На Ямале разгорелся скандал из-за девушки, станцевавшей на шесте перед детьми

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Ничего страшного в этом номере директор учреждения Светлана Боровских не видит, как и разницы между выступлениями в цирке гимнасток в открытых купальниках и номером на пилоне. и
Это печально.
В школе может ввести 4 уроком? После орксэ и прочих религиозно-ориентированных предметов.

Аноним 54

Я бы тоже была очень возмущено. Даже не смотря на то, что положительно отношусь к данному виду "спорта" (не поворачивается язык) и виду танца. Красиво, требует особого мастерства и пр. Но танец явно не для детей.

Екатеринбург

Ленада: Это печально.

чем печально? вы попробуйте на пилон влезть, там такая тренировка нужна и работа над собой.

мама
Екатеринбург

Ленада,
Кому нужны религиозно-ориентированные предметы, могут посещать воскресную школу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленада: В школе может ввести 4 уроком?

Так смотря что. Если основы акробатики, как в Цирке Дю Солей - то да. Если стриптизные танцы на шпильках, то нет. Здесь, похоже, скандал из-за подачи номера.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: чем печально?

Пирогу вывернутому не место на конкурсе стихов для детей

Екатеринбург

Ленада: Пирогу вывернутому

у вас проблемы с сексом и восприятием действительности? Как к античному искусству относитесь? Тоже только письки видите?

мама
Санкт-Петербург

Ну какое нибудь закрытое трико гимнастические можно было одеть на девушку но не стринги же с копытами.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленада: Пирогу вывернутому не место на конкурсе стихов для детей

Так вот тоже "пирог", например. Согласна, что сапожищи на шпильках лишние, надо было скромнее одеться.

просто посетитель
Екатеринбург

kapачка: Ну какое нибудь закрытое трико гимнастические можно было одеть на девушку

Если надеть трико, она не удержится на пилоне - там нужна голая кожа для сцепления. Но стринги - это лишнее, шорты, закрывающие ягодицы, подошли бы.

будущая мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: на творческом конкурсе «Звезда Ямала»

ох, я тоже когда-то на конкурсе этом выступала, боже, он еще жив!!!!!!!!!!
по теме-нууу.....не знаю, вообще-то это очень тяжелый физически вид танца, требует огромной работы над телом и в-целом.....предполагаю, что для исполнения элементов могут быть необходимы эти вот шпильки. Ну это так, в качестве предположения, канеш...
может, тут кто-то занимается дак пояснит

мама
Екатеринбург

двоякое ощущение. Истерии этой мамашки не разделяю. Но подача номера должна быть другая, соглашусь

Аноним 944

Глядя на костюм участника, сразу можно было понять, что номер с эротическим подтекстом. Это уже не PoleDance, а Pole Экзотик. Это тоже самое, что стриппластику или тверк на школьном конкурсе станцевать. Директора бы ничего не смутило?
А так и танцами на пилоне, и спортом на пилоне девочки занимаются. В танцах главное - образ донести в номере, костюмы красивее. В спорте - трюки сложнее, требования к костюмам строже, чем в худ.гимнастике. В спорте купальник с вырезами на боках, низ - почти шорты, верх - без декольте. На соревнованиях все линейкой меряют, не дай бог ширина шорт меньше, чем прописано в регламенте - не допустят. И босиком.

Аноним 25

пилон - отличный вид спорта. что бы тут не говорили, пол года тренировок на шесте, моему ребенку создали офигенный мышечный корсет, осанка стала замечательной ( причем этот вид спорта был рекомендован ортопедом и неврологом). сейчас дочь ходит на воздушные полотна, не исключаю возвращения на пилон.
это очень трудно физически, требует огромной силы воли, тренировки с мозолями на ногах и руках. И девочки трудяжки они реально молодцы, а нашему тренеру до сих пор благодарна, что ребенок стал сильным и выносливым, спина ровной.

Аноним 969

костюмчик на ней не для детского конкурса, оделась бы поприличней , может быть и не возмущались бы.
на "синей птице "ребенок 11 лет на пилоне выступала и что-то никто не возмущается, не плюется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Глядя на костюм участника, сразу можно было понять, что номер с эротическим подтекстом. Это уже не PoleDance, а Pole Экзотик. Это тоже самое, что стриппластику или тверк на школьном конкурсе станцевать.

И я про это же! Нашла в сети часть видео - там и голые ягодицы и зазывающие движения
Вот для примера - стриптиз и акробатика на пилоне. Снаряд один, а подача абсолютно разная.

Аноним 944

Аноним: костюмчик на ней не для детского конкурса, оделась бы поприличней , может быть и не возмущались бы.
на "синей птице "ребенок 11 лет на пилоне выступала и что-то никто не возмущается, не плюется.

Знаю эту девочку (эфир в ноябре был?). Она лет с 4-5 занимается спортом на пилоне, художественной гимнастикой и воздушной акробатикой. Все очень достойно было, красиво и сильно!

мама
Екатеринбург

С одеждой как то погорячились создатели танца. Но пилон это не секс, это акробатика в чистом виде.

Екатеринбург

мдя, погорячилась она конечно с каблуками.
зы трусы не стринги
танец не очень для детей .
но я бы не стала возмущаться и обращать лишнее внимание , кто бы ее знал без истеричной мамашки.

Екатеринбург

Четаржу: погорячилась

Neiron: погорячились

любимое институтское слово .

я не автор

Мамки девок своих отдают в подобные танцы с 6 лет, а потом возмущаются...
У нас в академе юные девки 6-летки висят на этих палках с вывернутыми пирогами (как тут в теме написали) и ничего, мамки ими гордятся

мама
Екатеринбург

Четаржу, ага

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: трусы не стринги

Там стринги, на видео можно рассмотреть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленада: Пирогу вывернутому

вообще-то у вас тоже пирог
я могу понять, когда неграмотные мужики так называют женский половой орган, но когда сама женщина так к себе относится уму непостижимо...

Печенюхина МАТЬ: Снаряд один, а подача абсолютно разная.

+1 без сапог бы обошлась и никто бы не возмущался. Я бы уж сына не забирала, конечно, но была бы в недоумении, мягком скажем.

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: вообще-то у вас тоже пирог

У неё не вывернутый!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";