Где маршрутка? В Екатеринбурге со скрипом стартовала транспортная реформа

Екатеринбург

Аноним автор темы: По сути, Керамику и ВТЧМ просто взяли и отрезали от цивилизации, забрали единственную маршрутку 024 и никакой альтернативы не предложили. Люди с ума сходят, выбираясь с Селькоровской, Окружной и т.п.

Они в новостях пели про дублирование маршрутов, а то, что со Вторчика на Керамику через Окружную 024 единственный маршрут никого не ..етволнует.

Nicolette Nevin: постоянно эта маршрутка 024 ходила полная в любое время суток. как могли так поступить?

В том-то и дело, что это не тот маршрут, который можно оптимизировать.

Они реально издеваются над людьми

Аноним 70

Это все просто ужасно.
И действительно, н чего для горожан не делается, только палки в колеса

Аноним 813

хау-вау: кааак троллейбусов понаотменяют

Ага, ржу - 04 отменили, потому что его типа дублировал троллейбус. И одновременно с этим прошла новость, что отменят троллейбус. А что бы тогда сразу просто не отменить троллейбус было?

Конечно, ВИЗ и ЖБИ после отмены 04 не в такой ж., как Чермет - медленнее и дольше, но можно уехать. А родня живут как раз на Чермете, раньше на Умельцев жили, сейчас немного не там, трамваи рядом, но проблему отражаю, сочувствую.

Аноним 813

Аноним: 070

Всегда битком. Если его отменять - коллапс гарантирован. Кто его дублирует??

Аноним 477
автор

Свежие новости от МЭРИИ - «Пересадки — это норма»: мэрия отказалась возвращать отмененные маршрутки".
Епрст, кто помочь может? Может в Кремлин написать на нашего кучерявого хозяина? ))

Аноним 579

Аноним ,
В прокуратуру думаю писать надо, ну и везде где только можно.

Для кого пересадки норма, тот пусть и ездит с пересадками, а не на личном авто с водителем...
Мало того что народ теперь вынужден жертвовать своим удобством и комфортом, так еще и платить за проезд в несколько раз больше.

мама
Екатеринбург

Аноним: 070

Только не это!!

аноним: Кто его дублирует

7 троллейбус и дальше там пересесть...

Эххх, как хорошо было при ЧАМе...(смахнула слезу)

Екатеринбург

Позавчера пыталась выбраться с Бакинских. Трамваи шли не те ,59 куда-то подевалась.
Сотню вурдалаков под одеяло реформаторам.

Аноним 157

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65825311.html
ну какой-то резонанс есть..

Аноним 703

mamamargaret: а куда писать надо

http://mtrans.midural.ru/article/show/id/1270

Аноним 813

Eoriya: 7 троллейбус и дальше там пересесть...

7 троллейбус - это какой-то редкий зверь, он точно не вывезет всех пассажиров 070. Особенно с учетом того, что наши троллейбусы "годятся только для музеев" - и это не я сказала. ;)

А бензин уже 50 скоро будет...думала может тачку продать ..нет уж, пусть будет пока не рассыплется. ОТ моя нежная нервная система не выдержит

Екатеринбург

Кто знает - дубль ГИС уже это отразил? изменения

мама
Екатеринбург

аноним: точно не вывезет всех пассажиров 070

Я в курсе, я живу рядом с конечной))) Но с отменёнными 04 и 024 это никого не остановило
Меня, например, уже два года до дрожи бесит, что 18 и 19 троллейбусы отменили по выходным. Мы ими каждые выходные пользовались, а теперь приходится ездить с пересадками, потому что 056 не дождёшься, особенно утром в воскресенье. Их нет, они спят! А с детьми, с пересадками... Такси скоро дешевле будет, когда мелкому 7 исполнится
Я писала в ЕТТУ и в минтранс. Но, видимо, одна)) Отписки пришли, что пассажиропоток крошечный, что дублирующие маршруты есть.. ИМХО, на поток заявлений они отреагируют иначе

Аноним 579

Ну планомерно ведут к своему-чтоб народ делал больше пересадок, заполнял муниципальный транспорт и платил больше. Все. На удобство граждан мэрии чихать....

С Ботаники тоже стремно стало выбираться. Единственный маршрут 011, который идет через центр ходить стал раз в пятилетку, типа пассажиров нет. Ага нет, конечно, кто ж его ждать будет по 40 минут и больше. Вот ходил с интервалом в 5 мин как 024 и всегда был полный. И это единственный маршрут от для жителей Базового, им просто вообще не на чем больше выбраться.

Мэрия у нас вообще забывает, что ОТ выполняет не коммерческую функцию, а социальную, он не обязан быть прибыльным в принципе. Он просто должен быть и ходить в соответствии с расписанием и неважно кто там перевозчик и у кого сегодня "намаз", "работать неохота", "пассажиров нет" и прочие отговорки

мама
Екатеринбург

Может кому поможет, от Сортировки и от вторчермета ходит до центра (вокзал и перекресток ленина/восточная) городская электричаа, но ходит в определенные часы, утром и вечером почаще и сейчас на нее цены подняли, еще в октябре стоила как любой оородской транспорт, сейчас дороже.
Добавила расписание, время местное

Аноним 884

Eoriya,
если приложите ворд документ, что им отправляли мы изменим данные и тоже пошлем и будет поток.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не сохранилось у меня ничего, да и времени с отмены прошло уже очень много.

Екатеринбург

Аноним: Мэрия у нас вообще забывает, что ОТ выполняет не коммерческую функцию, а социальную, он не обязан быть прибыльным в принципе.

Угу. Забывает

мама
Екатеринбург

Предлагаю жителям Чермета кучковаться и нанимать частную маршрутку на 13 чел. Как, вот, для сотрудников предприятия, с отдаленными местами работы, нанимают. Не вижу другого выхода, к сожалению. Бороться, на мой взгляд, бесперспективно(((

мама
Екатеринбург

аноним: там же куча разрешительных/согласованных бумажек ... не реально ...

А такси как? Только 13-местное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";