есть. Какую статью ей инкриминируют?
Адвоката бы ей, поди потянет финансово.
[Фея],
По его заявлению наши правоохранительные органы возбуждают в отношении супруги уголовное дело по ст.159 ч 4 (мошенничестве в особо крупном размере)
Vivienne W
Екатеринбург
мама
У меня есть клиентка.
Cпаси от таких спецов, которые все грязные трусы на общее обозрение вывалили. Мать моя :omg:
Анна Федосеева.
В курсе, что ее тут щас полоскать будут, не?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
[Фея],
У нее есть адвокат. Это не мешает юрсообществу быть в обмороке от происходящего.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
jjane1
Екатеринбург
мама
Оне же ещё в состояние аффекта могут впадать, не забывайте :acute: зубы там выбивал, с ружьем за ней бегал, деньги наверно искал, которые подарил, несчастный
Ой да в нашем гос ве уже ничему не удивишься
ты обиделась, да нет, я за топором
Маркиза де Мертей,
Так тут вопрос не брака, а судебной системы РФ

Поэтому он сначала пытается безуспешно судится с супругой в США, а затем решает использовать российскую юрисдикцию.

По его заявлению наши правоохранительные органы возбуждают в отношении супруги уголовное дело по ст.159 ч 4 (мошенничестве в особо крупном размере).
Основанием - являются деньги/подарки, сделанные будущей жене в период его ухаживания за ней и фактических семейных отношений (с)
ДжекБим
Екатеринбург
мама

С Васей, менеджером среднего звена, или Петей, сантехником - вряд ли. Имхо, тут не про взамуж, тут про
олигархом, бывшим владельцем Росевробанка,

Им можно все и это уже давно не прецедент.
Тут и подарки от мужа мошенничество,и сбитые дети пьяные, и, если кого-то застрелили, то это он сам себя в голову семь раз.
Lady Astrа
Екатеринбург
мама
Вас это удивляет?
Я давно без иллюзий.
Все продаётся,вопрос цены.
Думай о смысле,а слова придут сами...
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
тут посоветуешь только хорошего адвоката, сравнимого с адвокатами мужа
Gytha Ogg,
Я сама просто в шоке. Как, как такое возможно?!!!

Сегодня Анна была арестована Головинским Судом и заключена под стражу. (с)
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
Я одна не в курсе кто эти люди? Почему все за них переживают? У меня в доме соседнем какой то придурок деву свою ежепятнично гоняет по всему посёлку, вы их тоже знаете? :crazy:
василиса непремудрая ,
Ну вот так. В соседней теме пишут, что буллить слабых нормально, выживает сильнейший. В этой - а что такого, не наше дело, сама виновата.

А следователи тоже люди. Хотят есть, пить и влиятельных друзей.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Маркиза де Мертей,
Я не вкурсе за мужика, но Анна есть в друзьях на ФБ и, сейчас, когда вся эта ситуация абсурда стала известна, я в шоке, да
Это совсем уже край наглости. За деньги здесь можно купить совсем все, не осталось даже страха
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже в тему кстати [url=https://www.google.ru/amp/s/amp.ura.news/news/1052234281]Миллионера из Саудовской Аравии оправдали в лондонском суде по делу об изнасиловании. Мужчина заявил, что случайно проник в девушку в результате неудачного падения.[/url]
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Маркиза де Мертей:
Я одна не в курсе кто эти люди? Почему все за них переживают?
Как же скучно вы живёте, маркиза! Народ-то переживатт, а вам, так сказать по... "Может в консерватории что-то поменять?"(с) :gy:
Маркиза де Мертей
Екатеринбург
просто посетитель
Мастерс,
Однозначно, надо менять друзей в фейс буке, никто то их не пидит бьет, из за границ не гоняет :gy: Скука.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Интересно как доказывать будут все это
Murza
Санкт-Петербург
мама
кто эти люди?
Маркиза де Мертей,
Упал, очнулся, ПА :gy:
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Маркиза де Мертей:
в фейс буке
Прасцити, маркиза, вы сейчас с кем разговаривали? Фейс бук - это хто? :smile:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).