В московском доме собирают подписи против соседства с онкобольными детьми

хочу стать мамой
Екатеринбург
Мимика

Дура. У меня сноха считает что синдром Дауна передается воздушно-капельным путем :omg: , поэтому ее ребенку запрещено общаться с двоюродной сестренкой у которой этот синдром.

мама
Екатеринбург

Дно какое то...

Екатеринбург

Не, ну баба дура, понятно. Но откуда ещё 48 подписей?? Вроде с ума поодиночке сходят

Новости U-mama.ru автор темы:
Достоверно известно, что инфекции, в том числе вирусные, не являются причиной развития онкологических заболеваний.
так вроде еще никто точно не выяснил причину возникновения болезни... но баба-дура, сама не боится на их месте оказаться?. ЗЫ: тоже слышала, что рак заразен,но только в терминальной стадии. не верю.
Аноним-кус

Cуслик, Полно людей , которым можно в уши лить .. те же бабушки на лавочке

Аноним 212

У бабы деменция, а она поди и не в курсе.

мама
Екатеринбург

идиотизм тоже видимо передается вкп... раз столько подписей собрано :omg:

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Елена Аллина

Эта дебилка прославится на всю страну!! Надеюсь она очень скоро пожалеет об этом :treaten:

мама
Екатеринбург

У нее повернется язык сказать в лицо таким детям, что они "лишние"?! Очередная мадам с кучей свободного времени видимо, или хайп словить решила на проблемах других. Таким надо мозг стерилизовать, в ее случае "дура" это диагноз и в отличии от рака он точно не излечим и похоже передается воздушно-капельным путем (49 подписей!!!)

мама
Екатеринбург

Маразм крепчает

мама
Екатеринбург
Cуслик:
откуда ещё 48 подписей?? Вроде с ума поодиночке сходят

Видимо это тоже заразно :scare:

Надо выселять вот таких дур, они гораздо более "заразны" и опасны для общества. Вон, одна уже заразила, раз

Новости U-mama.ru автор темы:
Собрано уже 49 подписей,

И совершенно не удивлюсь, что скоро раком заболеет ее близкий человек. И будет ей это кармическим наказанием. Но дура этого не поймет, она продолжить орать, что рак заразен.

мама
Екатеринбург

Дремучесть полная, а страдают дети из-за таких... Нет слов.

Екатеринбург

Что-то всё смешано в кучу. При чём тут жилой дом? Кто-то из собственников квартиру сдаёт в виде посуточной гостиницы? Или там центру принадлежит квартира? Всё свалили в кучу журналюги. Не удивлюсь, если и суть сбора подписей переврали.

777

Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

Многие кинулись гневно цитировать это сообщение. Я имела ввиду, что много людей действительно боятся заразиться раком, и всеми путями будут избегать общения с онкобольным, а тем более пользоваться с ними одними предметами быта. Но мало кто об этом напишет, зато перемоют все кости женщине, собирающей подписи. И да, 50 подпись не поставлю. Не по наслышке знаю о раке и отношении к нему ранее близких людей. Я действительно рада за тех отписавшихся, которые поддерживают заболевших и не брезгуют находиться рядом с ними. Всем добра.

марксистка:
Что-то всё смешано в кучу. При чём тут жилой дом? Кто-то из собственников квартиру сдаёт в виде посуточной гостиницы? Или там центру принадлежит квартира?

Все понятно написано:

Новости U-mama.ru автор темы:
Фонд "Подари жизнь" заключил официальный долгосрочный договор с владельцами нескольких квартир ближайшего к Центру Димы Рогачева дома. Закончился курс лечения - семья уезжает. В квартире - новые жильцы. Почему не селятся в пансионате при самом Центре? Потому что он всегда переполнен.
Аноним 844

Степень цивилизованности общества проявляется в отношении общества к слабым - детям, старикам, инвалидам. Увы, мы катимся в каменный век :sad:

мама
Екатеринбург

Пиар центра это.

777:
Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

так она просто соседка. Дурная, неадекватная соседка. И ее никто не заставляет жить с ними в одной квартире. Эти дети живут в отдельной квартире, никого не трогают, ходят в Центр на процедуры и только, таким детям даже гулять нельзя, т.к. любая инфекция может оказаться смертельной.

Аноним:
Увы, мы катимся в каменный век

мы УЖЕ в нем

мама
Екатеринбург
Ясно,

Боюсь, этому центру пиар не нужен...

мама
Екатеринбург
777,

А при чем здесь посуда? Тетка в своей квартире живет, дети, проходящие лечение, в другой квартире. Они не пересекаются.

мама
Екатеринбург
777,

А что такого в этой посуде и прочем? Я болела онкологией, вылечилась. Никто от меня не заразился, невозможно это. Если мои клетки взбеленились и решили делиться и не умирать, на вас то это как влияет? Или вы из тех, у кого вода информацию запоминает? :crazy: Ну и как врачи онкологи всю жизнь работают? Никого там в маске чумного доктора не встречала.

Аноним 244
Van der Woody,

+100000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";