Ученые назвали шесть отличительных черт людей с высоким интеллектом

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Спасибо за статью! все сходится)

мама
Екатеринбург

rsk,
сходиТСя ))

Аноним 577

rsk: все сходиться)

Byalla: сходиТСя ))

Ну, не придирайтесь, в статье ж нет признака, что люди с высоким интеллектом пишут без ошибок!

Аноним 39

rsk,
Byalla,
Какая прелесть
У меня тоже, кроме последнего пункта. Я люблю быть одна, но и с близкими людьми обожаю быть. Вот как так?
И шоколадку только что слопала. После умственной нагрузки, кстати.

Аноним: нет признака, что люди с высоким интеллектом пишут без ошибок!

*.
мама
Екатеринбург

Аноним,
А высокий интеллект , не предполагает знание правил родного языка?

*.
мама
Екатеринбург

Ой , а я думала в бабку превращаюсь так мне и правда хорошо одной) полистаю инет, посмотрю инфу интересующую, никто не шумит, не отвлекает, красота, с чайком еще с темным шоколадом, ммм мечта просто)))

Екатеринбург

А если все эти привычки есть, а высокого интеллекта не наблюдается , то что это?

*.
мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
Исключение из правил

дедушка
Екатеринбург

Обожаю одиночество

просто посетитель

все сходится, я итак знала что не дура, но раз еще и американские ученые подтвердили да в британском журнале напечатали, пойду корону куплю себе что ли

Екатеринбург

jjane1,

Аноним 483

OvechkaNusia, я с вами, плюсы по всем пунктам, но...

jjane1: Исключение из правил

Вам смешно, а мне капец АбЫдна

Аноним 717

Муж ученый - как про него здесь написано. Капец иногда стреляюсь в быту. И по гостям вместе редко ходим - мне проще, веселее и быстрее одной к кому-нибудь сходить. Сын тоже такой одиночка растет, слава богу доча болтушка, веселушка.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: А если все эти привычки есть, а высокого интеллекта не наблюдается , то что это?

А это условия необходимые, но не достаточные :)

Екатеринбург

Все один в один, прям удивилась. Ну и я не дурочка, да.

Аноним 144

Шоколад ем, одна не скучаю, собеседника могу перебивать.
Блин, а где мой интеллект тогда? Одна побочка, а главное не положили?! Куда жаловаться?

мама
Екатеринбург

У мужа все признаки в наличии, но я все равно умнее В смысле, IQ у меня выше. Из перечисленных признаков, пожалуй, любовь в одиночеству мне присуща, да и то она не постоянна :)

Аноним 942

Аноним: Повышенный самоконтроль.

потому и не пью))

а! так вот в чем дело!
а я думаю - что я не пью, и мне неинтересно?)))
а оно вот почему)))

мама
Екатеринбург

а мы еще сына жалели, что Нашествие. рок-концерты и даже просто вечеринки - ему мимо, так как от шума физически прямо ему плохо. А онов вона как, он просто гений. Пойду его порадую...Хотя он скажет, что и так знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";