Совет «помыть полы» может отразиться на карьере владимирской чиновницы

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: чиновница инициировала уборку в струнинской больнице. По ее словам, в мероприятии будут задействованы силы персонала

Новости U-mama.ru автор темы: я должна обеспечить чистоту и порядок

Надеюсь на своём рабочем месте она сама полы моет?

мама
Екатеринбург

считаю права абсолютно...если срач, никакой ремонт не поможет

папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: она добавила про себя: "я не золотая рыбка".

и прально говорит !!
в бюджете дефицит и денюжек нету.

мама
Екатеринбург

Если там внутри так же как снаружи, то полы невозможно отмыть. На них всегда будет мусор. Кусочки бесконечно осыпающейся со стен и с потолка штукатурки, краски и тп. Ветхость

мама
Екатеринбург

vanotek: считаю права абсолютно...если срач, никакой ремонт не поможет

Может так наоптимизировали штат, что на всю больницу осталось пара санитарок, они физически не успеют мыть за каждым, кто прошел в грязной обуви. Заставить мед сестер с врачами мыть полы?

Екатеринбург

Someone special: Если там внутри так же как снаружи,

Так на первом фото видно - так же.

мама
Екатеринбург

Someone special: Если там внутри так же как снаружи, то полы невозможно отмыть. На них всегда будет мусор. Кусочки бесконечно осыпающейся со стен и с потолка штукатурки, краски и тп. Ветхость

++++Думаю, что и внутри также. И сантехника ржавая и трубы. Какая тут чистота от уборки?

мама
Екатеринбург

Фасад замаскировать красивыми занавесками. Чего придумали: денег на ремонт просить! На зарплаты чиновникам едва хватает

Аноним 59

vanotek: считаю права абсолютно...если срач, никакой ремонт не поможет

Не замечали такого, что моешь-моешь, прибираешь-украшаешь, а эффекта ноль, и все равно на вид срачельник? вот это верный признак, что нужен ремонт.

просто посетитель
Екатеринбург

А рожи то какие сидят и ведь не стыдно людям в глаза смотреть

просто посетитель

Читала вчера более информативную статью на одном из ресурсов. Медики вообще- то жаловались на отсутствие оборудования,узких специалистов и разрушающееся здание. Тут никакими бахилами и накрахмаленными халатами не поможешь, не надо дурочку из себя строить.
В детской поликлинике сухого лога, к примеру, внешне все фельдеперсово, а делать там все равно нечего: из необходимых моему ребёнку узких специалистов нет ни одного. 2 раза в год ездим на проф приём в Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

Бедные люди.

А занавески они должны на свои деньги купить?
Выделила бы на занавесочки и бахилы.

Имрек: Тут никакими бахилами и накрахмаленными халатами не поможешь, не надо дурочку из себя строить.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Александровнa: А рожи то какие сидят и ведь не стыдно людям в глаза смотреть

Рожи вообще готовые мемы, прям классические.

Что же случилось то такое, у них чемпионат что ли по глупости и трэшу, или настолько больно им смотреть на действительность, что застит разум.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Что же случилось то такое, у них чемпионат что ли по глупости и трэшу,

живут просто в параллельной реальности, "под собою не чуя страны".

просто посетитель
Екатеринбург

kopZina: "под собою не чуя страны".

Да(
Не знаю и боюсь знать как это все понимать.

мама

Судя по фоткам уборкой там делу не поможешь...

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: 14 января стало известно, что чиновница инициировала уборку в струнинской больнице. По ее словам, в мероприятии будут задействованы силы персонала, сотрудников департамента здравоохранения и волонтеров

тоже про это читала, уборка начнется в понедельник в 13 часов. Почему врачи вместо того, чтобы больных принимать, будут полы драить - не уточняется. И куда бежать человеку, если заболел, а в больнице приема нет - там занавески крахмалят, всем некогда - тоже.
Чиновницу отчасти понимаю, она там вообще без году неделя, царь сказал "пускай цветут сегодня подснежники у нас", вот ее кинули в сугроб посреди леса и она не знает, где их взять, а начальство по голове тюкает, отчета царю требует. Сказала бы честно: "ну нет денег в бюджете, неоткуда их взять, будем привлекать волонтеров и пытаться занавесками срам прикрыть на год-два, пока накопим на ремонт".

vanotek: читаю права абсолютно...если срач, никакой ремонт не поможет

К врачам какие претензии по поводу срача, занавесок и не политых цветов? К врачам то какие претензии? Больница рушится, ремонта нет, это к главврачу вопросы , но никак не к медикам. С больной головы на здоровую, а то ишь, посмели про оборудование спрашивать! Молчать и драить полы..
Вы тоже сами полы моете на рабочем месте или все таки уборщица присутствует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";