Екатеринбуржец оплатил долг по алиментам, чтобы не оказаться в тюрьме

--
автор

сегодня в 10:22
Источник: Uralweb.ru тык
Екатеринбуржец погасил долг по алиментам в размере 700 тысяч рублей из-за страха оказаться за решеткой. Как рассказали порталу Uralweb.ru в пресс-службе свердловских судебных приставов, в отношении должника было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в размере ¼ всех видов заработка на содержание 11-летней дочери.
«От уплаты алиментных платежей мужчина периодически уклонялся. На приеме у судебного пристава он пояснил, что может погасить лишь часть накопившегося долга. Однако судебный пристав-исполнитель возразила, что такая сумма задолженности и уклонение от уплаты алиментов более двух лет является поводом для составления протокола об административном правонарушении, которая влечет ответственность в виде обязательных работ или административного ареста», — рассказывают в УФССП.

В итоге, через два часа после разговора с приставом, должник вернулся со всей суммой, достаточной для погашения задолженности. Более того, екатеринбуржец сообщил место работы для обращения взыскания на заработную плату.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Или за все одиннадцать))

мама

Аноним автор темы: через два часа

Аноним автор темы: должник вернулся со всей суммой,

Вот козел, а! Деньги зажопил родной дочери, позорище

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";