Актер Евгений Миронов скрывает сына, рожденного суррогатной матерью

мама
Санкт-Петербург

Белое безмолвие: А папа где?

Попробуйте прочитать заглавный пост, чтоб узнать это. Чем болтать попусту.

Аноним 307

Зимняя лиса,
Кампанулла,
Спасибо на добром слове! Как приятно утром похвалу в свой адрес услышать! Я не узнаю в лицо этого Миронова, но сейчас точно знаю, что мать его ребенка -суррогатная. Очень полезная для дальнейшей моей жизни информация!

мама
Екатеринбург

новопузик,
Мне тоже очень жалко ... бедные детки, как представлю, что он без мамы ... ужас. Мы с сыном вообще не разлей вода, а тут так ...

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: бедные детки, как представлю, что он без мамы ... ужас. А некоторым и без папы плохо живётся.

мама
Екатеринбург

svetlonec,
разница колоссальная

никто не планирует умирать при родах
а тут заведомо ради собственной самости люди планируют создать искусственными методами ребенка, который будет расти без матери

true Кобра: Все были несчастны?

да, были
почитайте того же Толстого "Детство"

неужели по собственным детям не видно, что потребность в матери заложена в нас природой?

мама
Екатеринбург

Frona: а тут заведомо ради собственной самости люди планируют создать искусственными методами ребенка, который будет расти без матери

ну вот ничего страшного не вижу. А если женщина рожает без мужа "для себя" - то это не то же самое что-ли? Ребенок растет без отца. Что-то этот факт в виду распространенности особо мало кого заботит же. Ну и потом с точки зрения вообще ребенка - уж лучше родиться и жить без матери, чем не жить вообще.

Frona: потребность в матери заложена в нас природой?

а потребность в отце не заложена?

мама
Екатеринбург

svetlonec: А если женщина рожает без мужа "для себя" - то это не то же самое что-ли?

нет
привязанность к матери в разы сильнее чем к отцу

это даже для судов при определении места проживания детей при разводах прописная истина

была передача Кудрявцевой про Киркорова года 2 назад. Лера несколько раз Филиппа спросила - "Твоей дочери матери не хватает, это видно. Она от меня ни на шаг не отходила" На что он лишь одно твердил, как он детям игрушки скупает и как его тетя с ними возится.

svetlonec: а потребность в отце не заложена?

заложена, но нет так, как к матери

мама
Санкт-Петербург

Frona: неужели по собственным детям не видно, что потребность в матери заложена в нас природой?

Я бы сказала, потребность в семье, где есть любящие взрослые. А что именно в России считается, что любящим взрослым может быть мама и бабушка, а отец так, мимо пробегал - это чисто российские шаблоны, сформированные нашими печальными реалиями. А не дети у нас какие-то особенные.

мама
Екатеринбург

Frona,
не знаю, я не страдаю материнским шовинизмом, хотя и люблю своих детей. Но считаю, что дети все разные и нужны им оба родителя, а бывает и часто, что кому-то ближе мать, а кому-то отец.

мама
Санкт-Петербург

Frona: это даже для судов при определении места проживания детей при разводах прописная истина

Исключительно в России. У нас мужики считаются тупыми и безрукими, им нельзя детей доверить.

Frona: Твоей дочери матери не хватает, это видно. Она от меня ни на шаг не отходила

Довольно глупая реплика. Она не мать, а чужая тетка, не первая, которую ребенок видит. Уж не ближе бабушки, тети или няни. Умный человек сделал бы вывод, что ребенок контактный и общительный.

просто посетитель

true Кобра: Хотите сказать, что все наши знаменитости - поголовно геи?

тоже интересно

svetlonec: уж лучше родиться и жить без матери, чем не жить вообще.

Та же мать может так изуродовать своё , не знаешь , что и лучше.

Frona: матери не хватает, это видно.

[cit]Frona: как он детям игрушки скупает
Так делают очень многие , не один он. Завалить ребёнка тем , что хочет = люблю . Ну много ведь такого !

Аноним 765

Белое безмолвие: А папа где? Это неисполнение родительских обязанностей?

папа худручит. В таких театрах, наверное, мужикам непросто работать. Поди зажимают их.

мама
Екатеринбург

Frona: это даже для судов при определении места проживания детей при разводах прописная истина

true Кобра: это чисто российские шаблоны, сформированные нашими печальными реалиями.

Вообще интересно, когда женщина рожает "для себя", то нормально. а мужчина видимо "рожей не вышел", если хочет детей для себя ( и в геи запишут и тд).
Вообще в вопросе появления детей у женщины какое-то привилегированное положение. И для себя им рожать можно, и мужей не спрашивать о количестве детей и т.д

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: рассказал приятель артиста

Новости U-mama.ru автор темы: по словам знакомых с ситуацией людей

Новости U-mama.ru автор темы: о чем ему не устает напоминать самый родной для Миронова человек – его мама

Новости U-mama.ru автор темы: По сведениям издания,

Новости U-mama.ru автор темы: Отсутствие семьи у кинозвезды давно беспокоит его поклонников.

Новости U-mama.ru автор темы: как пишет издание EG.ru, у 52-летней звезды фильмов «Идиот», «Космос как предчувствие» и «Охота на пиранью» есть маленький сын, которому сейчас не больше трех лет

Вот что это вообще? Какие-то шлюшки-журналюшки лезут не в свое дело, собирают сплетни? Какое они имеют право? Разве это нельзя пресечь?

АнонимЪ

true Кобра: Разве это нельзя пресечь?

Зачем? Лицедеи зарабатывают, журналисты тоже. Актеры знают прекрасно, что известность - тяжкий крест.

мама
Санкт-Петербург

скрыто: Лицедеи зарабатывают

Не на ребенке же. Ребенка он пытался оградить. А журналюшки могут и на ребенке, им все равно.

АнонимЪ

true Кобра: Не на ребенке же.

Да ладно. Пристроит чуть позже куда-нибудь или одежду рекламировать, или в кино сниматься.
Примеров масса.

мама
Екатеринбург

Вот так бывает.
Кого хочешь выбирай.
https://youtu.be/9L8wjgTSpsw

Клава Монитор

В ролике прекрасно сказано:"потребители услуг".
Мы сейчас все потребители всего.Время такое.Потребляем друг друга,вот и детей для собственного потребления получаем,"достаём",создаём как вещи.
Считаю,что это не хорошо и не плохо. Это очередной этап в развитии человечества.Как говорится: "и это пройдёт".Когда-нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";