Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

Аноним 636

Yeiwe: Вас заблокировали под ником lisisya, и вы зарегились снова?

Нет, вы перепутали

Аноним 636

Yeiwe: Но вы можете высказать вашу точку зрения, изложив факты

Спасибо за разрешение я не знала, что у вас спрашивать нужно.

Аноним 770
автор

Аноним: вам тут боты тему кинули,

Да с чего это? Я живая , настоящая женщина , которой просто захотелось понять, почему эта история такая темная и почему кто-то так легко скоммуниздил мои (в том числе) налоги в немалом размере и всем как бы норм.
Откройте профиль ( чтоб не аноним), я вам в личку напишу, чтобы доказать, что я простая мама, давно зареганная здесь и общающаяся на форуме на абсолютно разные темы.

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Вы серьезно? На мероприятии Чебыкиной пиарились?
это ж кто вам такое насоветовал? гнать поганой метлой такого советчика

Никки...: Вы серьезно? На мероприятии Чебыкиной пиарились?

Вы прочтите мой пост ещё раз.
Я участвовала в похожем мероприятии, не благотворительном, кстати, но проводятся они все по одному принципу.
Кто такая Чебыкина, я знать не знаю.

Аноним 166

аноним автор темы: кто-то так легко скоммуниздил мои (в том числе) налоги в немалом размере и всем как бы норм

Не переживайте, это совсем не большая скоммунизденная из казны сумма.
Аналогичным образом пилятся различные гранты, я не про копеечные гранты на развитие соц. сферы, а про в сотни раз большие суммы, главное, все бумажками правильно подкрепить, развести деньги согласно "договорам", а потом их собрать в виде нала, который поделить между членами определенной группы.

Анонимно

Аноним 166: Не переживайте, это совсем не большая скоммунизденная из казны сумма.
Аналогичным образом пилятся различные гранты, я не про копеечные гранты на развитие соц. сферы, а про в сотни раз большие суммы, главное, все бумажками правильно подкрепить, развести деньги согласно "договорам", а потом их собрать в виде нала, который поделить между членами определенной группы.

За эти мутки ненавижу систему грантов, никакого доверия и смонительная польза. Тему глубоко не изучала, возможно есть примеры когда фирмешки и НКО, живущие на деньги с грантов, действительно что то стоящее сделали? Лично у меня - НЕ на слуху.
Пы Сы. А чем обсуждаемая история то закончилась? Суды состоялись или замяли все в лосудебном порядке. Вижу что на ю-туб канале Ольги выходят (продолжэают) интервью, в основном с Радой Русских, делаю вывод что все прекрасно у персонажей истории

мама
Екатеринбург

Анонимно,
если Дегай признали банкротом, то имущество должно уйти с молотка...вот тебе и 20000000 украденных, извините, взятых для раскрутки бизнеса

Анонимно

а ее признали уже банкротом?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Юрлицо Чебыкина и Дегай обанкротили это выше было в сообщении Маматова

Анонимно

а, не увидела. Поняла, спасибо

Аноним 277

ГАЛА: Юрлицо Чебыкина и Дегай обанкротили это выше было в сообщении Маматова

И?
Ну обанкротили и обанкротили. Субсиарку Дегай никто не предъявил.
В 20ом году производство закончили и забыли. Денег нет, где взять не знаем, извините.
Имхо, все персонажи договорились и живут дальше тихо-мирно.

мама
Екатеринбург

Аноним 277,
и Маматов напапятую пошел...типа отдайте мои и я уйду....

Аноним 277

ГАЛА: типа отдайте мои и я уйду....

Ну отдали ему в 19ом. Он и ушел.

ГАЛА: если Дегай признали банкротом, то имущество должно уйти с молотка...

Кто ее то признал? Банкротство ООО не означает автоматом субсидиарную ответственность директора и учредителя. А так глубоко никто копать не стал.
Забыли, простили, проехали.

дедушка
Санкт-Петербург

Маматов: А Е1 про это писать не хочет, что уж тут поделаешь.


Так там некому о них писать, там свои

Маматов: группой лиц в составе Вугельман, Чебыкиной, Дегай.

🤦🏻‍♀️ знаю лично, в шоке

Аноним 527

А чо тут писать, нужно во все спец службы. В разные уровни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";