В частных яслях на Эльмаше скоропостижно скончался воспитанник

Анонимка,
Да вы меня и не обидели. Мне как то даже в голову не пришло обижаться

Аноним 570

Аноним: Завхоз не стоит мне рассказывать подробности

Аноним: В меню четко написано 40 грамм на обед хлеба, а выдают по 20 и ни кого это не смущает,

И вас ещё не уволили...вы и медик первые кто выдает и рассчитывает продукты и снимает пробу.
Масло в суп кладут на вахтах, чтобы люди наедались, а чтоб в садиках...вам мясо не завозят?

анонимка

Масло кладут в суп 1-2 гр в расчёте на 1 ребенка. Припускают морковку, а лук пассируют с растительным маслом. В технологических картах все это прописано, чего сколько положить и в какой последовательности. Если в супе плавает масло, то нарушена технология приготовления.

мама
Екатеринбург

Анонимno,
Вот вот. . . И что то случиться может в любой момент с любым. . .

Аноним 570
Аноним 997

Есть новости по теме?

я просто я

Инкогнито: Не поняла в чем преступление не пойти с "сопливым" ребенком в садик, но и на больничный не ходить, а как выздоровеет справку у педиатра взять?

преступления нет, но на работе поставят прогул и уволят.

Аноним 269

Аноним,
Мам в голове ,вместо мозгов

мама
Екатеринбург

Songes: кардиолог из поликлиники тоже говорила - ерунда какая! А после узи и на учет поставила, и марс с фоо написала

на учет всех ставят с шумами. Наблюдение показано. И если вы почитаете внимательно марс - означает как раз минимальные аномалии развития сердца и не являются заболеванием,а считаются особенностями развития.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Аноним,
Вы считаете не ужас в готовый суп класть пачку масла? Кто то так делает дома? Нахрена дятям 2-6 лет это авно в супе?

Давно это масло стало «авном»?

Аноним: в таких садиках как правило не сильно интересуются здоровьем детей и прививки там не обязательны

Не имеют право требовать прививки ни в 1 садике

Аноним 933

AngelA: Не имеют право требовать прививки ни в 1 садике

а зачем у нас тогда прививочные сертификаты все сдают вместе с карточкой здоровья?

Сочи

Аноним: зачем у нас тогда прививочные сертификаты все сдают вместе с карточкой здоровья?

У некоторых они пустые

Аноним 325

Аноним: а зачем у нас тогда прививочные сертификаты все сдают вместе с карточкой здоровья?

у кого есть-сдают,у кого нет-не сдают. Вакцинопрофилактика добровольная в РФ,обязательна только диагностика на туберкулез для посещающих детский коллектив.

Сочи

аноним: обязательна только диагностика на туберкулез для посещающих детский коллектив

В Казахстане сестра, говорит, даже тубдиагностику не требуют особо (ну как? Принесли флюры мамы и папы). А там обстановка пипец по тубику.

Аноним 933

аноним: у кого есть-сдают,у кого нет-не сдают. Вакцинопрофилактика добровольная в РФ,обязательна только диагностика

Слава Богу у наших есть у всех... есть прививки обязательные, есть добровольные, но все с согласия родителей...
при отказы на обязательные требуют основание от врачей.
Если будете помирать -госпитализация по скорой тоже не обязательна, под вашу ответственность...под роспись

анонимушко

аноним: Вакцинопрофилактика добровольная в РФ

И врачи пускай к вам так же приезжают - захотели приехали, не захотели послали

Аноним 325

анонимушко: И врачи пускай к вам так же приезжают

У моих детей все прививки стоят,если это Вы мне. Но врачи при этом почему-то всё равно

анонимушко: захотели приехали, не захотели послали

Екатеринбург

С ребёнком то что все таки? Кто в курсе

ZЮ
мама
Екатеринбург

наталька81,
"она утонула" (с)
неужель непонятно? подробностей не будет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";