Собчак профукала такого мужа

Аноним 909
автор

Ведь такой мужчина, видный, красивый, заботливый, взял да и женился на ней,
Ведь поди и надежду то потеряла. Расцвела женщина в браке и вот подиж ты .
Профукала. Как считаете -
у него какие-то скрытые недостатки есть или просто женщина с жиру бесится?

Новогодние каникулы порознь

мама
Екатеринбург

Видео в инсте было - вместе они)))

Аноним 842

Бледанс тоже год совместные фотографии постила. Кто такой Богомолов ?

Аноним 909
автор

mari 83,
Так говорят видео старое...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расцвела женщина в браке

что то не заметила - в каком месте ?

Аноним 457

Аноним автор темы: Ведь такой мужчина, видный, красивый, заботливый, взял да и женился на ней,

++++ Я считаю, она не достойна его, подберут быстро, не засидится мужик

Аноним 717

Да какие у них браки, так фикция. Они заточены на карьеру, и семьи уже под старую жопу создают. Вышла за него, тк больше никто не звал, а время рожать пришло. Она одиночка, а рожать вне брака маманя не одобрила бы. Вот из всех телеэкранщиков по пальцам можно посчитать семейных. Остальные так пиар и статус создают. Так, что плевать на них на всех, это их жизнь и их выбор. Безруков, вон сколько кричал, что однолюб и свою жену Ирину считает самой лучшей и единственной, сейчас тоже самое о 2ой говорит, а первая ошибкой была. И после смерти, сколько грязи выплывает? На пустом месте тоже не будут человека позорить после смерти. Хотя и это сейчас в порядке вещей.

Екатеринбург

Какого?
Какую надежду?
Вы проецируете свои женские неудачи на совершенно другую женщину.
Откуда вы знаете, что он за мужчина? Что за человек, и какие чувства их объединяют.
Женщины иные настолько привыкли считать себя предметом быта, что в голове у них не укладывается тот факт, что возможно это она его осчастливила своим присутствием.

Аноним 373

А что он за мужчина то такой? Не первой свежести) «кто первую бросил, от второй сбежит и вовсе»

Аноним 909
автор

Аноним,
Какой мы можем судить конечно только по фото. Красивый, привлекательный, выглядит надежным, уютным, порядочным. У него есть чувство юмора и ум, это уже много.

мама
Екатеринбург

Аноним: что он за мужчина то такой? Не первой свежести) «к

Свежесть и мужчина, ваще как то не рядом))
Но стоит заметить, на фоне Собчак, он хорошо смотрелся))

мама
Екатеринбург

Я всегда считала, что они странная пара. Не подходят друг другу.

мама
Первоуральск

Фу, не лень автору сплетни собирать. Собчак сама достаточно самодостаточная женщина. Че ей за мужиков цепляться?

мама
Екатеринбург

Аноним: Да какие у них браки, так фикция.

+++

мама
Екатеринбург

Вообще делать выводы, глядя на жизнь медийных личностей, что наших, что забугорных, нельзя. Там люди существуют по другим законам, которые простому обывателю покажутся дикими. Ничему нельзя верить, и что у них в головах вы никогда не узнаете. К ним относиться нужно как к сказочным персонажам, которые нам развлекают на сон грядущий, все.

Аноним 901

Все у них нормально
https://dni.ru/showbiz/2019/1/4/415128.html

Аноним 373

Аноним автор темы: Красивый, привлекательный, выглядит надежным, уютным, порядочным.

Красивый и привлекательный- ну тут на любителя, я бы сказала с избыточной массой тела, страдающий метаболическим синдромом, с плохой наследственностью, часто алкоголизирующийся мужчина. На счёт надёжности вообще отдельная тема Покажите мне надежного известного мужчину и я пойду вам пирог испеку Даже Путин не устоял, ну разве что батюшку всея Руси в пример можно привести. А вы актера не слишком легендарного онадежили.

Аноним 373

ряженка: Свежесть и мужчина, ваще как то не рядом))

У кого как

мама
Екатеринбург

Аноним: кого как

Я не про ту свежесть, которая запах))

Аноним 373

ряженка: не про ту свежесть, которая запах)) не поверите, я тоже этого актера не нюхала И про свежесть в плане первичных отношений говорю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ведь такой мужчина, видный, красивый, заботливый, взял да и женился на ней,
Ведь поди и надежду то потеряла. Расцвела женщина в браке и вот подиж ты .
Профукала. Как считаете -

Вообще никак.
Пофигу, честно

мама
Екатеринбург

Аноним: И про свежесть в плане первичных отношений говорю.

Я в целом. О возрасте и опыте, без них это мальчики)) свежие))

Аноним 373

ряженка,
Ну кому что опять же) Мне достался мальчик свежий, как и я сама на тот момент, не представляю себе, выйти замуж за такого БУ чудо)) несвежее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";