Высокинский пообещал перенести «Ледовый городок» на новое место

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 16

Что то слишком много кучерявому стало а информационном поле. То одно скажет то другое.
Какой он мэр? Так зиц председатель Фунт, не более того. Как губошлем скажет, так и будет делать.

Екатеринбург

Аноним: Что то слишком много кучерявому стало а информационном поле. То одно скажет то другое.
Какой он мэр? Так зиц председатель Фунт, не более того. Как губошлем скажет, так и будет делать.

видела инфу, что наняли команду, которая будет заниматься освещением его деятельности
бюджет 2,3 млн. в год
а еще хотят покупать эфир на 4 канале по цене 40 тыс. за минуту, правда не знаю кто его смотрит...

Аноним 16

мамзель_я: видела инфу, что наняли команду, которая будет заниматься освещением его деятельности
бюджет 2,3 млн. в год
а еще хотят покупать эфир на 4 канале по цене 40 тыс. за минуту, правда не знаю кто его смотрит...

Смысл надувать мыльный пузырь?)) Лопнет же, рано или поздно))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так. Кто «кучерявый» я уже поняла. А кто у нас «губошлем»?

Екатеринбург

Аноним: Смысл надувать мыльный пузырь?)) Лопнет же, рано или поздно))

да все и так знают что он из себя представляет. Город-то небольшой, долгое время на виду и на слуху был.
Чего-то хорошего ждать от него не стоит

Аноним 16

EВА: Так. Кто «кучерявый» я уже поняла. А кто у нас «губошлем

Губошлеп, пардон.
Начальник его!

Екатеринбург

EВА: А кто у нас «губошлем»?

Наверное, Куйвашев . Но лично мне он нравится, я не против его

мама
Екатеринбург

Я всеми ногами за, убрать все из центр. Йлку ставят, городок строят, парковок нет, зачем оно там? Шарташ чем не устроил? Эта беготня вечная по выходным с перекрытием улиц, бегать больше негде?

Екатеринбург

Стрекоzа: Глядишь проигрыш в ЭКСПО все-таки приведет к его увольнению. На мой взгляд Екатеринбург достоин главы с более здравым отношением к должности и власти.

вы чего?)))) он СВОЙ человек, никто его никуда не уволит))) сообща будут пилить и без того скромный бюджет (((

Аноним 191

Аноним: Губошлеп, пардон.
Начальник его!

печальный слоник - такое прозвище уже давно гуляет

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: И на кой ему новогоднюю елку перемещать? Так след мечтает оставить в истории города?! Нет, чтобы что-то реально полезное придумать

Это как раз и полезное. Меньше пробок, есть где встать.

Lelkako: Эта беготня вечная по выходным с перекрытием улиц, бегать больше негде?

И не говорите. Мы по субботам как раз в школу развития ходим в 9-ку, это трындец какой-то, Ленина перекроют, на Малышева дорогу перейти не дают. Пол города парализовать просто обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";