Список блогеров с самыми высокими заработками возглавил семилетний американец

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Слушайте, уже сил нет от этих блогеров. Дети сейчас многие мечтают ничего не делать, быть блогером и зарабатывать при этом миллионы. Хватит издеваться над детьми.

мама
Екатеринбург

я шепотом спрошу, только сильно не пинайте, а откуда деньги то у них?
ну вот ролик на ютуб, посмотрела я, я ж ничего не платила, откуда деньги у блогера?

Аноним 485

НаталЪя,
Реклама

мама
Екатеринбург

аноним: Реклама

производители предоставляют свою продукцию для обзоров и платят за это?
я туплю, реально, не в курсе этого современного канала продвижения.
Так чем тогда эта хрень ерунда от телика отличается? на телевидении хоть профессионалы работают, а тут смотреть кривляния и самодеятельность...непонятно (с)

Аноним 251

НаталЪя,
Так как у него млн подписчиков, он рекламирует все за деньги. Теже игрушки. Он прорекламировал игрушку и продажи ее вырасли в разы

Аноним 400

НаталЪя: откуда деньги то у них?

Когда больше миллиона подписчиков, ютуб монетизирует просмотры
Лайки и комментарии
Чем больше просмотров, тем больше капает
Ну и реклама, каэш, на таких каналах стоит адских денег
Даже у наших блогеров одна рекламная интеграция (вставка в ролик) стоит около 0,5-1 млн рублей

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня другой вопрос, кто все это смотрит?...

Анонимка

Juana_la_virgen: кто все это смотрит?

моя дочка обожает серию "как мама" (беби борн), может по несколько раз одно и то же пересматривать.. ну вот на них и зарабатывают

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Я вот только на ю- маме узнаю, что какие- то видео обзоры игр, игрушек есть. Прям ощущение, что жизнь мимо меня проходит Или я просто не сижу столько в интернете...

Аноним 367

Мои могут смотреть что угодно, но это не значит, что я им вообще что-то куплю. Тоже не понимаю всех этих продаж через инсту. Приглядеться-дак один Китай дешманский из полиэстра.

мама
Екатеринбург

ну что врать то. Блог организован и сделан взрослыми, родителями. Семилетка - зиц председатель, всего лишь играющий роль. Тоже мне блогер, заработавший сам. Там команда трудится. А кто-то ведется, семилетки в основном.

Аноним 397

А зачем детям смотреть и пересматривать эти обзоры?
ну понимаю разово, перед покупкой какой-то глобальной игрушки. А вот чтоб подписываться, пересматривать....
и ребёнок - школьник не смотрит практически ютуб. Временами разве что мульт или фильм какой-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

я смотрела эти каналы, где смайлик "рука-лицо"??? ну бред по большей части, реально. Такую хню несут.
Дети, согласна, залипают, им лишь бы чо смотреть, особенно маленькие. Переключают видео беспорядочно. Главное, чтобы ярко было, красочно.

Беда в том, что такой бред востребован сейчас и среди взрослых. Значит, такое общество в большинстве своем. А блоггеры дают то, что толпе нужно. Они просто на этом зарабатывают деньги.

Есть интересные каналы - но они канут в массе фигни.

мама
Екатеринбург

Аноним: зачем детям смотреть и пересматривать эти обзоры?

Нравится им. Не надо понимать. У меня младшая с 2 лет смотрит только ютуб. Мульты не интересны, блоги интересны. Сейчас 5, знает просто всех. Сама снимает... Сама проги качает и тд. Старшая тоже смотрит, но немного другое.

Анонимка

Аноним: А зачем детям смотреть и пересматривать эти обзоры?

это же не обзоры как таковые, сужу опять же по "как мама".
Там женщина играет, готовит, путешествует с куклой и всеми приблудами для этой куклы.
Навязывания, как в рекламе, особо нет. Просто дети смотрят, как это интересно играть и просят подобное)

просто посетитель
Екатеринбург

Мои смотрели. Я сейчас запретила. Капризы начались и все купи купи безконечное. Смотрим фильмы на Ютубе. Обсуждаем. Я говорю смотри как интересно. И песни в кино и актеры. Моя и сама уже видимо. Что обзоры не уму не сердцу. 6 лет.

мама
Екатеринбург

Сын вот залипает сейчас на проходилках игр. Начинает домино смотреть и понеслось.. что интересного,не знаю. Потому ограничиваю.
А вот домино реально зацепило в 2.5г. где то и сейчас дома все время домино строит. Я сама только про садоводство-огородничество смотрю и по надобности.

жеsть

ряженка: с 2 лет смотрит только ютуб.

И зачем это надо? Моя в 2 только тинилав смотрела и то редко. В 5 ютуб тоже под запретом, крайне редко обзоры лол посмотреть, дурь несусветная(( но в качестве исключения.

Аноним 397

Анонимка: Просто дети смотрят, как это интересно играть и просят подобное)

А сами придумать не могут? Почему надо постоянно смотреть? Я понимаю разово, но не все ж время.

ряженка: Сама снимает... Сама проги качает

Мой тоже мультики сам снимает.но и мыслей нет выкладывать это в ютуб

Мнение не навязываю, просто высказываюсь

мама
Екатеринбург

аноним: зачем это надо

Ей надо зачем то. Ей интересно. Проблемы не вижу

Аноним: Мой тоже мультики сам снимает.но и мыслей нет выкладывать это в ютуб

Мнение не навязываю, просто высказываюсь

Все разные. Кто то поет, кто то танцует.(с)
Дети сейчас другие, не такие, как 30 лет назад.и интересы другие и жизнь другая, это надо понимать и принимать

Екатеринбург

У меня дочка семилетняя Трум-Трум нежно любит. Я посмотрела - ничего криминального, легкое видео про поделки и шутки, снято ярко и позитивно. Пусть смотрит.
И про непрофессионализм ютуба не согласна, там есть всякое, как и в телевизоре. Но цензуры в разы меньше. Что не снижает качества, а часто его повышает.

Екатеринбург

Аноним: Мой тоже мультики сам снимает.но и мыслей нет выкладывать это в ютуб а что плохого, если он захочет поделиться результатами работы с другими людьми, а не только с мамой и друзьями?
Аноним: А сами придумать не могут? Почему надо постоянно смотреть? потому что это проще, меньше энергии тратится, а удовольствия столько же.

Екатеринбург

Ой, вспомнила про Монеточку. Пару лет назад Юмама ее осуждала-обсуждала, а она вон как рванула, звезда, родившаяся в ютубе. Так что это чудесная площадка, где можно заявить о себе. Вот тема, кстати. https://www.u-mama.ru/forum/hobby/music/706834/

ломовая: Дети сейчас многие мечтают ничего не делать, быть блогером и зарабатывать при этом миллионы

у меня брат 22 года такой Тоже постоянно играет в игрухи, снимает прохождение игр и выкладывает на Ютуб..
Дети мужа смотрели прохождение какой-то игры, приходили к нам и залипать могли целый день, со скандалами в кино или прогуляться муж их вытаскивал.
При чем мы минут 10 посмотрели то, что они смотрят, ужаснулись. Совершенно тупые комментарии от подростков, которые игры проходят, тупые шутки. Просто убивание времени.

Новости U-mama.ru автор темы: одители мальчика снимают ролики-обзоры, давая сыну распаковать и поиграть с новыми игрушками

помнится мне, что подобный канал Мисс Кейти и Мистер Макс (если не путаю) прикрыли недавно, я думала, что Ютуб за все подобные взялся.

Аноним: Почему надо постоянно смотреть?

дети вообще любят все смотреть, те же мультики - готовый продукт, совершенно не нужно напрягаться, чтобы что-то новое узнать. Так и здесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";