Ольга Глацких заявила, что «совесть не позволяет» ей бросить работу

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Ну она же правду ляпнула то, ценить таких чиновников надо

Екатеринбург

За "ляпнула" надо уволить первый раз.
За "на самом деле извиняюсь" - второй.
А за 400 тысяч вовлеченных надо публично перед камерой высечь по попе.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Мне совесть не позволяет, и в принципе даже человеческий фактор не позволяет это бросить

а хотелось бы чтобы у чиновников было поменьше совести

мама
Екатеринбург

Вот в случае с Медведевым...чья б корова мычала

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мозги надо включать. Вот, собственно, и все. Когда ты облечен властью. И к сожалению, не у всех это получается", - сказал Медведев.

Что уж там, у Медведева тоже не всегда получается. Ему прощаем и остальным простим.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Мне совесть не позволяет, и в принципе даже человеческий фактор не позволяет это бросить

Отсутствие соответствующего образования и мозгов ей позволяют?

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Вот в случае с Медведевым...чья б корова мычала

Да уж... именно он лидер в подобных высказываниях)))

дедушка
Санкт-Петербург

Эээээ, так у нее образование 7 классов .....
И "серебряный папик" депутат вместо мозгов

Аноним 555

Оля, я за тебя!
Твоя травля отвратительна, особенно ролики с украинскими гимнастками!
Толпа всегда мыслит примитивно!
Удачи!

Аноним@Kо

Gangrenych: Юлька, я за тебя!

А кто у нас Юлька?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал "включать мозги" чиновников

Хоть сознался, что они у них на режиме выкл обычно

мама
Екатеринбург

хряпнула она

мама
Екатеринбург

Gangrenych: Толпа всегда мыслит примитивно!

Ну зато хоть как-то мыслит.

Новости U-mama.ru автор темы: И к сожалению, не у всех это получается", - сказал Медведев.

мама
Екатеринбург

Оленька, мы отпускаем тебе муки совести.. Иди уже с миром.. Куда нибудь..Подальше.. Кувырком и в сальто, помахивая лентой, мячиком и булавами..!!!

мама

Новости U-mama.ru автор темы: она дала интервью екатеринбургскому блогеру Сергею Колясникову. Видеозапись разговора с Ольгой Глацких он опубликовал на своём YouTube-канале.

А чего они друг на друга посмотреть бояться? Странное такое интервью как будто обоих заставили, и что это: яженщина, ямама ... ну, уйди с должности и все о тебе забудут будешь женщина и мама, а сейчас чиновник вот к тебе и внимание.

мама
Екатеринбург

Прямо интересно так стало , кто кого крепко держит за колокольчики, что не могут уволить девицу Куйвашев мнется как на горячих углях, а погнать не может. Чудесааа.
Даже Дмитрий Анатолич вон с экрана похумурился на барышню.
И все равно ведь не уволили.

Екатеринбург

Колубара: Куйвашев мнется как на горячих углях, а погнать не может.

Папа - хороший знакомый, если не друг. Хахаль - "кошелек" местной единой россии. Кок же можно ссориться с такими сеьрезными людьми.

Аноним 624

Новости U-mama.ru автор темы: Даже за время моего отсутствия в течение этого месяца уже три проекта должны были быть запущены, но не реализовались.

раз в ее отсутствие встала работа - она профнепригодна как управленец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";