Квест от «Тёмы»

Собчак профукала такого мужа

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ведь такой мужчина, видный, красивый, заботливый, взял да и женился на ней,
Ведь поди и надежду то потеряла. Расцвела женщина в браке и вот подиж ты .
Профукала. Как считаете -
у него какие-то скрытые недостатки есть или просто женщина с жиру бесится?

[url=https://www.mk.ru/social/2019/01/06/sobchak-uletela-s-vitorganom-celovatsya-na-peske-dubl-dva.html]Новогодние каникулы порознь[/url]
mari 83
Екатеринбург
мама
Видео в инсте было - вместе они)))
Аноним
Екатеринбург
Бледанс тоже год совместные фотографии постила. Кто такой Богомолов ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
mari 83,
Так говорят видео старое...
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Расцвела женщина в браке

что то не заметила - в каком месте ?
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
++++ Я считаю, она не достойна его, подберут быстро, не засидится мужик
Все анонимы.
Екатеринбург
Если эта тема вам интересна, то вам на сплетник надо. Там полно постов про эту троицу. Виторгана не зря называют сторож лыж, потому что собчак всех содержит, вывозит, развлекает.
В отличии от Виторгана , у которого 1.5 роли.
Аноним
Екатеринбург
Да какие у них браки, так фикция. Они заточены на карьеру, и семьи уже под старую жопу создают. Вышла за него, тк больше никто не звал, а время рожать пришло. Она одиночка, а рожать вне брака маманя не одобрила бы. Вот из всех телеэкранщиков по пальцам можно посчитать семейных. Остальные так пиар и статус создают. Так, что плевать на них на всех, это их жизнь и их выбор. Безруков, вон сколько кричал, что однолюб и свою жену Ирину считает самой лучшей и единственной, сейчас тоже самое о 2ой говорит, а первая ошибкой была. И после смерти, сколько грязи выплывает? На пустом месте тоже не будут человека позорить после смерти. Хотя и это сейчас в порядке вещей.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Какого?
Какую надежду?
Вы проецируете свои женские неудачи на совершенно другую женщину.
Откуда вы знаете, что он за мужчина? Что за человек, и какие чувства их объединяют.
Женщины иные настолько привыкли считать себя предметом быта, что в голове у них не укладывается тот факт, что возможно это она его осчастливила своим присутствием.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
аноним
Екатеринбург
они два человека с отличным чувством юмора и самоиронией- сейчас просто стебутся над жёлтой прессой и теми кто ее читает
все у них хорошо
Аноним
Екатеринбург
А что он за мужчина то такой? Не первой свежести) «кто первую бросил, от второй сбежит и вовсе» :boyan:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Какой мы можем судить конечно только по фото. Красивый, привлекательный, выглядит надежным, уютным, порядочным. У него есть чувство юмора и ум, это уже много.
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним:
что он за мужчина то такой? Не первой свежести) «к

Свежесть и мужчина, ваще как то не рядом))
Но стоит заметить, на фоне Собчак, он хорошо смотрелся))
Все будет хорошо
Шмель
Екатеринбург
мама
Я всегда считала, что они странная пара. Не подходят друг другу.
Milena29
Первоуральск
мама
Фу, не лень автору сплетни собирать. Собчак сама достаточно самодостаточная женщина. Че ей за мужиков цепляться?
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
juliamama
Екатеринбург
мама
Аноним:
Да какие у них браки, так фикция.
+++
Violence
Екатеринбург
мама
Вообще делать выводы, глядя на жизнь медийных личностей, что наших, что забугорных, нельзя. Там люди существуют по другим законам, которые простому обывателю покажутся дикими. Ничему нельзя верить, и что у них в головах вы никогда не узнаете. К ним относиться нужно как к сказочным персонажам, которые нам развлекают на сон грядущий, все.
аноним
Екатеринбург
Все у них нормально
https://dni.ru/showbiz/2019/1/4/415128.html
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
Ксюша , кстати, хорошо над ним поработала

Он до неё рыхлым обормотом выглядел , а она его на спорт подсадила , мужик внешне сильно изменился в лучшую сторону, подтянутый и спортивный стал , я была на его спектакле - он отлично выглядит ))
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Красивый, привлекательный, выглядит надежным, уютным, порядочным.

Красивый и привлекательный- ну тут на любителя, я бы сказала с избыточной массой тела, страдающий метаболическим синдромом, с плохой наследственностью, часто алкоголизирующийся мужчина. На счёт надёжности вообще отдельная тема :gy: Покажите мне надежного известного мужчину и я пойду вам пирог испеку :gy: Даже Путин не устоял, ну разве что батюшку всея Руси в пример можно привести. А вы актера не слишком легендарного онадежили.
Аноним
Екатеринбург
ряженка:
Свежесть и мужчина, ваще как то не рядом))

У кого как :gy:
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним:
кого как

Я не про ту свежесть, которая запах))
Все будет хорошо
Аноним
Екатеринбург
ряженка:
не про ту свежесть, которая запах))
не поверите, я тоже этого актера не нюхала :gy: И про свежесть в плане первичных отношений говорю.
Nika_Pavel
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ведь поди и надежду то потеряла. Расцвела женщина в браке и вот подиж ты .
Профукала. Как считаете -

Вообще никак.
Пофигу, честно :gy:
Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь!
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним:
И про свежесть в плане первичных отношений говорю.

Я в целом. О возрасте и опыте, без них это мальчики)) свежие))
Все будет хорошо
Аноним
Екатеринбург
ряженка,
Ну кому что опять же) Мне достался мальчик свежий, как и я сама на тот момент, не представляю себе, выйти замуж за такого БУ чудо)) несвежее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).