Минтранс предлагает запретить высаживать безбилетных пассажиров

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Под страхом уголовной отвественности вряд ли высадят из автобуса даже бородатого амбала, если он назовется 17-летним. 

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Какие ситуации можно трактовать как опасные? Пока конкретики здесь нет.

и не может быть по сути.

Какая ответственность может быть за неуплату тогда? контролер штраф выпишет или что? Отругает и будет злобно пыриться из угла всю поездку?

Анонимно

Так даже с билетами выгоняют из транспорта, судя по соседней теме. А тут без билета, никакие запреты не сработают, как вышвыривали, так и будут, им закон не писан и должностные инструкции, в которых есть пункт о вежливости и комфорте пассажиров, тоже.

мама
Екатеринбург

Смешные такие, сами плату за проезд повышают, сами предлогаю бесплатно ездить

мама
Москва

Всячески поддерживаю. Предлагаю еще запретить продавцам требовать деньги за продукты, ну а что, без еды же опасно для здоровья, да и помереть можно. И вообще, предлагаю запретить жильцам 1 этажей запирать двери, вдруг мне тяжело будет до дома дойти, я к ним спать приду.

Екатеринбург

какая прелесть - опять журналисты название переврали, чтобы больше читателей было

мама
Екатеринбург

Бесят новости без конкретики. Ну напишите уже, в какое время можно гонять без билета? У нас в 16 темнеет. Можно уже не покупать? Я пионерка с виду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";