Первоклассники-2019: зачисление под контролем территориальных прокуроров

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Синхронизация личный кабинет официального портала администрации Екатеринбурга и портал госуслуг хорошо бы чтобы все получилось!

Новости U-mama.ru автор темы: екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Федоров также отметил, что в этом году процесс подачи заявлений должен пройти без сбоев

Мы верим в вас!

мама
Екатеринбург
  • Мы верим в вас! *
    v1111,
    Звучит как проклятье...
Аноним 548

А предусмотрели ли, чтобы не было случаев, как в прошом году, когда родители тренировались нажимать кнопки или создавали себе доп.возможности, заводя номера чужих свидетельств о рождении??? А потом реальные владельцы этого свидетельства не могли зарегистрировать ребенка. И время для них было упущено.

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: 19700 первоклассников.

Делим на ТРИ, округляем в меньшую сторону.
Более 6 000 человек а также еще родственников и знакомых целый час не могли этой ночью успокоиться. А там после часа судорожного нажимания, ожидания выдают многоцифровой код по которому еще несколько суток непонятно попал или не попал.
А вот сейчас будет хорошо! Здорово!

просто посетитель

Вопрос!: заводя номера чужих свидетельств о рождении?

это фантастика! Как можно запретить набирать комбинацию циферок?!
Вот если бы была база свидетельств и проверочным вводом было бы например имя, но это потом, если такие случаи будут вопиющими и будет техническая возможность.

Аноним 429

v1111,
Вы из Ростелекома чтоли?

Аноним 110

v1111: это фантастика! Как можно запретить набирать комбинацию циферок?!

В профиле на ГУ есть привязка и проверка документов - паспорт, СНИЛС, ВУ. Эти документы актуальны в единственном числе. Свидетельств о рождении может быть два - оригинал и дубликат. Привязку, как с паспортом сделать технически не возможно. Поэтому приходится набирать номер СОР. Замечательная лазейка для тренирующихся. Набор знаков и ОП-ПА! в системе номер СОР другого ребёнка. Случайность невелика. Но случаи такие были.

Екатеринбург

Давно пора рук...в из Рост..а отсранить от этого. Ну пусть Яндекс или гугл эти занимаются. Ну каждый год одно и тоже. Как 12 так госуслуги повисли.
Ну сколько можно? Ну нет там такой страшной нагрузки, нет. Отдайте эту задачу профессионалам.

мама
Екатеринбург

Mамa: Свидетельств о рождении может быть два - оригинал и дубликат.

Хоть десять...

Аноним 313

Витамин,
Когда по 3 минимум человека тыкают одно и тоже вот вам и нагрузка. Как бот атака. Надо же кипишь навести, не могут люди спокойно сесть, вбить документы, а потом просто отправить, надо же всю родню на уши поставить и накрутить, что дитятко может не попасть в школу. Я вот спокойно ввела все и когда развисло отправила, и без всяких нервов, причем с телефона. хотя в этом году тоже не бывалый ажиотаж желающих было в нашу школу.

Екатеринбург

Аноним: Когда по 3 минимум человека тыкают одно и тоже вот вам и нагрузка. Как бот атака. Надо же кипишь навести, не могут люди спокойно сесть, вбить документы, а потом просто отправить, надо же всю родню на уши поставить и накрутить, что дитятко может не попасть в школу. Я вот спокойно ввела все и когда развисло отправила

Ну какая бот атака? Ну вы о чем? Сколько человек заход на е1, на Яндекс ? Ничего не падает.

Аноним 313

Витамин,
Ну они и не обрабатывают инфу каждого человека. И нет одинаковых данных. И т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";