Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу и назвал цену выхода в финал

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

а что кто-то в этом сомневался?

конФФетка

сколько заплатили за анонимность?
если все 500 участников придут анонимно жаловаться, то источник дохода иссякнет

дедушка
Санкт-Петербург

Тоже мне Колумб

Екатеринбург

Чето дёшево 450. Не верю
С учетом того, чтттони потом за свою консультацию 50-70 берут.

мама
Екатеринбург

Финал нерезиновый - 20 желающих не поместит. Как этот вопрос решают?
И почему одним больше инфы сливают, другим меньше?

Екатеринбург

Frona: И почему одним больше инфы сливают, другим меньше?

там, наверное, пакетами продают :)
1 пакет - 10 белых конвертов - одна цена
2 пакет - 5 белых конвертов - другая цена
и т.д.
в зависимости от этого и информацию сливают

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу Тут перепись тех, кто смотрит этот шлак?

мама
Екатеринбург

Мастерс: кто смотрит этот шлак

Поначалу интересно было.

мама
Екатеринбург

Дак это и так известно, участники кочуют у них с битвы на дом2 и обратно :) экстрасенсы, блин.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу

МДО: а что кто-то в этом сомневался?

василиса непремудрая: Тоже мне Колумб :hihiks:

Так вроде сам канал ТНТ и не скрывал этого, он изначально анонсировал Битву экстрасенсов, как шоу* .

*Шоу (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью.

мама
Екатеринбург

У меня подростки смотрели .Еле отвадила.

Екатеринбург

Мастерс,
У меня мама смотрит. А ещё есть передача по какому то каналу, где слепая ведунья
Мама свято верит, что это правда

мама
Екатеринбург

Как!? Как они могли???!!! Мой мир рухнул!

Екатеринбург

Frona: Поначалу интересно было.

+++ Причём там ведь реальные преступления обсуждали, сейчас не знаю как, давно не смотрю.

Лисоля: меня подростки смотрели .

Тоже дочь зависала на нем. Сама отвадилась))

Бывшая горничная: где слепая ведения Мама свято верит, что это правда

Я тоже смотрю, когда попадаю, редко правда, свято не верю, но истории нравятся.

Аноним755

новопузик: чём там ведь реальные преступления обсуждали, сейчас не знаю как, давно не смотрю

Да, меня всегда интересовал этот вопрос
Т. Е по большому счету играют на чужом горе, выискивая информацию о этих людях из разных источников или как?

Екатеринбург

Душечка,
Ну как бы там не было, а участвуют настоящие родственники потерпевших, значит согласны на это. Или им тоже платят

Надежда

Аноним: 150 платят ЕЙ за съемочный день

150 рублей, тысяч, долларов??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, как туда попасть? Я хочу, чтоб мне 150 в день платили.

Аноним755

новопузик,
Так вот и мне интересно..
А матери, потерявших своих детей и ревущих навзрыд, это Че за издевательство нпд самим собой, они мазохисты что ли...?

Аноним 227

Душечка: А матери, потерявших своих детей и ревущих навзрыд, это Че за издевательство нпд самим собой, они мазохисты что ли...?

Вот тоже интересно , там ведь подлинные истории ,им какой резон в этом цирке выступать

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: У меня мама смотрит. А ещё есть передача по какому то каналу, где слепая ведунья
Мама свято верит, что это правда

я то тоже верила! а оно опять всё не так

Екатеринбург

Тысячи писем в эту передачу приходит с просьбами встретиться с этими якобы экстрасенсами. Условие - сыграть типа односельчан или соседей на съемках. Тех, кого выбирают для этого, расспрашивают от и до обо всем. Редакторы даже к некоторым в города и села ездят, соседей расспрашивают, могилы родственников посещают. Соцсети шерстят только так. Ну потом вся эта информация у "экстрасенса". Им (экстрасенсам) расписывают все слова, интонацию, как говорить, что говорить, где паузу сделать, где замолчать, где страшным взглядом зыркнуть. Редакторы не зря свой хлеб едят.

Лежала в 15 году в омм, практически все соседки по палате были с области. Обсуждали с пеной у рта своих любимчиков, я тогда зря им сказала, что это все актеры, там такое началось. В грудь били, что все по настоящему

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: В грудь били, что все по настоящему

могу не верить всем, но вот дядечка с таможни, не помню какой там по счету победитель-он ТОЧНО настоящий, иначе мой мир прям щас и рухнет тут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";