Разделяете ли Вы политические взгляды своих кумиров?

Аноним 80
автор

Стало любопытно, как у Вас с этим?
У меня совпали политические взгляды.
Что меня радует, что не разочаровали .

Аноним 494

Стас Михайлов коммунист?

Аноним 774

Аноним ,
А какую новость обсуждаем?

Аноним 529

У меня нет кумиров. Они все как-то мирно в подростковом возрасте остались

мама
Екатеринбург

Уверена, что не совпадают. Где я, а где Максим Горький...

Аноним 49

Мои кумиры умерли Хз какие они политические взгляды исповедовали. А это вообще важно?

Аноним 909

анонимчик: У меня нет кумиров. Они все как-то мирно в подростковом возрасте остались

++++

Аноним 774

А если по теме - хотелось бы, конечно, чтобы прекрасные люди были во всем прекрасны. Но после пропагандонских пропутинских высказываний и поступков один ранее уважаемый мною музыкант, на концерты которого я носила деньги, таковым быть перестал и кассовую выручку я ему более не делаю.

Аноним 80
автор

___,
Не конкретную новость)
Я например люблю Меньшикова
И мне нравится его позиция по отношению к власти.
Очень мудрая.
А Михалков наоборот раздражает своей «патриотичностью»

Аноним 80
автор

___,
Это вы про кого?

мама
Екатеринбург

Вы меня простите, но политические взгляды известных людей зачастую товар, и ничего общего с мнением человека не имеют.

толерант

ОКА: Уверена, что не совпадают. Где я, а где Максим Горький...

Вы первый человек, который признался, что Горький его кумир)
Тэкс, а кто же мой кумир -то? Ну Овечкин мне нравится. Сомневаюсь, чтобы у него были четко выраженные политические взгляды))),
Дэниел Киз еще прелесть и Толкиен. Но хз как они к власти относились, последний, наверное, орков не любил, эльфов уважал сильно. Тогда я его поддерживаю), не разочаровал.

Екатеринбург

Творческий человек может своим творчеством пропагандировать свои политические взгляды. Тогда он будет интересен только тем, кто эти взгляды разделяет. Но у многих творчество и политические взгляды вообще не пересекаются, а часто и непонятно, какие у человека взгляды.

мама
Екатеринбург

Интересно, сколько стоит купить время на канале, чтобы законно там брюзжать по-старчески,поливая всех дерьмом. И жалуясь догогому дневничку кто его обидел на этой неделе.
Я про Михалкова

Аноним 80
автор

Я наверное не корректно выразилась
Не кумиры, а любимые творческие деятели- современники

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Народ

А слабо тоже самое под именем написать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: тема бред

Соглашусь, тема бредовая, но зачем же стулья ломать

Аноним 555

Если речь про актёров и певцов то отношусь к ним как к скомарохам, не более
Писатели туда же

Аноним 555

толерант,
Овечкин вообще то создатель Путин Тим или как ее там

просто посетитель
Санкт-Петербург

Щас время такое, что любое слово, сказанное или написанное, становится достоянием общественности, иногда к глубокому сожалению.
Вот раньше что. Говорят, Чайковский геем был. Но это не точно. И ведь любим! А Вагнер антисемитом. И ведь всё равно слушаем! Я, кстати, пыталась найти для общего развития, чё он там про евреев писал, дак фиг найдёшь - Роскомнадзор внес его статьи в перечень экстремистской литературы и нету их в открытом доступе.
А щас чё - не успел ляпнуть и понеслось по трубам. Короче, лучше петь, чем говорить.

мама
Екатеринбург

Мне все равно на политические взгляды интересных мне людей. Кроме тех, кто не уважительно относится к россиянам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";