В Twitter запустили флешмоб с поцелуями детей в поддержку Дэвида Бэкхема

мама
Екатеринбург

Я между щекой и губами.

мама
Екатеринбург

Я до 12 лет дочь в губы целовала. Потом как то сошло на нет. Это все естественно.

мама
Екатеринбург

и я и муж целуем сына. Какой тут может быть подтекст кроме любви? Моргану голову п проверить.

просто посетитель
Москва

Последнее время во всем видят какой-то скрытый подтекст и смысл, который есть только головах тех, кто его видит...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Меня до сих пор Папа иногда целует в губы, а что в этом такого? Это же родной папа.

Аноним 160

И сына и дочь целую в губы. Дочь с мужем в губы целуется, а сын уже щеку отцу подставляет.

Django: Просят поцеловать их или поцеловать именно в губы?

У нас все началось с сына. Он видел, как мы с папой чмокаемся, когда встречаемся/расстаёмся, в губы и тоже принципиально метился в губы, прям хватал за щеки и поворачивал губы к губам. А дочь просто не стала нарушать устои и тоже лезла к губам. Вот так мы и стали родителями извращенцами вгубыцелователями

Аноним 160

agdance: Последнее время во всем видят какой-то скрытый подтекст и смысл

От части это хорошо. Страшно представить сколько детей пострадало от извращуг

Аноним 482

Для меня это дикость, когда родители и дети в губы целуются. Это интимно как-то, как между мужчиной и женщиной. Ну некоторые своих младенцев и в письки целуют, для них это тоже нормально.

Аноним_ММ

Аноним,
Почему не разрешаете??? Что в этом плохого?

Аноним 22

Аноним: Почему не разрешаете??? Что в этом плохого?

Не знаю даже почему... Трудно объяснить. :) Ну, голенькой перед папой вот с пяти лет не разрешаю бегать... Наверное, это в комплексе: воспитание скромности девочки перед мужским полом...

Поцелуй в губы все таки кажется интимным....

А так, да, вроде ничего плохого...

Вот поцелуи мам с сыночками (маленькими) меня очень умиляют. Прямо ми-ми-ми. :)

папа

agdance: Последнее время во всем видят какой-то скрытый подтекст и смысл, который есть только головах тех, кто его видит...

Того же мнения

Аноним 22

carte: Меня до сих пор Папа иногда целует в губы, а что в этом такого? Это же родной папа

Кстати, вот да! :) Прочитала вас и вспомнила, что мой отец тоже частенько в щеку при поцелуи не попадает, а целует почти в губы. :))) Ему 65, мне 37. :))) Конечно, никакого подтекста в этом нет. :)

мама
Екатеринбург

Аноним: тоже принципиально метился в губы, прям хватал за щеки и поворачивал губы к губам. А дочь просто не стала нарушать устои и тоже лезла к губам. Какой ужас)) Хотя со стороны может и мило выглядит. Для кого-то.

мама
Екатеринбург

Как хотим так и целуемся со своими детьми. С ума посходили. Детей значит можно в однополых браках заводить и ничего, что там два мудика в губы целуются. А а в нормальной семье уже и не поцелуйся

мама
Екатеринбург

Аноним,
Чмокаться в губки и применять язык вещи разные. Какой блин интим

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Некоторым просто везде педофилы и маньяки мерещатся. У нас с папой всегда были близкие и тёплые отношения, так что и обнимаемся, и целуемся при встрече и когда прощаемся.

мама
Екатеринбург

carte: Некоторым просто везде педофилы и маньяки мерещатся

да вообще уже. Мир сошел с ума

Аноним 170

Я не целую детей в губы из соображений гигиены. Например, у меня кариес (залеченный), а у сына идеальные зубки... Хеликобактер, опять же, передаётся (не проверяла, есть ли у меня, но зачем рисковать?)
Без всякого сексуального подтекста, чисто - гигиена))
А уж когда соску облизывают...
Для поцелуев - у детей и щёчки, и лобик сладкие...

мама
Екатеринбург

Аноним: Я не целую детей в губы из соображений гигиены. Например, у меня кариес (залеченный), а у сына идеальные зубки... Хеликобактер, опять же, передаётся (не проверяла, есть ли у меня, но зачем рисковать?)

И с мужем не целуетесь из-за гигиены и сексом не занимаетесь, те до вас вообще лучше не дотрагиваться? Я вам секрет открою, есть много чего вкп передается. Вы как живете с такими тараканами?

Аноним_ММ

Аноним,
Странный комплекс, скромность и нежность, и стыд своего тела, ещё и говорите, наверное, не красиво так ходить, определенные комплексы формируете у ребёнка.

Аноним 170

ЯниЯ,
Нет, мужа не берегу так - целую в губы))

Аноним 170

ЯниЯ: Вы как живете с такими тараканами?

А ещё у нас у всех "свои" кружки)) Но я с мужем могу и поменяться иногда, а вот "детские" со "взрослыми" никогда не меняем.

мама
Екатеринбург

Этот ведущий может своим детям официально руку при встрече жать, раз у него такие тараканы. Но, нафига пляски из своей головы в чужую семью тащить?
Муж нашу дочь целует, спрашивать кого-либо явно не собирается.

Аноним 482

Аноним: А ещё у нас у всех "свои" кружки)) Но я с мужем могу и поменяться иногда, а вот "детские" со "взрослыми" никогда не меняем.

У нас тоже так же))) Детские кружки у каждого свои, в губы дикость целоваться конечно. Хотя вот к подруге приехала, у нее ребенку 8 мес, деревня, и у них в порядке вещей гостям: деду, бабушке и просто соседке уроненную соску ребенка облизать и дать в рот ребенку обратно. Никто не брезгует, для них норма это.

мама
Екатеринбург

Аноним: Детские кружки у каждого свои

А ложки и тарелки ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";