Ирина Понаровская назвала фестиваль «Песня года» китайским хит-парадом

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Видела недавно интервью с ней по Первому каналу. Бог мой, дай мне так же выглядеть в ее возрасте, как она.. Все все в меру. Классная она..

мама
Санкт-Петербург

Видимо, кому-то интересна, раз спросили.
А что за фестиваль?

Тюмень

А что за зритель у песни года? Пенсионеры смотрят?

мама
Екатеринбург

Согласна с ней во многом

Аноним 278

Понаровская шикарна во все времена - стильная, элегантная. Настоящая леди и пофиг на её песни, я ей просто любовалась всегда, а сейчас восхищаюсь её внешностью в таком возрасте.

мама
Екатеринбург

Астра: Кому она вообще интересна?

мне. очень интересная и красивая женщина.

дедушка
Екатеринбург

Согласна с ней

Астра: Кому она вообще интересна?

ну мне вот интересна, помимо всего прочего она профессиональный музыкант, а не просто поющий человек, которые и участвуют в этих самых фестивалях

мама

Songes: пс. это реальные исполнители?)))

Нет,

Новости U-mama.ru автор темы: Вот это мы для всего мира», — заявила Понаровская в интервью Андрею Малахову.

Посмотрела это интервью.
Я никогда не была ее поклонницей, но Понаровская шикарна.

Екатеринбург

мне тоже интересна.

Новости U-mama.ru автор темы: Надо всегда вовремя сказать себе "стоп". Главное – не деградировать, а сцена переживет

Вообще считаю это Поступок. Вроде простая вещь, а как мало наших исполнителей к ней приходит.

мама

Да так и есть, реально эти песни года знают только в России.

мама
Екатеринбург

Песня года кто это смотрит?! передача для пенсионеров, что тут обсуждать.
Понаровская хороша! Ни дать, ни взять! Молорик!

просто посетитель
Екатеринбург

Какая-то странная постановка вопроса.А что песня года когда-то на место Евровидения претендовала что-ль?Обычный развлекательный конкурс,коих легион.И я скорей соглашусь с

Астра: Цель сего пиара- чтоб вспомнили и заработать бабла.
Ветлицкая вон сидит в Испании и не булькает по поводу Песни года,если она ей на самом деле по бую и денег хватает.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Ветлицкая вон сидит в Испании и не булькает

зато по другим поводам булькает в нашей прессе

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Это да.

Аноним 851

Мутинус собачий: Ветлицкая вон сидит в Испании и не булькает по поводу Песни года,если она ей на самом деле по бую и денег хватает

Т.е., если Ветлицкая не отсвечивает, то и никто высказывать свое мнение не должен.
Понаровская никому не навязывается. Спросили- ответила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Т.е., если Ветлицкая не отсвечивает, то и никто высказывать свое мнение не должен.

Да-да-да,все так.И нельзя волосы красить в синий цвет.Никому.

Аноним: ее спросили-она ответила!

Совершенно случайно,ага.Ехали мимо ее дома да и решили завернуть спросить-как,де вы относитесь к песне года,многоуважаемая?

мама

Мутинус собачий: Ехали мимо ее дома

Она дала большое интервью Малахову.
Его сейчас СМИ раздергивают на цитаты и цитируют на все лады, смещая акценты.
Про Песню года она говорила не более минуты из часового интервью.

мама
Екатеринбург

по-моему песня года всегда была убогой и для пенсионеров хоть сейчас, хоть тогда, когда трава была зеленее

просто посетитель
Екатеринбург

По моему скромному мнению,являясь

ТучкаКрашена: профессиональный музыкант,

выражения

Новости U-mama.ru автор темы: Дайте тазик, тогда и поговорим», 

звучат несколько странновато,если не сказать более.Я не поклонник ни Киркорова,ни Баскова,скорее даже наоборот, но то что простительно Шнуру, в устах этой дамы звучит как не шибко дорогой пиар.Туда же перечисление заводов и пароходов.Особенно в

Jianna: часового интервью.

дедушка
Екатеринбург

Мутинус собачий: выражения

никак не сказываются на профессиональных качествах как музыканта, а пиар ей, ну как бы зачем? она и в былые-то времена этим не отличалась, да и билеты на ее концерты заканчивались задолго до начала тех концертов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";