Где маршрутка? В Екатеринбурге со скрипом стартовала транспортная реформа

натали

Эта реформа такое зло. Плачем всей семьёй по отменённым 063,067 и 034 маршрутам. Вот ничто их не дублирует, только с пересадками или много пешком. Привыкнуть не можем до сих пор. А реформа то продолжается оказывается. И у людей похлеще проблемы!!!! Сочувствую...Надеюсь, получится что-нибудь изменить...

просто посетитель
Екатеринбург

Да,мэрии ,чиновникам насрать на народ,они же на машинах...им никогда не понять

Аноним 921

Вчера с заречного втроем на юность на каток поехали, с пересадкой на метро 300 р с лишним отдали . Отмена 024 маршрутки зло.

Аноним 921

И кстати с юности ехали, на жд вокзале 20 минут стояли ждали 082, чтобы вернуться в заречный от метро

Аноним 120
Аноним:
И кстати с юности ехали, на жд вокзале 20 минут стояли ждали 082, чтобы вернуться в заречный от метро
Аноним:
Вчера с заречного втроем на юность на каток поехали, с пересадкой на метро 300 р с лишним отдали . Отмена 024 маршрутки зло.

Вы фсе врёте - скажут в администрации города и отменят ещё какой нибудь маршрут.

Аноним 851

Сегодня забыла совсем, что на агрономической подписи собирают, напишите, пожалуйста, когда еще можно подъехать на вторчермете?

Аноним 813
Аноним:
,все сядут за руль

Никогда ВСЕ не сядут за руль. Как быть родителям школьников? Или нельзя детям иметь кружки и секции по интересам, а только те, которые есть в шаговой доступности? Зачем открывать (даже бесплатные) занятия для средних и старших школьников, если теперь туда детям сами не добраться, а родители работают и не могу в рабочее время возить. Что они от экономики хотят - чтобы дети с планшетами дома сидели, вместо спорта и курсов или чтобы матери увольнялись ради возить своих детей? А если детей в семье больше, чем родителей? Был общественный транспорт - дети ездили сами, было решение. Нет транспорта - что взамен? Большие автобусы НЕ замена!! Он ходят в 4 раза реже и едут вдвое дольше! Плюс больше пересадок. У школьника вопрос не денег - берем проездной. Но время!!!!

мама
Екатеринбург

Золовка рассказывала, что в новогодние каникулы 016 было не дождаться, сами водители говорили, что вместо 36 машин на маршруте только 6... Раньше, когда ездила на этой маршрутке, после Гринвича в нее было уже не залезть, т.к в нее впихивались все, кому надо на автовокзал, ВТЧМ, общежитие, и кто теоретически мог уехать на других маршрутах 024 и 019 и т.д., а у нас было без вариантов, мне до самой конечной 016 ехать нужно было. Страшно представить, сколько народу сейчас в 16 набивается, когда 024 отменили. Плохо сделали даже жителям южной подстанции(((

Екатеринбург
аноним:
04 отменили
в смысле до КОРа 04 маршрут отменили??? я сейчас на него собралась
Аноним 851
Fixa,

Я спрашивала, только я на вторчермете живу.

мама
Екатеринбург
в_облаках:
я сейчас на него собралась
25 автобус, 077 маршрутка туда едут
Екатеринбург
Аноним,

Я тоже оттуда. )))).

Екатеринбург
Sтропа:
077 маршрутка
да ,спасибо, на ней и езжу последнее время, оказывается 04 и не ездит...
Екатеринбург

поддержу! Мы ездим на 24 маршруте не много всего две остановки, но с уставшим ребенком после садика через мост до жд вокзала. От Ельцина до вокзала ходит теперь только 046, который можно ждать до 40 минут т.к. редко ходит. Или трамвай, который ходит настолько редко, что на него попадаем только случайно. Раньше хоть 024 выручал. А теперь даже не знаем , что делать т.к на машине за ребенком ехать - это с учетом пробки на мосту 1, 5 часа

Аноним 477
автор

Появилась информация, что сегодня в 19:00 на Умельцев, 11 будут снимать репортаж по поводу отмененной маршрутки. Всех желающих приглашают высказаться по поводу стартовавшей транспортной реформы. Сказали, что будут 2 СМИ.

Аноним 477
автор

Мэрия удивляет! :gy: Откуда только такие люди берутся в управление большими городами? У нас собралась инициативная группа. Общими усилиями собирали подписи жителей ВТЧМ против старта транспортной реформы - за возврат 024 маршрутки. К ВТЧМ присоединились жители Сортировки, 7 ключей, Заречного, Ельцина - Папанина. Собрано порядка 2 тыс. подписей. Делегация отправилась на прием в Мэрию с обращениями и приложенными к ним этими подписями. И каково же было наше удивление, когда представители власти представителям народа заявили, что подписи подделаны. :gy: :gy: :gy: У нас не управленцы городом, а дурдума какая-то. Люди объединяются и будут действовать дальше. Нам заявили, то в июле в полную силу заработает транспортная реформа, а судя по их заявлениям - в городе отменят больше половины транспорта, будем скакать с пересадками. :diablo: В ВК организована группа "Против отмены 024 автобусного маршрута. Вместе мы сила!". Активисты приглашают присоединяться.

Екатеринбург

Ничего возвращать не будут точно, главный транспортник четко сказал - маршрут дублируется, прыгайте с пересадками:(

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мэрия удивляет!
Вчера на мейле прочитала: вы всё обманываете! Человек их стоял на остановке, никаких толп не было! Подписей больше 1,5 тысяч, а столько народу точно не ездит! Поэтому вы всё врёте, потому что вас перевозчик подговорил! А то, что не одномоментно люди едут - об этом мэрия не думает?! Сейчас всякий бред будут придумывать, лишь бы доказать, что они молодцы и всё правильно сделали... У меня подруга из Полевского на своей машине до остановки 024 доезжала, и дальше на ней... Не думаю, что одна такая была. А сейчас мы, областнЕки, будем на своих машинах дальше ехать, создавая тем самым еще бОльшие пробки в городе :pardon: Молодцы, чё, хорошая реформа! Все дороги разгрузит, ага!
Аноним 759
аноним:
все сядут за руль

ихвините, но на работу ездят и те, кто уже по возрасту и здоровью за руль не садится, студенты без средств и тд Город миллионикобязан быть траспорто обеспеченным, причем комфортным. Кому хочется всю жизнь за баранкой проводить-велком в деревню. Высокинский как пришел поставил этого Бубнова. И где логика у "господ"? Дескать маршрут на сколько то процентов дублируется. А много ли у нас в городе уникальных маршрутов? На остальные проценты пассажиры должны перебежками передвигаться? Пересаживаться и платить? Идти на дальние остановки и "влезать" в транспорт? Бубнов что тотам бубнил о том, что маршрут с реформой будет в каком то виде восстановлен/заменен. А полгода пассажиры на служебной камри администрации что ли будут ездить? Еще он что то бубнил о своих специалистах,которые изучали пассажиропоток на некоторых остановках, где были жалобы. Где доказательства? Очень сильно сомневаюсь, что эти мифические специалисты провели на остановке Стрелочниколв все пиковое время с 6.30 утра до 9, например. В районе Заречном в последние несколько лет вводятся новые дома и еще планируется. И эти специалисты уменьшают количество транспорта. В момент, когда идет ремонт макаровского моста, до управления дороги теперь добираться только вплавь. Бориса Ельцина, театр Драмы- теперь только пешком от ближайших остановок.Господин Бубнов и ко пассажиров не интересует ваше деление кормушки, суды с частниками, махинации с екартой и прочее. Жалкое подобие губернатора, вороватый мер, специалисты" по транспорту. Комедия просто. Возникает вопрос, а есть ли на самом деле специалисты по транспорту в администарции города? Стоят ли они денег, которые получают? И стоит ли вообще их содержать?

Аноним 851

Возвращают 024? Это правда?

Аноним 477
автор
Аноним,

ага, тоже слышала. У нас в группе по возврату 024 написали. Так Мэрия упиралась рогом, инициативную группу разозлила, они собрались, сходили к полпреду президента, инспектор по региону пообщался с Мэрией, настоятельно рекомендовал вернуть маршрут. Мэрия видимо не верит, что нам дискомфортно ходить пешком и ездить с пересадками, и что мы готовы дойти до Главного, так вот, может через президента нас наши чинуши услышат )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";