В Сети раскритиковали конкурс "Мисс Москва-2018": победил ботокс

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Красота - страшная сила. Причем буквально».

+

Аноним 344

На фото все "красавицы"

Екатеринбург

Модераторы, название конкурса в теме поправьте

АноНиМ

Отличаются только загаром.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, а короны-то какие))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Странные эталоны красоты у москвичей :shoot:

Екатеринбург

Мама доченьки: Странные эталоны красоты у москвичей

На красоту тут никто и не смотрит, вспомнить хоть мисс Москву-Кокорина. У кого папик богаче, тот и королева.

Без разницы

Трансвестит какой-то...

просто посетитель
Екатеринбург

Несимпатичные, мягко говоря. Отталкивающие лица.

мама
Москва

А по мне так, очень даже ничего. Только не на том фото, где ей корону одевают, а там где она в красном платье стоит. Напомнила мне чем-то Алису Гребенщикову. Необычная внешность.

мама

уж насколько я лояльна к ботоксной внешности, но неужели не было просто объективно красивой девочки для 1 места а не вот это вот

ММария: Алису Гребенщикову. Необычная внешность.

просто посетитель
Екатеринбург

нормальная девушка, даже немного отличается от типичных нынешних красавиц. Хотя на первой фотке все три блондинки одинаковые ))

Аноним 969

Анонимный ник!,
В таких конкурсах главное деньги, за кого больше заплатили. У знакомой дочка в детском конкурсе участвовала, так родители оплатившие первое место даже награждения ждать не стали начали отмечать.

Аноним 594

Господи, какие все три страшные, мамооооо :wizard:

мама
Екатеринбург

Женщины реально себя уродуют :sad: Смотрю фото бабушкины, мамины, ну совсем же другие лица. На маминых институтскихтакие все красавицы! Худенькие, полненькие, с кукольными ротиками и пухлыми губками, блондинки, брюнетки, кудряшки, бабетты...хочется рассматривать.

Аноним 929

Со сплетника все новости сюда тянут. Ведь обсудили там уже все и все выяснили: сколько победа стоит, сколько каждое место. Никто ж и не скрывает эти суммы, особенно организатора конкурса.

мама
Екатеринбург

Справа стоит красивая девушка.

бабушка
Екатеринбург

Она реально страшненькая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";