Где маршрутка? В Екатеринбурге со скрипом стартовала транспортная реформа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Нет,не возвращают

Аноним 477
автор

Лунница:
Нет,не возвращают

ну чтож, будем значит действовать дальше. У нас никто руки не опускает ))). Окраины точно пешком ходить не будут, как это сейчас есть. Выдрали единственный транспорт и довольны что старики еле доползают до поликлиники, что дети в садик и школьники в школы стоят по утрам мерзнут

мама
Екатеринбург

Я могу сказать только за жителей Заречного: в 6.30 с остановки Опалихинская до жду вокзала не уедешь уже. Это же ужас!!! Строят татлин, сдают первый николаевский и ольховский, дороги нет, теперь и транспорта нет. 1 грубо говоря маршрут оставили (15 не считаю, ходит раз в час), да, 082 ходит довольно часто, но ее не хватает, даже в 6.30 утра.
Многие едут до вокзала, как дальше не могу сказать, дак сделали бы маршрут с сортировки через заречный до вокзала и обратно. Хоть как то надо разгрузить эту несчастную 082 в час пик

мама
Екатеринбург

В новостях пишут, что чиновник прокатился в 6.00 со вторчермета, чтобы оценить обстановку. На остановках пусто, народ счастлив, никто не возмущен. 024 не вернут. Он придурок? В 6.00 то еще мало кто едет, пробок нет, пролетел поди за 20 минут и думает, что все шоколадно. Еще вопрос, он в будни катался или в выходной день? Он бы часиков в 7 попробовал залезть туда. В заречном в 6.30 уже накалена обстановка

все пройдет

LyaLyaka: в 6.00

вот не спится ему, все о народе думает

Екатеринбург

Аноним: Очень сильно сомневаюсь, что эти мифические специалисты провели на остановке Стрелочниколв все пиковое время с 6.30 утра до 9, например. В районе Заречном в последние несколько лет вводятся новые дома

В том районе и без отмены 024 неизбежен транспортный коллапс, там два узеньких выезда в сторону вокзала и бестолковая точечная застройка. Дальше будет только хуже, потому что ни Стрелочников, ни Гражданскую не расширить, а новостройки все ляпают и ляпают.

Аноним 851

Лунница,
А вы так утвердительно отвечаете, откуда у вас информация, что не вернут?

Аноним 222

KONSTAN: Вы хуже фашистов,фашисты своих заживо не замораживали!Нелюди,нет вам места среди людей!!!

Это вы кому?! Может вам на баррикады с такими лозунгами? Так-то тут в теме пострадавшие отписываются, а не те, кто маршрутки убрал.

Аноним 851

KONSTAN,
Вы напишите свое обращение хотя бы на сайте администрации города, нам то зачем этот крик души, мы сами стоим мёрзнем.

ya

Фима Собак,
Стрелку же планировали как то дублировать или расширять Европейской, потом был проект пешеходного моста из района к наб.раб.молодежи. И все это можно было бы сделать, будьь нормальный мер и губер... Тз радостей только зимой по льду до центра дойти. И то это вариант для короткого светого дня и коепкого здоровья. А сейчас смотрю, уже новый дом воткнули на Стрелочников. Дорога там узкая, качество как после бомбежки, деревянные избушки, и это у Жд вокзала, ворота столицы Урала.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

МДО,
вернут, но с оговоркой, что только до лета, когда стартует транспортная "жопа" реформа....

мама
Екатеринбург

МДО,
На е1 несколько иная информация к сожалению
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65876801.html

Аноним 424

МДО,
но не без потерь к сожалению(
"Мэр заявил, что через два с половиной месяца будут проведены торги на обслуживание маршрута № 024, но, возможно, это будет уже не прежний маршрут, а два отдельных"

Аноним 424

и вот это как то напрягло:
"По его словам, будут запущены два новых муниципальных автобуса на тех участках, которые раньше обслуживалала маршрутка № 024. "
это ж какой интервал будет?

мама

аноним: это ж какой интервал будет?

Раз в два часа. Как 13 автобус, никогда не дождаться.

дедушка
Екатеринбург

Ройзману и зарплаты хватало и маршрутки не мешали.Этому хапуге Высокинскому свои же не дали роднять себе зарплату втрое,так он на людях теперь и отыгрывается.Вот и решил себе на зарплату на маршрутках наварить.Откуда только он взялся на нашу голову?

Екатеринбург

KONSTAN: Откуда только он взялся на нашу голову?

Такое впечатление от его действий, будто он назначен чтобы гадить и грабить жителей города, помните историю как из морга тела вывозить не могли, кидали через забор или под ним протаскивали, т.к. землю сдали в аренду, так вот это ведь его рук было дело и его ни кто не наказал,проблема не решалась пока на всю страну в новостях не показали, и что? Теперь этот лохматый алчный проходимец - наш мэр страшно представить на что ещё они пойдут, а всё от безнаказанности

Аноним 851

Сегодня пустили 57а с Новосибирской, взамен 024, вроде бы маршрут Новосибирская -пехотинцев.

Аноним 477
автор

Ну судя по расписанию, этот маршрут пустили для отвода глаз (мягко говоря). С 15:00 до 19:00 интервал ожидания 22-39 минут, а с 19:00 до 25:00 )) - 49-55 минут. Итолк от такого маршрута. Как не могли без 024 добраться до ВТЧМ, так и не добраться будет.
http://www.urbus.ru/win/popup/bl114/dy2019/dm01/dd30/su/105/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";