Спасатели достали ребенка и мать из-под завалов дома в городе Шахты

Аноним 38

Базилика: Помню, мы въехали в квартиру, где был наглухо перекрыт газ. Предыдущие жильцы рассказали, что у них бабушка в маразме, и они пару раз вернулись в квартиру, полную газа. Причем второй раз бабушка божий одуванчик как-то открыла газ разводным ключом. После этого газовые трубы заварили.
Но два раза дом был на грани взрыва.

У нас подобная соседка была. Тоже забывала выключать газ, еще могла уйти из квартиры и не закрыть дверь. Так ее родственники стали во-первых газ перекрывать на день (не знаю каким образом, но старушка включить не могла), а так же запирать ее в квартире, чтобы она вообще не могла выйти. Ну и голодала старушка весь день. Помню, что поднимаешься по лестнице, а она из квартиры видимо в замочную скважину жалобно так говорит, что голодная, просит выпустить ее в магазин сходить :(

просто посетитель
Екатеринбург

Кто там говорил в теме, когда я говорил, приготовил пищу, выключи кран на газовой трубе, Они
это бред, некогда не выключаю, бояться всего что ли..... не бойтесь, живите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: При первой возможности уеду в дом без газа, опять же взрыв на улалмаше был как раз а таком доме, без газа.

Да от дураков нигде не застраховаться, к сожалению. Не газ так еще что нибудь

просто посетитель
Екатеринбург

netname87,
Как то было, что давление на газораспеделителях повысилось, у многих пожары произошли, не знаю, спас бы перекрытый вентиль, но хоть какая то защита

просто посетитель
Екатеринбург

Bouvreuil: Да от дураков нигде не застраховаться, к сожалению. Не газ так еще что нибудь

Это да, но когда на форуме говоришь, лучше бы доп, защита была, типа перекрыть кран на газ, они говорят, не когда не делали и не будем, чего всего бояться( на улицу, что ли не выходить). Вроде адекватные люди, деньги есть на интернет, значит работают, жить хотят

Аноним 324

Аноним: взрыв на улалмаше был как раз а таком доме, без газа.

имеете ввиду, гдг рабочие взорвали гранату????????????????

Аноним 46

знакомая: она из квартиры видимо в замочную скважину жалобно так говорит, что голодная, просит выпустить ее в магазин сходить

вы не принимайте за чистую монету слова бабушки в маразме. Почему думаете, что её без еды закрыли? Моя бабуля бегала в одном халате по посёлку и жаловалась, что её не кормят, выгнали и убьют. Благо родственников полпосёлка, все всё знали. Звонили моей сестре. Говорили, где забирать. Запереть её возможности не было - кричала до потери сознания и лицо себе расцарапывала.

Люди, у кого газовики не предупреждают заранее о проверках- жалобы на них пишите в письменном виде

Аноним 887

Аноним: имеете ввиду, гдг рабочие взорвали гранату????????????????

Нет , где придурок баллон газовый домой притащил и на балкон поставил(((

Аноним 324

Аноним,
от таких, ни в какой дом не застрахован

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";