В московском доме собирают подписи против соседства с онкобольными детьми

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж, И меня Я бы подписи собирал для выселениям этой психически не здоровой женщины ))

Екатеринбург

мама ребенка: Так заразна то бактерия, а не рак. Рак - это аутоимунное заболевание,

Заразен не сам рак, а факторы вызывающие его, в том числе и данная бактерия, а так же курение, алкоголь и ряд мед.препаратов.

мама
Екатеринбург

Если этой женщине вернется бумеранг в виде онкологии (не дай Бог), то она будет громче всех кричат - я же говорила! Я права! Бедные дети, бедные их родители - наблюдать весь этот цирк.

Аноним 212

Астра: А почему они в квартирах живут в этом доме,а не в больнице?

Новости U-mama.ru автор темы: Лечение онкологии - длительный процесс, состоящий из нескольких этапов. Как правило, сначала это стационар: пересадка костного мозга, операции, высокодозная химиотерапия. Потом - амбулаторное лечение: исследования и менее интенсивная терапия. Поэтому часть наших пациентов живут на съемных квартирах в близком к клинике районе. Они не могут уехать домой, так как лечение еще не закончено. А в регионах не всегда дети могут получить квалифицированную помощь".

чем тут прокуратуре заниматься? больница не резиновая, и это не гостиница, не предусмотрено предоставления жилья пациентам нуждающимся в амбулаторном лечении. есть у больницы пансионат, но он всех нуждающихся вместить не может. так, что всё тут нормально за исключением полоумной соседки.

Екатеринбург

мама ребенка: Рак - это аутоимунное заболевание

Нет. Аутоиммунные заболевания это не рак. Тот же псориаз, заболевание аутоиммунное, но не являющаяся раком.

Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж, +++

777

RomahaAlenka: Я пью и ем после своей мамы с низкодиыференцированной (сильно агрессивной) саркомой

Сил вам и вашей мамочке!

Екатеринбург

olga_v_ekb, Молодая она, не? Или бодрая пенсионерка?

мама
Екатеринбург

777: Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

У мамы был рак. Отдельной посуды у нее не было.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Собрано уже 49 подписей Кто эти люди? Что за скопление маразматиков по одному адресу?

мама
Екатеринбург

Мама умерла от рака молочной железы в 2002 году. Ели и пили дома мы вместе. А из любимой маминой китайской чашечки я ещё 10 лет чай пила, пока чашку случайно не разбили. Я жива и здорова по сей день.

Аноним 331

Ну есть онкофобы жуткие. У меня муж, например, не давал садиться дочери на унитаз после того, как на нем сидел мой дядя с онко. Даже после мытья с хлоркой, не разрешал. Сколько не объясняла, что незаразно, не понимал. Логика у него такая: природу рака так никто и не знает, а вдруг есть вирус или бактерия провоцируюущая...

Екатеринбург

Близость жизни с безмозглыми чудовищами, наделенными правами человека, вот что страшно!

DiF
бабушка
Екатеринбург

777,
25 лет назад ела и пила из одной посуды с мамой. Мамы не стало, я не заразилась

просто посетитель

777: Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

я попью. нормально мне А вы молодец, что анонимно. Позор

Екатеринбург

Мерзкая бабенка.

мама
Екатеринбург

Cуслик: Или бодрая пенсионерка

Бодрая пенсионерка-домоуправ.

Екатеринбург

А если по существу, разновидностей рака сотни. Причины возниеновения мб разные. В т.ч вирусная природа некоторых,разновидностей рака вполне возможна, в теории. Но противно, когда так агрессивно настроены, особенно к больным детям.

Просто Дима: Заразен не сам рак, а факторы вызывающие его, в том числе и данная бактерия, а так же курение, алкоголь и ряд мед.препаратов.

я вам именно это и написала. И все же рак - это аутоимунное заболевание, т.е. когда организм разрушает сам себя.

Екатеринбург

777: Мало кто из осуждающих эту женщину будет есть и пить из одной посуды (конечно вымытой) после онкобольных.

Чё за бред? Я буду.

мама
Екатеринбург

Да не оскудеет земля русская идиотами

Екатеринбург

Аноним: Ну есть онкофобы жуткие. У меня муж, например, не давал садиться дочери на унитаз после того, как на нем сидел мой дядя с онко. Даже после мытья с хлоркой, не разрешал. Сколько не объясняла, что незаразно, не понимал. Логика у него такая: природу рака так никто и не знает, а вдруг есть вирус или бактерия провоцируюущая..

Есть такая психологическая проблема, страх, что это как-то может передаться, как именно он не знает, но защитить себя и ребенка хочет, вот хлорка для него такую роль играет, для других это святая вода, ожерелье или что-то другое. Некоторые ведь даже общение ограничивают или вовсе прекращают неосознанно, что б не дай бог это в них каким-то образом не проникло. Можно все хорошо понимать, но столкнувшись, обнаружить этот страх.

мама
Екатеринбург

млечный путь: Причины возниеновения мб разные. В т.ч вирусная природа некоторых,разновидностей рака вполне возможна, в теории

Но онкобольные не являются заразными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";