В Новосибирске кондуктор выгнала студентку, не уступившую место пенсионерке

Екатеринбург

Бабульки некоторые здоровее молодежи нынешней, больной

мама
Екатеринбург

svetlonec: А так да - от неча делать бабки ездят, развлечение у них такое

лет 15 назад ехала утром на работу в 20 трамвае, время 7,50. мы как шпротины стоим. И на остановке заходит активная бабка старая с унитазом на тележке, унитаз зафиксирован хорошо, бабка ввинчивается в толпу. Народ был, мягко скажем, весьма обескуражен. Минут на 15-20 попозже - все. пустые вагоны, ты хоть лежи с этим унитазом в обнимку на полу в трамвае, никого нет.

Аноним 606

Dance: Есть медицинская тайна. Никто не обязан раскрывать каждому встречному свои диагнозы.

Достаточно просто сказать,что плохо себя чувствуешь,Тогда возможно сейчас не пришлось бы трубить на весь белый свет,что

Новости U-mama.ru автор темы: У моей дочки проблемы с сердцем, с кровообращением, сознание иногда теряет, все справки на руках есть. если это такая уж тайна.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Встретились "две хамки с плохим настроением"

пожалуй, да
одна впереди сидела и делала вид, что не слышит, болтая по телефону
вторая - командир автобуса, а её не послушались

Екатеринбург

Анонимка: Повторюсь,если плохо чувствуешь себя -объясни,не захотела,не сочла нужным-извините,но мысли ни кто читать не умеет и диагнозы на лбу не написаны чаще всего.

Почему она обязана оправдываться? Вот я честно не понимаю, почему в таких темах все обязательно набрасываются на девочек. Определенно были еще люди, которые тоже могли место уступить, видя как бабушке тяжело стоять и что девочку вышвыривают из транспорта.

svetlonec: Им тоже так-то бывает плохо и еще как.

У меня одно время на постоянной основе голова в транспорте кружилась и предобморочное состояние было. Олин раз даже поймали меня, когда падать в обморок начала.
Но у нас априори только пожилым людям может быть плохо

мама
Екатеринбург

млечный путь: Бабульки некоторые здоровее молодежи нынешней, больной

и это тоже
Только это не оправдание молодежи, а отягчающее обстоятельство.
А бабулькам таким - уважение.

Екатеринбург

Cookie monster: И на остановке заходит активная бабка старая с унитазом на тележке, унитаз зафиксирован хорошо, бабка ввинчивается в толпу.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Достаточно просто сказать,что плохо себя чувствуешь,Тогда возможно

Да прям, ей бы махом объяснили что здоровая кобыла, не притворяйся, пахать на тебе можно

Аноним 606

Dance: Да прям, ей бы махом объяснили что здоровая кобыла, не притворяйся, пахать на тебе можно

Вожможно,но тогда бы это была уже совсем другая история.
Я же не оправдываю кондуктора,я пишу лишь о том,что девочка вела себя,как хамка и получила соответствующую ответную реакцию.А папаня бегом в прокурату писать,вместо того ,что б с дочерью пообщаться на заданную тему.

Мамзель: Sтропа:Встретились "две хамки с плохим настроением"
пожалуй, да
одна впереди сидела и делала вид, что не слышит, болтая по телефону
вторая - командир автобуса, а её не послушались

Вот как то так я это тоже вижу.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Достаточно просто сказать,что плохо себя чувствуешь

я вам как дистоничная в прошлом малолетка могу сказать - недостаточно. если к тебе подошла дама с явным порывом на скандал, то после своего "я себя плохо чувствую" ты получаешь шквал оскорблений, которые включают предположения где ты ночью шлялась, чем занималась, от чего ты такая доходяга с предсказаниями, что такие кобылы сто лет проживут еще наглые. Так что сказать про свое самочувствие иной раз оказывается подлить масла в огонь. Да и в конце концов когда тебе хреново, тебе не хочется это озвучивать никому.

Аноним 98

Анонимка: Что это если не хамство?

Нет, констатация факта. Почему кто-то и что-то обязан объяснять. Нет, значит нет .какая бы причина не была. Еще раз. кроме нее в салоне были только пенсионеры и беременные? Вот прямо напомнила недавнюю тему -кому бы Вы уступили место.

Аноним 606

Аноним: Почему кто-то и что-то обязан объяснять.

Может быть потому что мы люди,нам зачем то дан язык,наверное мы должны как то им разговаривать,диалоги вести,договариваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: девочка вела себя,как хамка

Да наверняка встретились три хамки разных возрастов.
Папино воспитание.

Аноним 606

Просто всегда пытаюсь представить ситуацию ,посмотреть со стороны.
Сидит девица,заходит бабулька,девочка на просьбу не реагирует,болтает по телефону и потом огрызается-это одна история и отношении к девочке соответствующее.И другая история девочка говорит,что плохо чувствует себя,на неё продолжают нажимать-тут я первая скажу отстаньте от девчонки.
Опережая -место уступлю и том, и в другом случае,но отношение к девочке будет диаметрально противоположное.

Аноним 540

Germiona: подростками, как правило девочками. И никогда - со взрослыми мужиками

+++++
Слабо верится, что кондуктор говорит правду и в салоне были только дети, старики и беременные женщины)) Ну не верю я!

мама
Тюмень

elina 80: заставляет своих детей садить на колени, если билет на ребенка не оплачен, даже когда есть пустые места и попробуй ей что-то против сказать...

Ну логично.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: девочка на просьбу не реагирует,

Смотря что за просьба. Может там бабуля так просила, что

Анонимка: получила соответствующую ответную реакцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 16-летняя девушка отказалась уступать место пенсионерке. Полина уверяет, что из-за этого ее выгнали из салона на улицу.

Дрянь. Надо было не просто выгнать, а еще и по морде надавать.

Новости U-mama.ru автор темы: Папа стоит за дочку горой и уже просит прокуратуру разобраться.

ну само собой. Если дочь больна на голову, то это все из семьи идет.

Анонимно

ломовая: Дрянь. Надо было не просто выгнать, а еще и по морде надавать.

Вот, пожалуйста, таким уступать принципиально не хочется, злые, агрессивные бабки.

Тюмень

Опять 16 летний ребёнок ... Это не ребёнок, это подросток!

Аноним 98

Анонимка: Может быть потому что мы люди,нам зачем то дан язык,наверное мы должны как то им разговаривать,диалоги вести,договариваться.

и где тогда язык и диалог у кондуктора, который силой ее согнал с места и выгнал из автобуса? Значит пассажир обязан пытаться строить диалог, а если молчит и/или говорит не то, то можно и силой, ишь какая от диалога отказалась.

Аноним 870

ломовая: Дрянь. Надо было не просто выгнать, а еще и по морде надавать

Вы чего? Я думала, Вы адекватная дама.

Аноним 678

undefined

112: Полный автобус беременных с детьми и ни одного сидящего парня/ мужчины? Ой, не верю..

гон обыкновенный со стороны кондуктора. Выгонять права не имела, проезд оплачен. Правильно жалобу подали.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Выгонять права не имела, проезд оплачен. Правильно жалобу подали.

Сама же вышла, вроде)) Стыдно, может, стало)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";