Участник «Битвы экстрасенсов» разоблачил шоу и назвал цену выхода в финал

будущая мама

не могу поверить в то,что афера все это, только лишь из за родни,когда они горько рыдают , оплакивают своих детей, ждут какой то информация- ну не доходит до меня за какие такие деньги можно вот так себя каждый раз убивать...не мазохисты ж вроде... смотрю,интересно. мечтаю,что правда, что дейтсивтельно там за облаками они нас видят,оберегают и кому то вот так везет через медиумов с ними еще разок поговорить...

будущая мама

Лагерта,
Литвинов))) брутальный мужчина.... тоже очень нравился. книгу,кстати написал.

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho: Литвинов))) брутальный мужчина.... тоже очень нравился. книгу,кстати написал.

вот да, он. Я щитаю, что он настоящий. Остальные могут быть другими

Лагерта,
Ггг
В этой теме я буду за Кадони))))

просто посетитель
Екатеринбург

450 000р как-то дёшево. Не верю! Цена выхода в финал должна быть выше))))))

будущая мама

Беллатриса Лестрейндж,
оооо Кадооони)))) он то да.он то точно настоящий

будущая мама

мне нравился Свами ДАши... былиин прям залипала,такой крутой дядечка. Так он рассказывал все. а вот Аида,с этого сезона мне всегда бабу ягу из мультика Нафаня -напоминает. ну одно лицо) в ступе такая, с носом. по доброму. она мне нравится. спокойная,как танк) ну и Тимофей из этого сезона- просто бомба! я за него)))

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho: мне нравился Свами ДАши

тоже да.

Беллатриса Лестрейндж: В этой теме я буду за Кадони))))

тьфу, сгинь, нечистая сила!

будущая мама

вспомнила одну серию,пару сезонов назад- там был мальчик,он бежал на пробежке,то ли в лагере то ли где и пропал. искали,а через пару дней его на том же месте где пропал нашли убитым. я потом,статью читала в инете,реально такой случай был,реальной этот мальчик и его семья(тоесть не тупо сказки придумки)... Но,Боже,как плакал его отец на сьемках...невозможно такое сыграть. прямо навзрыд...я после этого реально в них поверила.

Аноним 921

Лагерта: мне нравился Свами ДАши...

+1
И еще интересный был Пахом ( ушел сам в середине сезона или денег не хватило)

будущая мама

АноНИМ,
ну как потом то оказалось вот натуральный актер был. на ютубе много роликов. но такой милаха,конечно...

Я спрошу

Манана, Григорий, Тимофей, Аида - нравятся все Даже не знаю за кого голосовать в финале

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Популярное шоу держится на сценариях, взятках и сливе информации

Не верю, всё там по честному! Вы еще скажите, что Деда Мороза нет! Совсем люди с ума сошли!

Екатеринбург

Лагерта: Я щитаю, что он настоящий. Остальные могут быть другими

Саша Шепс лучший!!!

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Вы еще скажите, что Деда Мороза нет! Совсем люди с ума сошли!

не дай Бог, конечно, неужели есть те, кто в дедушку не верят? Это пострашнее атомной то войны! дикие люди!

будущая мама

вот заметила,первые сезоны там прямо в каждой серии разбирали какие то убийства наших дней, реальные люди,а сейчас все больше найти что то спрятанное, угадать что случилось или рассказать а чем нибудь давнем,типо Монро в прошлой серии,то есть сказать то,чего никто никогда может и не знал и не узнает уже..

Аноним 921

vse_budet_horosho: ну как потом то оказалось вот натуральный актер был.

ну об этом в первой серии и сразу сказали

Екатеринбург

Лагерта: кто в дедушку не верят?

О, мне Пахом нравился, угорали с сыном над ним. Он еще какие то фразочки говорил, не вспомню счас. Ржали как кони!

Аноним 810

Рекомендую посмотреть ролики на ютубе Михаила Лидина. Очень красиво разоблачает актеров погорелых театров, участвующих в этом шоу.

Екатеринбург

Лагерта: дядечка с таможни

Александр Литвин? Вот у него на сайте написано - ". Применив свои знания в области физики, химии и биологии, Александр Литвин смоделировал свою победу и победил." Он сам же в своем блоге и разоблачал эту битву.

мама

vse_budet_horosho: мне всегда бабу ягу из мультика Нафаня -напоминает. ну одно лицо)

а мне Бабу Ягу из "Ивашка из дворца пионеров" )))
Американский Unreal, кстати, отлично розовые очки снимает тем, кто в шоу верит. Там вся кухня - как и что. Имхо, все они по одному лекалу.

Екатеринбург

Ну не знаю... Там есть дела про убийства, это же какими надо быть тварями, чтобы разыграть эти слезы Какие то факты говорят, которые никто не мог узнать, очень личные.
А в этой битве мне нравится Тимофей. До этого Джулия Ванг. Да я смотрю. Мне интересно.))

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Александр Литвин? Вот у него на сайте написано - ". Применив свои знания в области физики, химии и биологии, Александр Литвин смоделировал свою победу и победил."

не погодите. Он применил знания? да. Сработало? Да. Все, настоящий!

Екатеринбург

млечный путь: это же какими надо быть тварями, чтобы разыграть эти слезы

Почему тварями? Актерами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";