Актер Евгений Миронов скрывает сына, рожденного суррогатной матерью

просто посетитель
Санкт-Петербург

Йидель,
Вот черти!

А вот интересно, что у Аллы за слабость к геям?

Екатеринбург

Была же инфа, что Миронов брак зарегистрировал с каким-то актером.
Очччень по христианский да

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Она их мать))) как Мадонна

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: что у Аллы за слабость к геям?

А чем ей на старости лет заниматься)))

мама
Санкт-Петербург

Соломинка (Darja): Была же инфа, что Миронов брак зарегистрировал с каким-то актером.

Все сплетни собрали :) Ну где он мог что-то зарегистрировать с каким-то актером в России?

мама
Екатеринбург

true Кобра: Ну где он мог что-то зарегистрировать с к

С Астаховым в европах он регистрировался, и даже не скрывал это. Одно время по сети много фоток их торжества было. А как закон приняли за ней пропаганду, фотки все убрали и они в отказ пошли

мама
Санкт-Петербург

Йидель: Астаховым в европах он регистрировался

А если подумать? Астахов официально в браке с женщиной, никакого многоженства и многомужества в Европе не признают.

vanotek: а женщину выполняющую роль матери за деньги

Обычной семье работяг трудно. А у бизнесменов и артистов и сейчас вполне стандарт и такая женщина почти член семьи. Миронов исключение, сам ребенком тоже занимается, ну и молодец.

мама
Екатеринбург

true Кобра: Астахов официально в браке с женщиной

На какой?

мама
Екатеринбург

Йидель,
Не знаю как щас, но раньше был женат. А в "толерантность" вдарился как в Москву переехал, ну по крайней мере, такое вот "совпадение". Вообще настоящих геев то по пальцам пересчитать. Большинство таким образом, карьеру делают по моему... ну в общем то, я особой разницы не вижу, с кем спать чтобы роль заполучить...

мама
Санкт-Петербург

Йидель,
Йидель,
Был женат на Адельфиной, потом два года жил с Кокериной, сейчас представляет Савкееву как жену.

мама
Екатеринбург

Violence: Не знаю как щас, но раньше был женат.

Развелся в 2011 году и на данный момент в официальных источниках не женат.

Violence: ну в общем то, я особой разницы не вижу, с кем спать чтобы роль заполучить...

Их дело конечно)))

АнонимЪ

true Кобра: Астахов официально в браке с женщиной, ни

У меня знакомый худрук театра еще в начале 90-х был в браке с женщиной, что и тогда не мешало ему любить и опекать юных актеров.

мама
Екатеринбург

vanotek,
Меня больше в этом изумляет то количество людей, которые готовы "совращаться" ради карьеры на сцене. Никто ведь не заставляет, еще и сами наверно навязываются...

мама
Санкт-Петербург

vanotek: вот за это кстати и не люблю "голубизну"...плевать.чем вы занимаетесь в постели, но ведь втягивают молодняк в свои ряды,совращают и развращают.... в этом убеждена абсолютно

А маститые гетеростарички которые трахают девочек, тоже готовых на все ради карьеры, вас не беспокоят? :)

Аноним 995

Violence,
Да чего удивляет то, актеры - люди с подвижной психикой.

АнонимЪ

Violence: Меня больше в этом изумляет то количество людей, которые готовы "совращаться" ради карьеры на сцене. Никто ведь не заставляет, еще и сами наверно навязываются...

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Тщеславным людям всегда кажется, что все ими восхищаются.

Аноним 995

vanotek,
И гетеро-, и гомо-отношения в природе были и есть, это как раз естественно. А вот использовать секс, любой, для манипулирования людьми - вот это и противоестественно, и мерзко.

мама
Екатеринбург

Когда у очередной одинокой звезды появляется ребенок,
Например, у Зверева, у Миронова.
Кто- то вообще проверяет откуда они их взяли? Отцы ли они им?

мама
Санкт-Петербург

Блс: Кто- то вообще проверяет откуда они их взяли

В смысле? У ребенка есть все законные документы. Есть договор с сурмамой и с клиникой. Как и у детей ЭКО.
А вот лезть в это грязными лапами и раскрывать что как с кем, как раз противозаконно.

мама
Екатеринбург

Удивляет да, как когда традиционной ориентации, так не может пробиться, как Лазарев. Как начал хм быть геем, сразу пробился

Екатеринбург

Так он же гей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";