В Новосибирске кондуктор выгнала студентку, не уступившую место пенсионерке

112
мама
Брянск

Новости U-mama.ru автор темы: - Бабушка зашла, лет 80, потом дедушка с костыльком. Я говорю: «Девушка, ну уступите место». Автобус полный был: женщины, беременные, дети…

Полный автобус беременных с детьми и ни одного сидящего парня/ мужчины? Ой, не верю..

мама
Тюмень

Ториль-ор-Твайн: Я лично больше в хамку-кондукторшу поверю, будто сами не знаете, что там за контингент

А я знаю, на что способны современные подростки, и послать матом старушку и кондуктора - это мелочи для них.

Germiona: И никогда - со взрослыми мужиками. Не видят их заботливые кондукторы

Кондуктору смену на ногах трястись, да, они не хотят связываться с мужиками и нарываться на грубость сознательно.

мама
Тюмень

112: Полный автобус беременных с детьми и ни одного сидящего парня/ мужчины? Ой, не верю..

Если девушка сидела на передних местах, это априори для инвалидов, пенсионеров, пассажиров с детьми.

Новости U-mama.ru автор темы: И тут даже нет знака, что это места для инвалидов и пассажиров с детьми».

А это упущение автопарка, да(((

Аноним 606

Новости U-mama.ru автор темы: Ее отец уже обратился в прокуратуру.

Лучше бы к совести её (доченькиной)обратился ,и к самому себе ,что упустил что то и как так вышло,что все так вышло.

Аноним 98

всегда удивляет в подобных ситуациях, почему только именно этот один человек обязан уступить. Вот прямо во всем салоне были только пенсионеры и беременные, и эта студентка. Ну не уступила, другой уступит, чего докапываться, никто и никогда не знает, что со здоровьем другого человека и вредничает он из принципа или действительно есть причина.

Екатеринбург

А мужиков там не было что ли??!!! С какого перепугу кондуктор к девчонке пристала?? Она оплатила, уступать это дело добровольное.
Я вот тож только беременным и с детками маленькими уступаю. Старухи лет 65-70 которым старой закалки здоровее меня 35 летней

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Я тогда ее под руку взяла, приподняла и говорю: «Уступай место старшим»

то есть кондуктор подтверждает, что силой согнала подростка с места. Мужиков здоровых она тоже под руки приподнимала чтоб пенсионеров усадить или сил и смелости только на детей хватает? Девушка, вероятнее всего, далеко не подарок и хамила, но сомнительно что с ровного места, а не в ответ на нотации о хороших манерах в транспорте

Аноним 98

Анонимка: Лучше бы к совести её (доченькиной)обратился ,и к самому себе ,что упустил что то и как так вышло,что все так вышло.

А Вы 100 % уверены, что это была вредность Не уступить место. Вы готовы заставляя силком встать человека с места, брать на себя ответственность, что у него на тот момент 100% здоровье и если нет расхлебывать последствия?

мама

А я верю девушке, потому что знаю этот маршрут, ездила пару раз, кондуктор с...ка ещё та, заставляет своих детей садить на колени, если билет на ребенка не оплачен, даже когда есть пустые места и попробуй ей что-то против сказать...

Екатеринбург

Sтропа: не верю ни кондуктору, ни девушке. обе хороши, наверно

мама
Екатеринбург

elina 80: заставляет своих детей садить на колени, если билет на ребенка не оплачен,

А что не так? Дети до 7 лет едут бесплатно без предоставления сидячего места.

просто посетитель
Екатеринбург

Целая новость из женской свары

мама

Sтропа: А что не так? Дети до 7 лет едут бесплатно без предоставления сидячего места.

Да все так, просто человечности от такого кондуктора не дождешься.

Екатеринбург

млечный путь: С какого перепугу кондуктор к девчонке пристала?

К мужчинам страшно приставать. Разбудишь такого, еще и огребешь. А девочка-подросток достаточно безопасна, даже если хамит.

папа

Chайkа: А это упущение автопарка, да((

если воспитание есть, то и знак не требуется, чтобы без разговоров уступить место человеку, который в этом нуждается

Аноним 606

Аноним: А Вы 100 % уверены, что это была вредность

я уверена на 100%,что на пустом месте скандал не начинается.Это не маленький растерявшийся ребенок.Это взрослая девица.
В этом возрасте уже можно донести до окружающих ,что плохо чувствуешь себя,если это так.Только нужно это делать спокойно а не "идитенафигмнехреново"
Меня там не было,я не знаю,к т о правду говорит,кто нет,но вот даже сама девочка говорит

Новости U-mama.ru автор темы: Я их сначала игнорировала - разговаривала с подругой по телефону. Но кондукторша начала напирать все больше и больше. Я ей ответила: «Я заплатила за место, я вправе тут сидеть.

Что это если не хамство?
Повторюсь,если плохо чувствуешь себя -объясни,не захотела,не сочла нужным-извините,но мысли ни кто читать не умеет и диагнозы на лбу не написаны чаще всего.
Если кондуктор её вышвырнула действительно,то я конечно этого кондуктора не оправдываю,но конфликт спровоцировала именно девица,по этому у папы должны к ней возникнуть вопросы в первую очередь и к себе,что что то не донес до ребенка ,а потом уже к прокуратуре.

мама
Екатеринбург

Аноним: потом делают вид, что спят

ну зачем всех считать уродами из молодых,кто сидит? Им тоже так-то бывает плохо и еще как. Меня в 20 лет женщины в автобусе усаживали, я там чуть в обморок не грохнулась, голова уже поплыла. А если бы сидела уже - я бы место не уступила никому, потому что тут же бы рухнула сама. Если б приставали, тоже наверное сидела молчала или делала вид, что сплю. Дистоничных среди молодых, знаете, сколько?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Я лично больше в хамку-кондукторшу поверю,

++

iRussian: Сейчас редко увидишь, чтобы подростки или молодёжь места уступали

Да раньше то же бывало

Germiona: И никогда - со взрослыми мужиками.

А вот это бесит больше всего. Ни одна кондукторша крашена не скажет мужику уступить, а девчонкам потыкать за радость. А у нее на самом деле могут быть проблемы со здоровьем: период активного роста, плюс нагрузка и гормональная перестройка. Но кого это волнует?

случай был недавно. В троллейбусе ехала на сиденье рядом с кондуктором, рядом студент сидел. Залетела бабушка с внуком и, не смотря на рядом свободное сиденье и молоденького студента около меня, меня заявила: "Уступите мне место!" Ни пожалуйста, ни будьте добры. Я встала со словами: " Ничего, что я на седьмом месяце?" Живот ооочень хорошо видно было. Потом она две остановки старалась на меня не смотреть. А студент так и сидел рядышком с ней.

Бабушенции тоже будь здоров бывают.

Аноним 753

Sтропа,
А если у меня двое детей до 7 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: объясни,не захотела,не сочла нужным,Извините,

Есть медицинская тайна. Никто не обязан раскрывать каждому встречному свои диагнозы.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Я просто не выдержала: «У вас вообще совесть есть?»

Новости U-mama.ru автор темы: Я тогда ее под руку взяла, приподняла и говорю: «Уступай место старшим».

вот эти две фразы не стыкуются и выдают кондуктора. под руку она взяла и приподняла

Аноним 394

Банкирша,
а в последовательность не верите?

Аноним 753

Шо за автобус такой где одни бабки и дедки 80+ щас развалятся, дети и беременные? Как туда попала студентка? Однозначно кондукторша врёт.

Аноним 97

Аноним: А если у меня двое детей до 7 лет?

так-то только один бесплатно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";