Собчак профукала такого мужа

мама
Екатеринбург

Все у этой пары нормально. :wink: Развели они всех)))

anonim
Аноним автор темы:
Ведь такой мужчина, видный, красивый, заботливый

Ну на вкус и цвет... Мне отец его нравится, а сын - ну.... не орел. :pardon:

Аноним автор темы:
Ведь поди и надежду то потеряла. Расцвела женщина в браке и вот подиж ты . Профукала.

:lol: Собчак до него вроде не сидела, сопли на кулак не мотала. Все хорошо у нее было. А кто его знал до женитьбы на Собчак? Всегда удивлялась, что она этого тюфячка выбрала.

мама
Тюмень
Milena29:
Собчак сама достаточно самодостаточная женщина. Че ей за мужиков цепляться?
+++
Аноним 373
Vivienne W:
У Васей ваших зато хорошая такая наследственность.

Ничего смешного) Хорошая наследственность, что радует)

просто посетитель
Екатеринбург

мне очень нравится эта пара

Аноним 373
Vivienne W:
как минимум?

:ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Ну прям Собчак лучший вариант для женитьбы, ага. С ее репутацией особенно. Виторган нормальный, приятный мужик, ну да, не олигарх, но что- то к Ксюше очереди из олигархов и не стояла до Виторгана :crazy: Так что неизвестно, кому ещё повезло) А про измены ее охотно верю, не может она смириться с тем, что не олигарх, так и ищет повлиятельней мужика. «Новый» ее тоже вообще не фонтан.

Аноним 909
автор

alexstrasza, До женитьбы на Собчак я знать не знала, что у Виторгана есть сын актёр. А Собчак знают все.

Если у вас узкий кругозор и ваши знания об элите обшества строятся на Дом-2 - никто в этом не виноват, поверьте :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W, Дурдом-2 :pardon: как минимум. Ничего не имею против Собчак, но очень уж много всяких скандалов с ней было.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не удивлюсь, если щас шумиха поутихнет, и разойдутся таки. Миро, вон, пишет, что фоточки Виторган прошлогодние постит. Там, где с Ксюшей в обнимку. Максим хорошо Ксюшину безбашенность уравновешивает, очень гармоничные они. Но если роман с Богомоловым действительно был да плюс всё это дело вышло в медийную плоскость, то я Виторгана как мужчину вообще не пойму, если он решит брак сохранить.

anonim
Juana_la_virgen:
Дурдом-2 как минимум

Ведущая программы на ТВ. Всего то.
Басков вел передачу Дом 1, Нагиев - Окна. Что такого стало с их репутацией после этого? Вроде ничего. Наоборот, рейтинги выше.

Аноним:
Ну кому что опять же) Мне достался мальчик свежий, как и я сама на тот момент, не представляю себе, выйти замуж за такого БУ чудо)) несвежее
Мдааа. Вы законсервировались там что ли, в своем невинном возрасте? И телом, и мозгом.
Аноним 717

Дааа тупеет народ с этих шоу. Собчак и стала известна только после дом2 как и Беркова, Водонаева и тд. И Отцом своим везде прикрывалась. Хотя там мать рулила всегда и всеми. Только в тени сидела. И ведущих ставить выше актеров, это реально не от большого ума. Не все выдающиеся актеры снимаются в фильмах и мыльных операх. Чаще они живут театром. Кто не в курсе, сейчас и С. Лазарев играет в театре. На экраны идут именно денег срубить. Шоу тоже создают, чтоб на дураках рейтинг каналу делать и денег срубать. Как в зоопарке на обезьянок. Только сейчас и обезьянкам им приходится платить, чтоб развлекали лучше. Чужая душа, всегда будет чужой и правду вы не увидете не на экране, не в интернете.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хорошая пара. Умные, интересные оба. Разойдутся, если - ну что ж... каждый сам строит свою жизнь и отвечает за нее сам. В отличие от многих земных пар им не нужно жить друг с другом только потому что жилья нет. Или потому, что какой-никакой, но мужик! Или "а что люди скажут!" Даже такой пиар им на пользу. :)

просто посетитель
Екатеринбург

anonim, Что дом-1, что окна не вызывают такого негатива и пренебрежения, как дом-2. :pardon:

Анонимно

Свежее - не свежее, как о мясе. Вот бы про вас кто-то так говорил. Юные девственники нашлись.

мама
Санкт-Петербург

Вот же вам не пофиг. Собчак в любом случае не пропадет

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ведь такой мужчина, видный, красивый

Виторган видный, красивый? :omg: Отец у него видный, а про него я бы не сказала, боров небритый. Да фу. :nea:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";