Депутат предложил переносить новогодние выходные по собственному желанию

мама
Екатеринбург

Mуся: 1993

Гм... плохо у меня с историей :) это еще студенчество, хоть и рабочее уже, но поскольку не на работу, а на сессию, то видимо отложилось как выходные. Помню, что экзамены порой на 3 января ставили...

мама
Санкт-Петербург

Songes: потому что не все хотят отдыхать 10 дней)) тем, кто не хочет, предлагают дать возможность работать

и что....? Не хочешь валяться на диване, кататься на ватрухах - найди подработку на это время. В любой конторе в принципе это можно - дежурить за кого то, халтурку взять на дом. А то как, простите - вся контора дома, а Вася припёрся на работу договоры заключать, кирпичи класть, на башенном кране что то там поднимать? Бред сивой кобылы....Контора - это же как единый организм, без гл.буха, начальства, исполнителей ни кто работать не сможет.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня каждый день плюсом))) +3000
Чем больше дней, тем больше плюсов)

у нас только день на горе отнял 2500 и горячий источник примерно столько же. А остальные - всякие катки, прогулки по лесу, походы в кино и походы по друзьям даже близко к такой сумме не подбирались

мама
Екатеринбург

Mуся: При этом ранее Миронов предлагал сделать нерабочим днем 31 декабря, чтобы люди «не изображали работу, не били баклуши на рабочем месте, а лучше бы наряжали елки и готовились дома к празднику».

Вот это реально дельная мысль

мама
Екатеринбург

интересно,а кто будет пахать за тех, кто возьмет отпуск. когда ему надо?
В новогодние выходные у всех. А в выходные, когда хочется-контора то работает. И кто будет заменять отсутствующего работника?

мама
Екатеринбург

Songes: потому что не все хотят отдыхать 10 дней)) тем, кто не хочет, предлагают дать возможность работать

А я предлагаю тем, кто желает пахать, работать за тех, кому не полагается отдых на эти дни. Махнемся не глядя с вами на след год? Я с радостью отдохну, а вы гробьте свое здоровье и стройте из себя трудоголика
Пысы никак не пойму как отдых модет мешать жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";