В Британии перестанут финансировать фильмы, где у злодеев шрамы на лице

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

еще надо обязательно запретить. чтобы злодеи были рыжими, брюнетами или блондинами. Это не толерантно по отношению к тем, у кого такого цвета волосы. И нельзя лысыми - это оскорбляет лысых

мама
Первоуральск

svetlonec: И нельзя лысыми - это оскорбляет лысых

мама
Екатеринбург

А если злодеи будут стройными красавчиками, это повлияет на отношение к стройным красавчикам в обществе? Станут ли модными жирное пузо, кривой нос, шрамы и ожоги? Будут ли люди стремиться внешне к этому идеальному образу хорошего благородного героя?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Так наоборот - к злодеям негатив

Вот я и говорю. Если у злодеев будет идеальная внешность, а положительные герои будут косые-кривые-жирные-в шрамах, станет ли вызывать в обществе негативное отношение злодейская идеальная внешность?

Екатеринбург

Вообще надо всех актеров заменить на цветные пятна - и положительных, и отрицательных. Чтоб никому обидно не было

мама
Екатеринбург

Муся,
ДанилараЯ,
ну вы сейчас надоумите ведь товарисчей. Ваще кино станет смотреть неинтересно. Никаких тебе знойных фантазий

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
ааа, не надооо мне ж кошмары сниться будут

Аноним 593

https://youtu.be/m7HUyJuhymo
вот так примерно скоро будет

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
ну да, ну да... Мы такие... хитровыделанные эстеты

Екатеринбург

ДанилараЯ: Жирный сочный, лоснящийся от пота супергерой страстно целует косую в шрамах главную героиню с очаговой алопецией...

Главное-то забыли - у героя непременно имеется какое-либо заболевание психики, причем оно никак не влияет на сюжет, оно просто есть, чтоб людям с заболеваниями психики не было обидно. Плюс импотенция, а то обидим импотентов. У героини бесплодие.
И вообще - чего это они у вас целуются, прям в рот, что ли? А как на это смотреть людям с фобией микробов?

Екатеринбург

Все герои должны быть белыми и пушистыми, нет злодеев - нет проблем

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: нет злодеев - нет проблем

смешарики рулят

мама
Астрахань

МегаТанчик: Все герои должны быть белыми

А черные не могут быть пушистыми?! Дискриминация!

мама
Екатеринбург

предлагаю решить проблему кардинально - перестать снимать кино

Екатеринбург

svetlonec,
Кстати, да. Прекрасный пример, что и без противостояния добра и зла может быть интересный сюжет

Екатеринбург

заменить всех злодеев роботами - к роботам претензий нет?

мама
Астрахань

Четаржу,
И вскоре найдутся желающие защищать права роботов.

Екатеринбург

svetlonec: хитровыделанные эстеты помедленнееее
я записываююю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";