В московском доме собирают подписи против соседства с онкобольными детьми

Аноним 817

Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных[/cit]

мама
Екатеринбург

777: Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

А что случится? Вы в общепите не питаетесь? В кафе/рестораны разные люди приходят.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
Как что случится? Микроооооб затаится в вилке и в тебя переползет и - трындец! так, по крайней мере, говорят на канале Звезда

мама
Екатеринбург

777: Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

постоянно ем, не знала, что нельзя

мама
Екатеринбург

С посудой бредо-бред,простите. Брезгливость до абсурда.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Рак - это доказано - не заразен.

Вообще-то заразен. Бактерия хеликобактер пилори приводит к раку желудка, а передаётся она через предметы обихода.

Но женщина реально не в себе.

мама
Екатеринбург

Жесть какая...

жеsть

Аноним: Степень цивилизованности общества проявляется в отношении общества к слабым - детям, старикам, инвалидам. Увы, мы катимся в каменный век

Мне сразу сестры милосердия пришли на ум, в противовес(

мама
Екатеринбург

Cуслик: Но откуда ещё 48 подписей??

есть теория, что шизофрения заразна неизвестный вирус вызывает

мама
Екатеринбург

Я читала интервью с этой общественницей, она реально считает онкобольных - заразными и настраивает жителей против них.

777

Ясно: А при чем здесь посуда? Тетка в своей квартире живет, дети, проходящие лечение, в другой квартире.

Есть опыт проживания с онкобольным. И наблюдала вживую, как люди, постоянно приходившие в гости перестали кушать и пить чай( да и вообще у многих плотное общение свелось к телефонным разговорам. Диагноз сняли, вроде отношения вернулись, а осадочек остался((
Потом, обсуждая ситуацию с другими людьми, поняла что это действительно брезгливость и боязнь заразиться. Да, 21 век на дворе))) за компом умничать можно, пока не столкнешься в реале..

Аноним-кус

777,
Ну вот )))) будете 50 подписью?
Вам сколько лет ? Вы как живёте , с такой не грамотностью ?!

Екатеринбург

olga_v_ekb: Я читала интервью с этой общественницей, она реально считает онкобольных - заразными и настраивает жителей против них.

Вот схватит её саму саркома так по другому пиликать тут же начнёт.

Аноним 244

На самом деле полно таких людей ,брезгливость у них какая то к больным , печально это

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Вот схватит её саму саркома так по другому пиликать тут же начнёт.

Боюсь, что она найдет виноватых. А вообще, предлагаю пожелать ей здоровья как физического, так и психического.

777

Аноним-кус,
Немного выше написала. 50 подписью точно не буду.

мама
Екатеринбург

SNadya: ак, по крайней мере, говорят на канале Звезда

Страшно представить, что было бы, если б она рен тв или тв3 посмотрела.

мама
Москва

777: Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

Я пью и ем после своей мамы с низкодиыференцированной (сильно агрессивной) саркомой

Екатеринбург

olga_v_ekb: Боюсь, что она найдет виноватых.

Обязательно найдёт и станет клянчить за себя деньги с инет и теле пространства.

мама
Екатеринбург

Астра: А почему они в квартирах живут в этом доме,а не в больнице

Потому что есть очередь на койко-место, в стационаре живут тяжелобольные, те кто в состоянии, приезжают на дневной стационар. Вообще, это общемировая практика, в этом ничего страшного нет.

мама
Екатеринбург

Астра: А почему они в квартирах живут в этом доме,а не в больнице?
Или я чего не поняла?
Т.е дети с регионов едут лечиться в этот центр и снимают жильё в соседнем доме? Ну и страна.
Прокуратура другим должна озаботиться,а не соседкой,имхо.

Новости U-mama.ru автор темы: Фонд "Подари жизнь" заключил официальный долгосрочный договор с владельцами нескольких квартир ближайшего к Центру Димы Рогачева дома. Закончился курс лечения - семья уезжает. В квартире - новые жильцы. Почему не селятся в пансионате при самом Центре? Потому что он всегда переполнен.

Просто Дима: Вообще-то заразен. Бактерия хеликобактер пилори приводит к раку желудка, а передаётся она через предметы обихода.

Так заразна то бактерия, а не рак. Рак - это аутоимунное заболевание,

Меня бы больше смущало соседство 49 идиотов рядом со мной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";