Сбербанк ограничит возможность переводить деньги на карту по номеру телефона

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

В смысле ожидали?)) по Москоу телефона и не предлагалось отправлять на кредитку

Аноним 332

теперь я слон: В смысле ожидали?))

потому что люди имеющие несколько карт сбера, привязанные к одному номеру телефона, почему-то считают, что банк должен прочитать их мысли и отправить перевод на нужную в данный момент карту
у меня несколько дебетовых карт, на какую из них упадет перевод - лотерея и всегда удивляло, почему сбер не спрашивает меня, куда именно должны упасть деньги

Екатеринбург

Аноним: А почему плохо, если на кредитную?

Снятие наличных может быть с процентами как и перевод на другую карту.

Анонимка

Аноним: В онлайн банке же перекинуть можно быстро на нужную карту.

с кредитки нельзя переводить деньги,можно только оплатить.

просто посетитель
Екатеринбург

Вероника: на какую из них упадет перевод - лотерея

у меня 3, из них я пользуюсь двумя, а третьей вообще ни разу. и деньги всегда на нее падают, без вариантов

Макарошка

Нужно просто зайти в банкомат и еще раз сделать подключение смс информирования. Вот на ту карту, с которой в последний раз эту манипуляцию проводили, и прилетают деньги.
Тоже раньше на кредитку деньги приходили, сотрудники сбера подсказали, как исправить.

Аноним: почему плохо, если на кредитную?

А если она у меня не распечатана? А мои кровные на нее улетели. И перевести уже ни как.

Анонимка: с кредитки нельзя переводить деньги,можно только оплатить.

Можно, но

Анна Иванна: с процентами

как за снятие наличных. А они там конские - сначала за перевод, потом за пользование кредитом (т.е. перевод с кредитной карты - это еще один мини-кредит, по сути)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";