Яйца в России стали продавать девятками

мама
Москва

Я вообще яйца из коробки не достаю. В холодильник только летом убираю. Мою только перед использованием. Ничего не протираю. На здоровье и качестве жизни это не сказывается.

Аноним 451

Sтропа: . Все банки, творог, сметану, майонез, другие соусы, о

Само собой :new_russian: , даже не представляю, как это можно грязным в холодильник положить. И не протираю, а мою со средством для посуды

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну :gy:

все пройдет

о сколько нам открытий чудных(с) мне 43 и никогда не слышала о мытье после покупки Вокруг одни засранки, и я в том числе :scratch:

Аноним 622

Sтропа: это в каком?

В академическом

Аноним_ММ

Новости U-mama.ru ,
Ой ну молоко по 850 мл

мама
Тюмень

Songes: Консервные банки мою, чтобы при открывании грязь с крышки не попала внутрь.

Я тоже, но перед открыванием. И никогда еще у меня в холодильнике не хранились консервы.

все пройдет

Songes: Консервные банки мою

перед употреблением

Аноним 318

Продолжение "Путинского килограмма"

мама
Екатеринбург

Оу, яйца пошли вниз :ik: в КБ уже 49-90 за С-1 :crazy:

Екатеринбург

Ладно не посмотреть, так хоть почитать про людей, которые упаковки моют. Вот За что и люблю ю- мать. :give_heart:

Сочи

Четаржу: почитать про людей, которые упаковки моют

Бутылки с шампанским тоже :ik: между прочим.

Екатеринбург

Элениребята: Бутылки с шампанским тоже

А почему только с шампанским? Его то как раз из горла сложно пить. :gy:

Аноним 531

Аноним: И не протираю, а мою со средством для посуды а надо с хлоргексидином! :rools:

Сочи

Четаржу: почему только

Не только! Но я же за столом сижу, с чистыми руками, сыр-фрукты. А бутылка не помытая? Хотя вне дома могу и непомытыми руками есть, но морщусь :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";