Ведомство Ольги Глацких будет ликвидировано

Аноним 379

Я спрошу: есть друзья в правительстве

серебренников на них не в обиде?

мама
Екатеринбург

Аноним: Пишут, что она подруга Кабаевой по команде, вместе выступали на соревнованиях. Кабаева 1983 г.р., а Глацких 1989 года. Что-то сомневаюсь, что они могли выступать вместе. Хотя возможно и пересекались: Алина с 1996 года входила в состав сборной России (в 2007 г. завершила карьеру), Ольга с 2001 по 2005 год. Первая - одиночница, а вторая выступала в групповом многоборье. Что их могло связывать? Да ещё и разница в возрасте довольно ощутимая (6 лет).

Нашла цитату, но по сути это общие слова, смысл которых достаточно размыт.
«На Олимпиаде в Афинах мы выступали вместе, были в одной команде, поэтому она стала для меня подругой»", — заявляла Глацких.

Екатеринбург

До юмамы не дошло ещё что ли? Не пойму. В наших Энгельсских новостях написали уже, а тут тишина. Вот так написано и видео "Голая правда"
ПО ПОВОДУ ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ. ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, НО ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА, ТЫ ЗАНИМАЕШЬ ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ДА И ГИМНАСТИКУ ОНИ НЕ СУПЕР ПОКАЗАЛИ...

Екатеринбург

И видеоролик с ее речью про детей, а в углу идёт показ ее разминки на столе голышом с подругой.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: показ ее разминки на столе голышом с подругой.

Говорят это не она.

папа
Екатеринбург

Я спрошу: Хорошо что денег много, можно расформировывать то что было, платить по несколько окладов, создавать новые департаменты, снова людей набирать, все при деле, есть куда денежки государственные тратить. А главное что задача всех этих ведомств тупо воровство и отмыв денег.

Я спрошу: Многоходовочку придумали чтобы обратно пристроить

Если бы Ольга и не хотела говорить подобное, то для пользы общего дела её бы заставили. Реакция народа предсказуема. Теперь новое ведомство и руководство, выплаты и дополнительные расходы мы сами захотели, а не они...

Екатеринбург

От перемены мест слагаемых...сумма не просто не изменится, а в данном случае и увеличится
Когда ж это "ославившийся" чиновник хуже жить начинал? Только лучше, выше, богаче
А тут и весь департамент вместе с ней внеочередные выплаты/компенсации получит видимо...красота

Аноним 568

Да уж и таких чиновников большего во у нас (

мама
Екатеринбург

Uганда: А тут и весь департамент вместе с ней внеочередные выплаты/компенсации получит видимо...красота Сотрудникам этого департамента вообще везёт. Они в 2016 году должны были получить хорошие выплаты, сейчас в 2018 опять получат. И в тот момент, когда их присоединяли к минспорту, тоже видимо были выплаты. Неплохо так в связи с реорганизацией получить сразу 4 оклада, при этом работу ты не теряешь, просто запись в трудовой поменяется.

Аноним 939

Аноним: крепко оленька вгрызлась в
свое место. Как клещ впилась, с кожей только снять вместе можно

Все проглотят? Отставки не будет?

мама
Екатеринбург

Чиновница, которая заявила, что государство не просило вас рожать, ушла в отставку.

Заявление и комментарий опубликовал местный блогер Сергей Колясников. Итак, читаем:

"Приняла решение об уходе, потому что считаю недопустимым подставлять Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, на которого идет сильнейшее давление из-за постоянно тиражируемых фейков в отношении меня. Горжусь, что работала под его руководством и очень благодарна ему за то, что он не "сдал" меня, а преподал урок государственной мудрости и простой человеческой порядочности.
После ухода с государственной службы я планирую и дальше приносить пользу нашей молодежи - но уже сама, эти проекты и планы пока дело будущего. Я говорила, что не брошу и не предам ребят - так и будет.
Я знаю, как становятся олимпийскими чемпионами и уверена, что смогу помочь стать лидерами тем, кто понимает, что там где в спорте или любой другой деятельности приближается предел человеческих возможностей, рассчитывать можно только на себя, свои силы и свои способности. Подчеркиваю, что эта моя позиция никоим образом не касается вопросов социальных гарантий для наших граждан.
Уверена, что тот опыт, который я приобрела, помогая талантливым ребятам развивать их способности, будет востребован и при самостоятельном, уже без участия государства, осуществлении программ обучения и развития молодежи.
С уважением,
Ольга Глацких"

Аноним 258

Пусть идет в тренеры. Что умеет делать сама, тому пусть и учит. Связи с общественностью - ну совсем не ее дело.

мама
Москва

Django: Что их могло связывать? Да ещё и разница в возрасте довольно ощутимая (6 лет).

Тренируются и личницы, и групповички на одной базе в Новогорске, живут там же. На соревнованиях все рядом живут, в залах так же общие тренировки бывают. Это реально 1 команда. Если по годам совпали в составе сборной, то точно дружили

Аноним 379

Ва-банк: Django:Что их могло связывать? Да ещё и разница в возрасте довольно ощутимая (6 лет).

Разве не обе они на пьедестале на фото?

мама
Екатеринбург

аноним: А почему ее нельзя уволить? В чем препятствие?

просто посетитель
Екатеринбург

не надоело из пустого в порожнее???)))
она сказала и забыла. и без работы не останется.
а кому то все покоя чужая жизнь не дает.
просто удивительно как люди любят вести разговоры не несущие никакой смысловой нагрузки(

мама
Екатеринбург

Я вообще не поняла: какой- то нездоровый интерес к ней.
Видимо, мужчина, которому она отказала, заплатил деньги чтобы ее обливали грязью.
Другой причины столь долгих нападок я не вижу.(((

мама
Екатеринбург

Ва-банк: Если по годам совпали в составе сборной, то точно дружили Шесть лет у них разница в возрасте.

мама
Москва

Аноним: Разве не обе они на пьедестале на фото?

Это Ирина Чащина, Алина Кабаева и Анна Бессонова (слева направо)

Django: Шесть лет у них разница в возрасте.

Поверьте, это неважно, особенно когда одной - 22, другой -16. Да и в более раннем возрасте. Я все это проходила на собственной шкуре :) Это может быть не та дружба-дружба, как у закадычных подружек, просто много общего в жизни и поневоле идет сближение, невзирая на возраст. И уж точно никого из команды в "беде" не оставят, если есть возможность замолвить словечко, непременно замолвят.
По годам совпали в составе сборной - имелось ввиду, что одна была в сборной до 2007, вторая - с 2001, итого 6 лет бок о бок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";