В Екатеринбурге повысят плату за проезд в метро и уберут троллейбусы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 116

А как с карточками ? Если 40 или 70 поездок, например.

Про троллейбусы некорректный заголовок, из текста не следует, что что-то уберут из маршрутов. Только что совсем хлам уберут. У нас убрали 04 автобус, поехала на "дублирующием" троллейбусе - околела. (( В 04 было теплее ((

мама
Екатеринбург

Не надо трогать рогатых это экологический транспорт. А уж поднимать оплату за проезд в метро, это ни в какие ворота. Сначала в метро поднимут, а через день и в автобусах трамваях. Проходили уже.

мама
Екатеринбург

хау-вау: а через день и в автобусах трамваях.

  • наотменяют еще маршрутов, чтоб пересадки 2-3 не меньше
Аноним 387

Ну да, новый год, новые цены..плавный намек. В троллейбусе правда холодно, мне всегда было грустно покупать проездной на все виды транспорта, т .к. Троллейбусы около меня не ходили. А сейчас и не знаю как, транспортом не пользуюсь почти.

Екатеринбург

Блин, троллейбусы то чем им не угодили, иродам!!! Экологически чистый транспорт. Есть ряд направлений куда и я и мои коллеги на троллейбусе ездим. Трамваи вечно в парк и не дождешься.
Руки прочь от троллейбусов!

дедушка
Екатеринбург

а я уж подумала, что г-н Кайсаров, убив троллейбусы в Каменске, успел убить и троллейбусы в Екатеринбурге.
уважаемый редактор, может лучше про реактор исправьте свой дурацкий заголовок и не позорьтесь

Другая

аноним: информационными табло, на которых пассажиры смогут видеть, когда подойдет транспорт нужного маршрута.

Давным давно пора Как хорошо в Казани, кажется даже время не так медленно идёт, когда смотришь на табло. Екатеринбургу ещё расти и расти. А ещё третья столца . Большая деревня, если центр в расчет не брать...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: решено сделать ставку именно на глубокую модернизацию старых, а не на покупку новых вагонов, это обойдется бюджету более чем в 2 раза дешевле. Срок эксплуатации 30-летних вагонов таким образом продлят еще на 15 лет.

А после того как сделают эту модернизацию ну конечно обратно 28 руб. сделают

Аноним 428

аноним:
«На первом этапе мы рассчитываем сделать очень серьезный анализ перемещения граждан по городу, для чего будут задействованы ресурсы крупной интернет-компании

Опять?
Это новый законный способ отмывании денег, что ли?

Екатеринбург

аноним: у музкомедии есть табло

ой, вот почему-то именно это табло показывает какой-то редкостный идиотизм. То, что у почтамта - еще худо-бедно что-то похожее на правду показывает, а вот это... 2 часа с легкостью может показать до троллейбуса, подъезжающего к остановке.

Новости U-mama.ru автор темы: Екатеринбуржцам скоро придется платить за проезд в метро 32 рубля вместо 28. Цену билета повысили, чтобы модернизировать устаревший подвижной состав.

а что у нас внезапно вдруг мэр стал цену проезда устанавливать вдруг?

мама
Екатеринбург

аноним: На первом этапе мы рассчитываем сделать очень серьезный анализ перемещения граждан по городу, для чего будут задействованы ресурсы крупной интернет-компании и сотовых операторов.

следить будут фактически, ага....

Аноним: Это новый законный способ отмывании денег, что ли?

отъема денег у населения

mareyi: + наотменяют еще маршрутов, чтоб пересадки 2-3 не меньше

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Троллейбусы - это наша городская достопримечательность.

Кучерявый наша новая достопримечательность, видимо. Сам подумал, сам решил, сам сделал, а как простым жителям при этом, для него не важно, бюджет ему троллейбусы нарушили

аноним: по оснащению остановок общественного транспорта информационными табло,

Лучше бы теплые остановки сделали, чтоб люди не мерзли в ожидании транспорта, чем табло. Без табло можно обойтись, а вот без теплых остановок в нашем холодном климате вообще *опа

Аноним 428

А че это как Ройзман был выбранный мэр, дак ниче не решал, а Высокинский прям весь активизировался. И зп себе повысил, и плату за проезд, и тралики ему не угодили.

Аноним 558

Аноним,

У ройзмана сразу же все функции забрали.
А высокинскому вернули обратно.

Аноним 285

Что за инвестиционная составляющая?
Инвестиции дело добровольное. А если уж меня насильно делаю инвестором, то где моя часть прибыли?
Кстати, куда делись амортизационные начисления, предназначенные как раз для обновления основных фондов?

Аноним 428

Аноним,
И вообще, мы че, наказанные? Все города мэра сами выбирают, а нам назначили. Выбирать не умеем?

**

Пойти купить, что ли жетонов в метро по старым ценам...

tug: время ожидания транспорта не более 1 минуты.

С нашими пробками и водятлами это нереально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";