Военное положение в Украине

автор
бабушка
Екатеринбург

Купили билеты на Новый год к родственникам в Харьковскую область (невозвратные) а там такое.....Поехать или потерять деньги?Может все не так и страшно?

просто посетитель
Екатеринбург

А его разве ввели?

Екатеринбург

''Накрылась''моя мечта о поездке((( а там мое детство прошло и друзья живут. Так и будем в вотсапе общаться(((.

счастливая
Екатеринбург

Пошумят пошумят и все пройдет))) у них же выборы на носу, уже не знают что делать , как бы свой народ от новых волнений отвлечь, хотя мне кажется всё кто мог уже свалил из Украины((((

мама
Екатеринбург

Камчатттка: 'Накрылась''моя мечта о поездке((( а там мое детство прошло и друзья живут. Так и будем в вотсапе общаться(((.

Женщинам запрета въезда вроде нет.

мама
Екатеринбург

Да уж, что творится((( Тоже хотела бы съездить на Украину: побывать ещё раз во Львове, погулять по Киеву. Но с такой внешней политикой наших стран непонятно, когда это станет возможно, а главное безопасно.

автор
бабушка
Екатеринбург

Билеты на самолет до Белгорода ,а там границу планировали пешком через КПП .Обратно 8 января и неохота провести каникулы в Белгороде.Вобщем в сильном раздумье

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: билеты на самолёт или поезд?

Из России в Украину самолёты давно не летают, только поездом можно или как вариант, через Белоруссию

мама
Екатеринбург

Мухобойка автор темы: Билеты на самолет до Белгорода ,а там границу планировали пешком через КПП .Обратно 8 января и неохота провести каникулы в Белгороде.Вобщем в сильном раздумье

Уточните у родственников, они больше вам расскажут.

мама
Екатеринбург

Django: Да уж, что творится((( Тоже хотела бы съездить на Украину: побывать ещё раз во Львове, погулять по Киеву.

Про Львов не подскажу, а в Киев без проблем ездят. Вопрос сейчас по мужчинам открыт, будут пускать россиян или нет.

автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо за ответы ,мы из Екатеринбурга летим через Москву .37000 жалко терять ,может кто то сдавал "невозвратные билеты"?

Екатеринбург

Мухобойка автор темы: может кто то сдавал "невозвратные билеты"?

а что там про форс- мажор написано? волнения , военные действия, положение есть?

автор
бабушка
Екатеринбург

Форс-мажор не подойдет-билеты в Россию

просто посетитель

Мухобойка автор темы: а там такое.....Поехать или потерять деньги?Может все не так и страшно?

какое такое?! вы конкретно чего боитесь?
военное положение ввели в ответку, а не потому что военные действия начались

Камчатттка: ''Накрылась''моя мечта о поездке((( а там мое детство прошло и друзья живут. Так и будем в вотсапе общаться(((.

не надо нагнетать ничего невозвратного не произошло, есть желание приехать - всегда велком

мама
Екатеринбург

Ездила с детьми этим летом, в Харьков. Все спокойно. Отлично отдохнули.

мама
Екатеринбург

Прошлым летом в Киев и Сумскую область, тоже все отлично:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Летом Порошенко не дурил так.Два года ездили все благополучно было
Будем связываться с родней и решать.

просто посетитель
Екатеринбург

В этом сентябре была в Киеве и Сумах. Паспорт был старого образца, на границе украинские пограничники отсканировали пальчики.
На всякий случай у меня было нотариально заверенное приглашение от родственников, но оно не понадобилось.
Вчера брат написал, что у них подрос курс евро и доллара. Из магазинов смели соль и гречку. Это в Сумах. Паники не допускают, но я не думаю, что ваше прибывание там будет комфортным. Могу ошибаться, но лучше вам посоветоваться с родственниками, ехать или нет.

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: военное положение ввели в ответку, а не потому что военные действия начались

В ответ на что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";