Квест от «Тёмы»

Военное положение в Украине

Мелания Тр автор темы
Екатеринбург
бабушка
Купили билеты на Новый год к родственникам в Харьковскую область (невозвратные) а там такое.....Поехать или потерять деньги?Может все не так и страшно?
хочу стать мамой
Мухобойка ,

Последняя новость:
Госпогранслужба Украины запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства
Пока стояла в очереди за справкой к психиатору, что не состою на учете, до того распсиховалась - что поставили на учет..
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
Мухобойка автор темы:
а там такое...
какое такое?
Мухобойка автор темы:
Может все не так и страшно?
может и окопы не заставят копать? :gy:
билеты на самолёт или поезд?
самое страшное из всего, что может с вами произойти - не пустят на украину.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
А его разве ввели?
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Камчатттка
Екатеринбург
мама
''Накрылась''моя мечта о поездке((( а там мое детство прошло и друзья живут. Так и будем в вотсапе общаться(((.
хочу стать мамой
GALAktika-Z,

На 30 дней и не во всех областях.
Пока стояла в очереди за справкой к психиатору, что не состою на учете, до того распсиховалась - что поставили на учет..
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Пошумят пошумят и все пройдет))) у них же выборы на носу, уже не знают что делать , как бы свой народ от новых волнений отвлечь, хотя мне кажется всё кто мог уже свалил из Украины((((
Конфекта
Екатеринбург
мама
Камчатттка:
'Накрылась''моя мечта о поездке((( а там мое детство прошло и друзья живут. Так и будем в вотсапе общаться(((.

Женщинам запрета въезда вроде нет.
Django
Екатеринбург
мама
Да уж, что творится((( Тоже хотела бы съездить на Украину: побывать ещё раз во Львове, погулять по Киеву. Но с такой внешней политикой наших стран непонятно, когда это станет возможно, а главное безопасно.
Мелания Тр автор темы
Екатеринбург
бабушка
Билеты на самолет до Белгорода ,а там границу планировали пешком через КПП .Обратно 8 января и неохота провести каникулы в Белгороде.Вобщем в сильном раздумье
Rodzinka
Екатеринбург
мама
roza-mimoza:
билеты на самолёт или поезд?

Из России в Украину самолёты давно не летают, только поездом можно или как вариант, через Белоруссию
Rodzinka
Екатеринбург
мама
Мухобойка автор темы:
Билеты на самолет до Белгорода ,а там границу планировали пешком через КПП .Обратно 8 января и неохота провести каникулы в Белгороде.Вобщем в сильном раздумье

Уточните у родственников, они больше вам расскажут.
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
Мухобойка автор темы:
от белгорода до москвы 670 км, до минска 900
не пустят - езжайте в другое место
зы. подарки с собой не везите, чтобы лишнего ничего не было. Пустят - на месте купите :beach:
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
Rodzinka:
Из России в Украину самолёты давно не летают, только поездом можно или как вариант, через Белоруссию
ну это и ежу известно :popcorm:
Rodzinka
Екатеринбург
мама
Django:
Да уж, что творится((( Тоже хотела бы съездить на Украину: побывать ещё раз во Львове, погулять по Киеву.

Про Львов не подскажу, а в Киев без проблем ездят. Вопрос сейчас по мужчинам открыт, будут пускать россиян или нет.
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
новость 17 апреля 2014 г
https://www.interfax.ru/world/372362
18 апреля 2014
https://www.interfax.ru/world/372461
Украина запретила въезд для россиян в возрасте 16 - 60 лет
у нас путин каждые полгода побеждает террористов в сирии, а порошенко вводит запрет для мужчин 16-60 лет
2 братца из ларца
Мелания Тр автор темы
Екатеринбург
бабушка
Спасибо за ответы ,мы из Екатеринбурга летим через Москву .37000 жалко терять ,может кто то сдавал "невозвратные билеты"?
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
пусть кто-нибудь заболеет
https://roscontrol.com/ozpp/article/kak-vernut-nevozvratniy-bilet-na-samolet/
Четаржу
Екатеринбург
мама
Мухобойка автор темы:
может кто то сдавал "невозвратные билеты"?
а что там про форс- мажор написано? волнения , военные действия, положение есть?
Безбашенным нам безбашенный город.
Мелания Тр автор темы
Екатеринбург
бабушка
Форс-мажор не подойдет-билеты в Россию
просто посетитель
Мухобойка автор темы:
а там такое.....Поехать или потерять деньги?Может все не так и страшно?
какое такое?! вы конкретно чего боитесь?
военное положение ввели в ответку, а не потому что военные действия начались
Камчатттка:
''Накрылась''моя мечта о поездке((( а там мое детство прошло и друзья живут. Так и будем в вотсапе общаться(((.
не надо нагнетать :stop: ничего невозвратного не произошло, есть желание приехать - всегда велком
Можно полюбить душу, не зная тела... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
Malena1
Екатеринбург
мама
Ездила с детьми этим летом, в Харьков. Все спокойно. Отлично отдохнули.
Malena1
Екатеринбург
мама
Прошлым летом в Киев и Сумскую область, тоже все отлично:)
Мелания Тр автор темы
Екатеринбург
бабушка
Летом Порошенко не дурил так.Два года ездили все благополучно было
Будем связываться с родней и решать.
Юдитта
Екатеринбург
просто посетитель
В этом сентябре была в Киеве и Сумах. Паспорт был старого образца, на границе украинские пограничники отсканировали пальчики.
На всякий случай у меня было нотариально заверенное приглашение от родственников, но оно не понадобилось.
Вчера брат написал, что у них подрос курс евро и доллара. Из магазинов смели соль и гречку. Это в Сумах. Паники не допускают, но я не думаю, что ваше прибывание там будет комфортным. Могу ошибаться, но лучше вам посоветоваться с родственниками, ехать или нет.
Йидель
Екатеринбург
мама
ZaжигаLка:
военное положение ввели в ответку, а не потому что военные действия начались
В ответ на что?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).